Опубликовано 8 Март, 2018 - 12:51

Мне 33 года. У меня кожа нормального типа. Не сухая, но и не жирная. В холодное время года кожа конечно же сохнет и даже может начать шелушиться. Как известно кожа вокруг глаз более тонкая, и раньше начинает стареть. Чтобы предотвратить старение кожи вокруг глаз, необходимо обеспечить ей увлажнение и питание.

Не так давно мне удалось попробовать Крем вокруг глаз с маслом акулы лаборатории красоты и здоровья "Пантика".

Общие сведения:

Название: Крем для ухода вокруг глаз с маслом акулы.

Производитель: Россия, Крым, Керчь, лаборатория красоты и здоровья «Пантика».

Объём: 30 г.

Цена: 490 р.

Срок годности: 24 месяца.

Приобрести крем можно ПАНТИКА ШОП

Информация от производителя:

Идеальный ежедневный уход за чувствительной кожей вокруг глаз. Увлажняет, питает, омолаживает кожу. Защищает самую чувствительную кожу на лице от неблагоприятных воздействий. Разглаживает сеть мелких морщин, предупреждает образование новых

Упаковка:

Крем упакован в круглую белую баночку с отвинчивающийся крышкой. Присутствует защитная мембрана. Отлично, что производитель позаботился об этом.

Баночка упакована в картонную коробку. На коробочке есть вся необходимая информация о креме.

Цвет, аромат, текстура.

Крем имеет желтый оттенок.

Аромат у крема натуральный. Нет никакой химозы. Есть небольшой аромат цветов. В составе есть отдушка «Пион».

Текстура у крема лёгкая. Крем хорошо распределяется на область вокруг глаз, и не оставляет при этом липкой плёнки. Достаточно быстро впитывается.

вода, масло какао, рыжиковое масло, масло соевое, масло акулы катран, спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), ПЭГ-40, ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, янтарная), масло виноградных косточек, масло облепихи, аллантоин, дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, витамины А, Е, С, отдушка «Пион».

Масло печени акулы Катран содержит много биологически активных веществ:

Сквален

Уничтожает вредоносные бактерии, грибки, вирусные инфекции, и снимает воспалительные процессы, обусловленные бактериальными раздражителями.

Алкилглицерол

Иммуномоделирующее вещество, восстанавливает и нормализует работу кровеносной системы. По проценту содержанию алкилглицеролов, масло акул уступает только материнскому молоку.

Витаминный комплекс

Включает компоненты А, Е, D. Они замедляют процессы старения, нормализуют скорость метаболических обменных процессов.

Полиненасыщенные жирные кислоты

Являются препятствием на пути образования холестериновых бляшек, которые возникают на наружной поверхности стенок кровеносных сосудов.

Способ применения:

Сначала я очищаю свою кожу от макияжа. Затем наношу крем на кожу вокруг глаз, лёгкими движениями пальцев. Крем быстро впитывается.

Плюсы крема:

Хорошо увлажняет

Не оставляет липкой плёнки

Питает кожу

Натуральный состав

На утро взгляд более отдохнувший

Я рекомендую крем для области вокруг глаз с маслом акулы лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Он великолепно увлажняет кожу, придаёт ей ухоженный и отдохнувший вид. Разглаживает ли крем морщины в области глаз не знаю, у меня морщин пока нет.)

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Питает
  • Увлажняет
Ф@рфоровая кукларекомендует