Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:00

Маленькое отступление: Добрый день, воскресенье, всем зашедшим, чтобы прочитать или посмотреть фото моего отзыва!!! Наконец-то и я нашла возможность познакомиться с сетевой косметикой компании Фаберлик. Мое знакомство началось с румян, новинки, которая вышла в 11 каталоге. Фото в каталоге просто очаровали меня, и я не смогла не удержаться, чтобы не заказать эти роскошные румяна. Сразу скажу, что осталась ими довольна на 100%, даже еще и не попробовав на лице! Они доставляют мне эстетическое удовольствие, которое не передать словами, не перестаю ими любоваться, просто открыв коробочку!

Упаковка
Упаковка

От производителя: Компактные многоцветные румяна "Сказочное плетение" Faberlic с нежной кремовой текстурой идеально ложатся и придают коже легкий румянец, изящное свечение и свежий отдохнувший вид. Возможно сочетание всех оттенков или использование их по отдельности.

В разработке текстуры и цветовой гаммы принимал участие итальянский визажист Робин Часка.

Ну а теперь немного сухих фактов от меня:

Упаковка: Картонная упаковка, которая внутри содержит информацию о румянах, их составе, производителе. Упаковка самих румян пластмассовая, легкая, удобно лежит в руке, легко открывается одним щелчком, имеет два отделения, в первом находятся румяна, во втором – превосходное зеркало и кисть для румян. Сразу скажу о кисти, она мягкая, ворс немного высыпается, даже не пойму из чего она сделана, в домашних условиях я, конечно же, не буду ее использовать, но для дорожной косметички она вполне пригодна.

Румяна
Румяна

Оформление румян: это и подкупило меня!!! Кружева, плетения, все так изящно выглядит, что даже жаль трогать такую красоту! Так и хочется сказать: выглядят шедеврально!!! ха-ха

Фото оформления румян
Фото оформления румян

Аромат: легкий косметический, не раздражает, слышен, только если с близкого расстояния нюхать сами румяна, при нанесении на кожу аромат не слышен.

Цвета: они роскошны, нежные, приглушенные, не кричащие, одним словом постельные, для белоснежной кожи просто идеальны!!! Румяна состоят из 3 оттенков: первый сверху - нежный теплый розовый оттенок, средний – нежный бежевый оттенок, можно использовать в качестве пудры, нижний оттенок – мягкий нейтральный персиково-розовый. Все оттенки матовые. По отдельности все оттенки вы можете увидеть на фото на коже руки. Думаю, что в качестве румян для лица я буду смешивать все три оттенка (фото выложу чуть позже).

Текстура: мельчайший помол, превосходно набираются на кисть, слегка сыпятся – но это не критично, по-моему все румяна себя так ведут с кистью. Мягкие, нежные, кремовые, очень приятные при нанесении.

Состав: talc, mica, aluminum starch, octenylsuccinate, dimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, zinc stearate, alumina, methylparaben, ethylparaben, disodium edta, dehydroacetic acid, propylparaben, butylparaben, topaz, quartz, pearl powder, caprylic/capric triglyceride, silica, aqua, ethoxydiglycol, caprylyl glycol, camellia sinensis leaf extract, hexylene glycol, bht, phenoxyethanol, gold, potassium sorbate, hydrolyzed wheat protein, palmitoyl hexapeptide-14, fulvic acid. Может содержать: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77120, CI 77891, CI 77742, CI 15850, CI 77007, CI 19140, CI 77861.

Состав
Состав

Внутренняя сторона упаковки
Внутренняя сторона упаковки

Вес: 11 грамм.

Срок годности: з года. Партия 3302. Изготовлены:23.07.2013. Использовать 24 месяца после вскрытия.

Производитель: Россия (Москва).

Цена: 75 000 белорусских рублей (со скидкой 25% для представителя) (8 долларов США).

И в заключение хочу сказать, что я довольна как слон, что заказала эти румяна! Буду использовать их с удовольствием! Оттенки просто супер, как раз для моей светлой кожи! А оформление румян – на высоте, просто шедевр!!! Всем белоснежкам советую присмотреться!!! 5 баллов – не меньше, а то и больше!!!

Достоинства
  • В наборе зеркало и кисть
  • Матовые нежные оттенки
  • Нежная кремовая текстура
  • Отлично набираются на кисть
  • Состоят из 3 оттенков
  • Удобная упаковка
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Нет
innerLightрекомендует
08.09.2013
Ой какое оформление Innocent красота)) все таки нас девушек очень завлекают такие красивые штучки Smile
какие нежные)
08.09.2013
Оформление румян шикарнейшее, впрочем как и отзыва Wink
Девочки, спасибо, что заглянули!!! Для Вас делала сие труды! Big smile

♥ Лима ♥ полностью с Вами согласна!!! Laughing out loud

Godiva Вы правильно подобрали слово, они именно нежные!

