Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 18:51

несколько раз
    50 руб.

Я продолжаю писать о найденных мною сладких новинках, и героем этого отзыва стал мягкий ирис в шоколаде Werther's Original.

Общая информация

Цена: 50 руб.

Вес: 45 г.

Производитель: Германия

Срок годности: 10 месяцев

Где купить: Ашан, Перекрёсток

Упаковка

Все сладости Werther's Original находятся в фирменной упаковке, выполненной в жёлтой цветовой гамме. Можно увидеть, как выглядят ириски, находящиеся внутри.

На оборотной стороне указан состав, информация о производителе, условия хранения и срок годности.

Меня заинтересовал материал упаковки. Это плотная бумага снаружи с глянцевым материалом внутри, который не даёт шоколаду растаять и испачкать всё вокруг.

Состав

Глюкозный сироп, сахар, сыворотка молочная концен-
трированная подсырная, молоко сгущенное обезжирен-
ное, молоко сухое цельное, масло какао, жир молочный,
жир растительный, какао тертое, агент влагоудерживающий
сорбитовый сироп, пахта сухая (сывороточный продукт),
лактоза, сыворотка молочная сухая подсырная, ароматиза-
торы, соль, карамельный сироп, эмульгатор соевый лецитин.
содержит подсластитель.

Внешний вид и вкус

В упаковке всего пять ирисок.

Все они равномерно покрыты слоем молочного шоколада, который очень нежный, ароматный и дорогой на вкус. Я разрезала одну конфетку. Внутри очень мягкий, вкусный, сливочный ирис, который не прилипает к зубам. Очень сложно удержаться, чтобы не съесть всю упаковку сразу!

И да, замечу на всякий случай, что это не такой ирис, к которому мы привыкли в России (Школьный, Золотой ключик и тд.). Это именно ириска-тоффи, вкус которой частенько встречается за границей.

Если вы любите сладенькое, то я очень советую вам попробовать эту новиночку. Не пожалеете!

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы:

Карамель леденцовая Бон Пари POLO фигурная со вкусом фруктов

Мармеладки-коровки Fruittella Mooeys

Конфета с арахисом и клюквой Россия - щедрая душа Good Mix Duo "Солнечный арахис"

Kit Kat с солёной карамелью

Печенье-мюсли Любятово злаковое "Яблоко и корица"

Мороженое "Коровка из Кореновки" с шоколадной крошкой

Молочный шоколад M&m's с фундуком и разноцветным драже

Сырок "Три шоколада"

olya_owlрекомендует