Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 20:30

Думаю, многие знакомы с шоколадом Allen Gold. У него много различный вкусов. Недавно, появилась новинка, я конечно же не удержалась и решила попробовать. Это шоколад Alpen Gold “Тропический кокос» с фруктовыми кусочками со вкусом манго, ананаса, маракуйи, с кокосовой стружкой и воздушным рисом.

Общая информация:

Шоколад Продается практически во всех магазинах. Я как всегда, купила его в магазине Лента.

Там часто бывают акции на этот шоколад, по акции он стоит 49 рублей.

В упаковке находится 80 граммов шоколада.

Производит данный шоколад в России, Владимирская область.

Внешний вид:

Шоколад упакован в яркую, сочную обертку. На ней нарисована долька шоколада и сочное манго. Написано название шоколадки.

На оборотной стороне обертки написана вся информация о шоколаде и производителе. Весь шрифт мелкий, нужно присматриваться.
Шоколад внутри выполнен в виде плитки с дольками. На каждой дольке нарисовано либо солнышко, либо название шоколада.
Задняя часть плитки имеет не ровную поверхность. Это обусловлено наличием кусочков различных тропических фруктов.

Внутри шоколада находится воздушный рис и мелкие кусочки тропических фруктов. В разрезе этотзорошо видно.
Сам шоколад молочный, имеет ярко выраженный шоколадный вкус. Дольки шоколада тают во рту. Тропических фруктов добавлено много, они чувствуются на зубах. Фрукты засушенные и добавлены в шоколад.
В целом Шоколадка вкусная. Вот только где заявленный воздушный рис?! Обычно это хрустящие маленькие шарики. Но что то я не почувствовала из. Только кусочки фруктов почувствовала.

Несмотря на это, Шоколадка Тропический вкус мне понравилась, куплю ещё и вам советую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Новинка
Марина Цареварекомендует
02.10.2021
Ммм, я такой ещё не видела(с удовольствием попробую
Попробуйте обязательно)
02.10.2021
С чаем самое то, люблю шоколад
Я тоже люблю)))
Они наверное лидеры по количеству вкусов
Вот точно
03.10.2021
Пока не встречала эту новинку, обязательно куплю, когда увижу) Просто обожаю Alpen Gold))
Совсем недавно появилась
04.10.2021
Интригует! Ещё не пробовала такой)
06.10.2021
Вкусняшка, пока не видела такой.