Lisёnok - здесь Фаберлик постарался!!! Love
08.09.2013
Восхитительные коллажи ! Love интересный продукт,у меня подобные румяшки есть,нравятся очень Love
Какие необычные румяшки! Очень привлекательные Shy
08.09.2013
такие румяна купила бы чтоб просто периодически рассматривать)) красивущие) а только один вид существует? наверное на мне такие будут не видны.
коллажи обалденные, вы очень постарались)
08.09.2013
Я тоже светлокожая, надеюсь, мне подойдут такие нежные оттенки )))
glamorous cat спасибо! А какие у Вас пободные румяна, если не секрет? QuestWink

Марина-Маришка спасибо! Smile

Barbi9111 Да, к сожалению пока только один вид представлен в каталоге! Smile А у Вас смуглая кожа? Почему Вы решили, что на Вас будут не видны? Wink Приятно слышать хвалебные речи в свой адресс Shy

Akvamarinka Если у Вас светлая кожа, то наверняка подойдут!!! Wink
08.09.2013
Ага ,смуглая, а эти румяна такие нежные, совсем потеряются наверное.
08.09.2013
Barbi9111 если Вы смуглая, то лучше не берите, не рискуйте! Wink Мое мнение, эти румяна выпущены для бледнолицых Laughing out loud
08.09.2013
вот они Wink (только из серии сикрет стори Smile )
08.09.2013
Румяна оформлены прекрасно, знают ведь производители, как нас завлечь Big smile Жаль эта красота стерется при использовании Sad
08.09.2013
glamorous cat ну прям слизали с одной серии в другую Laughing out loud :D

Венсди согласна с Вами! Ну ничего, стерутся, другие куплю! Wink
08.09.2013
сразу видно - постарались на славу! безумно красивое оформление, да еще и качество видимо на высоте)
Спасибо wish_night! Да, румяшки шикарные, очень довольна ими! Love
08.09.2013
и как устоять перед такой красотой?)))
08.09.2013
AlyonaPupsik вот и я так подумала, когда увидела в каталоге!!! Laughing out loud
08.09.2013
потрясающее оформление у румяшек Love (впрочем как и у Вашего отзыва)
я не люблю когда много румян в косметичке валяются, у меня сейчас одни от Вивьен Сабо, надолго, думаю, хватит Smile но эти румяна буду иметь в виду) для меня бледнолицой должны подойти! Smile :)
08.09.2013
какой красивый отзыв! Sexy румянами не пользуюсь, но сразу захотелось и даже несмотря на то, что фаберлик Smile
08.09.2013
Дари_Я спасибо!!! Smile А я люблю румяна, они доставляют мне эстетическое удовольствие, но пока не коллекционирую, нет.. Laughing out loudWink

Ayame спасибо!!! Shy Я раньше тоже не пользовалась, но после того как мне стали говорить, что я такая бледная, стала пользоваться.. Laughing out loud А что вы имеете против марки Фаберлик? Quest Мое первое знакомство с продукцией этого бренда оказалось удачным! Wink
какие коллажи Love
Спасибо MariSka ShySmile
09.09.2013
Какие они красивые и нежные! Love
09.09.2013
Да, Вясна нежные, воздушные и на коже лица едва, едва уловимые (сегодня утром примерила) Laughing out loud Мне такой эффект легкости понравился! Love
09.09.2013
Конкретно ничего Smile Просто есть небольшое недоверие к таким маркам. Но я ее люблю больше, чем эйвон, орифлейм и т.д. У фаберлик все же меньше вероятность наткнуться на откровенное г* Smile
10.09.2013
Это скорее не новинка, а просто обновление старой версии LACE BLUSH
10.09.2013
Спасибо за коммент Malvinka! Все новое - это хорошо забытое старое!!! Laughing out loud
11.09.2013
Обалденное оформление Love и у пудры, и у ваших коллажиков Wink
11.09.2013
Спасибо Белочка13!!! Smile Очень рада, что Вам понравилось!!! ShyWink
12.09.2013
скажите, румяна поры подчеркивают и выделяют?
12.09.2013
Честная румяна настолько "вуально" не побоюсь этого слова, смотрятся на лице, что едва заметны, я смешиваю три оттенка вместе и в принципе использую их в качестве румян и для выделения скул, поэтому поры они у меня однозначно не подчеркивают!!! Wink
очень симпатичные коллажи Smile
Спасибо GlamCranberry Sexy
21.09.2013
чудесно оформлены Love красота)))
я бы себе такие хотела Shy
21.09.2013
Согласна с Вами Triplet , оформление на высоте! Wink И качество вполне не разочаровало! Дают очень нежный теплый оттенок! Smile
22.09.2013
Оформление у румян очень красивое. Love
22.09.2013
Согласна с вами полностью Neon_Rain! Wink
28.09.2013
спасибо очень красиво оформлен отзыв, прекарсные коллажи, с душой Smile
Обязательно присмотрюсь т.к. я тоже бледнолицая Big smile трудно подобрать румяшки что естественно смотрелись Shy
28.09.2013
Спасибо lizavetochka!