Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 16:07

Получила данный продукт в подарок на новый год. Объем пузырька небольшой - 10 мл., но и надо его действительно не много. Сыворотка имеет прозрачный цвет и практически отсутствие запаха.

Пользуюсь сывороткой второй месяц. Очень приятно и сама процедура использования и тот результат, который я уже имею. Наношу сыворотку на чистое лицо, согласно инструкции, похлопываю подушечками пальцев по массажным линиям. Наношу под глаза, немного на лоб, в зону носогубных складок и по контуру лица. Тотально все лицо сывороткой не мажу. Особенно мне нравится, что сыворотка наносится с помощью пипетки, поэтому получается и экономно и удобно. Сыворотка имеет приятную на ощупь консистенцию, быстро впитывается в кожу, не оставляя никакой ни натянутости, ни пленки от нанесения. Эффект ухоженного лица заметен сразу, оно становится более ровным и четким. Я использую под глаза, и заметила в этой зоне стало явно меньше мелких морщин ("гусиных лапок"), эта часть лица заметно увлажнена и выглядит свежей и красивой. Контур лица тоже подтянулся, примерно через месяц использования. Общий тонус кожи на лице однозначно улучшился. После сыворотки я наношу дневной либо ночной крем, как обычно при уходе. Увлажнение и контроль над морщинами, заявленные производителем этот продукт действительно обеспечивает, видно не вооруженным глазом. Также в свойствах продукта написано - матовое сияние. Но так как у меня кожа не бывает жирной, она и так матовая, заметить матовость дополнительную не могу, но светлее и однороднее по цвету она стала. Очень довольна данной сывороткой, обеспечивающий эффективный и приятный уход за лицом.

Достоинства
  • ! Очень экономично
  • ! приятный аромат
  • ! Хороший состав
  • * выравнивает тон кожи
  • * увлажнение
  • *борется с сухостью
  • *улучшает цвет лица
  • Действительно уменьшает морщины
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Ашеларекомендует