Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:17

Обратила внимание на этот крем в первую очередь из за большой скидки на него. Во вторых меня привлекла сама баночка – выполнена в форме шара. Сама фирма мне на момент покупки была не известна. По приходу домой – я выяснила что крем от Швейцарской компании – я была приятно удивлена. Сам крем имеет фактор защиты от ультрафиолета 30, он полужирный, хорошо питает и увлажняет кожу, довольно быстро впитывается. У меня комбинированная кожа, в летний период времени он был бы для меня слишком жирным, но учитывая что я начала им пользоваться в холодное время года – крем подошел мне идеально. Покупкой я осталась довольна. Полная цена крема примерно 54 доллара.

agent003рекомендует
04.08.2014
У меня с этим кремом другая история. Также купила на скидке, т.к. SPF 30 и написано, что для комбинированной кожи.

Слов нет, упаковка очень стильная и сделано в Швейцарии, но сам крем мне не подошел. Крем густой, плотный и слишком жирный для моей кожи. Производитель указывает, что крем создает защитную пленку, но уж очень она ощутимая - кожа не дышит.

Непонятно зачем в дневной увлажняющий крем для комбинированной кожи (и так блестящей себумом) добавили золотистые блестки. Кожа и так блестит + пленка от крема + блестки. Тройное сияние, которое меня совсем не устраивает. В общем, если летом он мне не подошел, отложила до зимы. Хотя для чего зимой SPF 30? Ну может, хоть увлажнение почувствую.
04.08.2014
У меня крем без золотистых блесток. Обычный крем. И еще я заметила что когда он был новый он был более мягкой консистенции , наносился тонким и впитывался. А когда допользовала больше чем половина крем стал густеть , плохо наносится и плохо впитываться.
  • Посмотрела в зеркало и ужаснулась 🙈 Забросила "омолаживающий" кремик подальше 💔 Бюджетный "Женьшеневый" крем для лица Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы нашли свой идеальный крем для лица?   Сегодня я расскажу о средстве, которое оказалось очень противоречивым и настолько не подходящим моей коже, что в один момент мне просто стало страшно.
  • 14.06.2020 - 10:20
    Неожиданно классная бюджетная новинка! Подошла даже жирной коже.
    Всем привет!   Увидела я в Пятёрочке новинку от "Чистой линии" в новой упаковке. Не могу сказать, что мне нравится продукция этой марки, разве что их гели для душа очень люблю. Но вот захотелось крем попробовать. Итак, герой моего отзыва - к рем для лица Чистая линия Organic Ромашка.     УПАКОВКА.
  • 18.04.2020 - 23:37
    Может ли крем за 3000 быть ужасным? Состав, который заставляет глаза слезиться. Эффект на возрастной коже. Могу посоветовать варианты лучше.
    Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist достался мне в составе набора, который включал в себя: Сыворотку Mineral 89 Мицеллярную воду для чувствительной кожи Маску-пилинг Крем Объем : миниатюра 15 мл Цена : весь набор стоил 450 рублей, на официальном сайте VICHY полноразмерный крем стоит - …