Опубликовано 12 Март, 2019 - 14:57

несколько раз

Приветствую всех зашедших!

Сегодня я расскажу вам о новом сериале на телеканале Пятница

⊠ Введение ⊠

Зайдя на сайт "Пятница", в разделе "Новое", я вижу этот сериал, ну и конечно мне стало интересно его посмотреть.

Общая информация о сериале:

• Жанр: Комедия
  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Серии идут примерно по 25 минут
  • Сериал состоит из 8 серий

⊠ Основной актерский состав ⊠

Ольга Картункова (Оля)- Трудится на двух работах в надежде заработать, мечтает открыть свое кафе, чтобы продавать там свои фирменные пироги. Иногда подрабатывает няней.

Алевтина Тукан (Маргарита Сосновская)- устраивается официанткой в надежде заработать, ведь ее отец стал банкротом и ей негде жить.

Арман Навасардян (Арам) - Бородатый шеф-повар в кафе "Лагуна", постоянно пытается соблазнить кого-либо.

Виктор Бычков (Лев Иваныч) - работает гардеробщиком в кафе "Лагуна"

Владимир Сычёв (Андрей Сергеич) - владелец того самого кафе "Лагуна"

⊠ Сюжет ⊠

После непредвиденного знакомства девушки становятся подругами и начинают жить вместе. Они пытаются заработать на свой собственный бизнес и постоянно попадают в какие-то нелепые ситуации.

⊠ Серия 1 ⊠

Официантке Оле (судя по ее интонации и манерам из провинции) в помощь подкидывают новенькую официантку Маргариту, которая раньше жила за городом и не знала бед.

Оля приютила ее у себя. Также у Оли имеется гражданский муж Валера, который ей изменяет.

1 серия не вызвала у меня никаких впечатлений, смотреть следующую серию желания не было вообще, но через силу я принялась смотреть вторую. Почему через силу? Да потому что думала, что вдруг 2 серия оправдает себя.

⊠ Серия 2 ⊠

Маргарита предлагает идею открыть свой бизнес вместе с Олей.

Но и неприятностей в фильме тоже много.

Оля тем временем подрабатывает на второй работе у Илоны (работодательница с Рублёвки)

Вы только посмотрите на этого ребенка, ничего не смущает? А ЭТО МАЛЬЧИК!!!

А вот и горе "мама" в шикарном платье.

⊠ Вердикт ⊠

Сериал мне абсолютно не понравился, мои ожидания веселого и легкого сериала не оправдались.

Посмотрев пару серий этот сериал вызвал у меня отвращение, и вот почему:

"Комедия" сопровождается, мягко говоря, глупыми шутками, дурацкой музыкой в промежутках и ужасной игрой актеров...Смотрится откровенно наигранно.

Радует только то, что нет пошлых шуточек, хоть эта тема немного и затрагивается.

Ну а для меня это жалкая пародия на американский сериал.

Отзывы на другие сериалы:

Была рада поделиться своим мнением,

Ваша Настя!

Достоинства
  • Нет пошлых шуток
Недостатки
  • Ненатурально смотрится
  • Плохая игра актеров
  • Плохие декорации
  • Примитивный
  • Тупой юмор
♡ Anastasi ♡не рекомендует