Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 07:27

300 руб со скидкой, без скидки 400 руб

Здравствуйте!

По телевизору то и дело мелькает реклама о новинке Раффаэлло Роза, поэтому решено было потратиться, попробовать и поделиться отзывом на эту самую розу от Raffaello.

Общая информация.

• Цена: 400 рублей без скидки, я покупала со скидкой за 300 рублей
  • Место покупки: заказывала через доставку Сбермаркет из гипермаркета Метро
  • Объём: 230 грамм

Упаковка.

Коробочка оказалась не совсем привычная для Раффаэлло, а как сумочка. Объём 230 грамм.

Raffaello Роза Отзывы
Выполнена из картона в розово-белой цветовой гамме. Классической оформление мне нравится больше, а эти веревочки некрасиво смотрятся на фотографии. Зато, ее можно легко таскать за эти самые ручки.
Raffaello Роза Отзывы

На упаковке немного информации о самом продукте.

Открываем сверху, в дальнейшем ее можно закрывать удобно за выемку.

Внутри нас ждёт много конфеток.

Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.
Раффаэлло Роза Отзывы

Внешний вид / Дегустация.

Вскрываем обертку и видим привычный шарик Раффаэлло.

Он обильно посыпан стружкой, которая осыпается и остаётся в пакетике и на Ваших руках, и даже полу. Это минус всех конфеток. Пахнет кокосом.

Размер шарика стандартный, по внешнему виду ничем не отличается.

Раскусываем. Хрустит отлично. Конфетки свежие. Мне нравится эта хрустящая вафелька.

Внутри нас ждёт розовая по цвету кремовая масса и стандартный миндальный орешек.

Что по вкусу?

При раскусывании мы ощущаем хрустящую вафельку с кокосовой посыпкой. Кокос явно выходит на первый план, забирая себе вкусовые ощущения.

На втором плане я чувствую розу и миндаль, если Вы его раскусили. Ну… вкус розы мне не понравился в данном сочетании, на 2/3 это тот же самый вкус привычной Раффаэллки. Роза конечно слышна, но в данном контексте она лишняя. Наверное я уже привыкла к классическому Раффаэлло и это новшество мне дико и непривычно для вкусовых рецепторов. Да и сам вкус розы оставляет желать лучшего. Что это за конфеты с розой? В моем понимании роза пахнет иначе. У розы нежный аромат, который приятно вдыхать, а это что-то химическое кокосовое с названием Роза.

Рафаэлло сладкое.

Конфетки жирные из-за кремовой начинки и калорийны.

• энергетическая ценность в 100 г: 615 ккал
  • белки в 100 г: 7 г
  • жиры в 100 г: 46.9 г
  • углеводы в 100 г: 38.8 г

Да и много не съешь из-за сладости и отчетливого вкуса кокоса. Буквально 1 штучка и я больше не хочу их видеть сегодня.

✅ Плюсы

• жирный
  • упаковка некрасивая
  • на любителя

Рекомендую?

Конфеты FERRERO Raffaello со вкусом Розы не рекомендую. В общем, мне не понравилась новинка. Можно ее взять чисто на пробу ради интереса или подарить в подарок из-за разнообразия. Не больше. По крайней мере для меня.

❌❌❌ Муж сказал: «Будешь получать на irecommend 500 рублей в день - можешь увольняться с работы». Сколько я зарабатываю на отзывах?

_______

Спасибо за внимание!

Раффаэлло Роза Отзывы

NIKKI_маусне рекомендует
Маркетинг))))))) новое прочтение Smile
28.11.2021
коробочка интересная! а новинку всё равно нужжно попробовать
Я даже по рекламе поняла, что мне вряд ли понравится. Классику не переплюнуть))
28.11.2021
Ну упаковка, ещё ничего такая! А вот вкус розы - это уже попахивает извращением Big smile
28.11.2021
Я ещё с машиной не пробовала, а тут уже с Розой пипец
28.11.2021
Я обожаю рафаэлки, но с розой не пробовала, видимо не зря)) Всё таки чаще классика лучше)
28.11.2021
Не пробовала, думаю, что не буду их пробовать.
28.11.2021
я бы не стала пробовать, люблю классические)
28.11.2021
Что-то новое, не видела ещё таких конфет)
28.11.2021
Вроде и попробовать интересно и не хочется разочаровываться )
Классический вариант лучше Smile
29.11.2021
я не поклонник их конфет, сильно сладкое, жирное, аж подташнивает...
29.11.2021
Даже не видела такой формат, но интересно
30.11.2021
Странный выбор производителя, столько фруктов и ягод, почему роза?
03.12.2021
Я когда твой отзыв читала с телефона без пароля ужас как захотела любых рафаэлок, но так в тот вечер и не нашла)) Теперь снова вспомнила и хочу, ахах))
02.04.2022
Соглашусь полностью. Насколько я лично люблю Рафаэлло, от первой же конфеты-апгрейд, меня едва не вырвало… надо же так испортить было конфеты!