Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 22:34

неделя или более
    125 рублей

Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты.

🍃Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП"

🍃Цена 125 рублей

🍃Срок годности 36 месяцев

🍃Состав :

Glycerin, Aqua, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan Gum, Aroma, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Menthol, Purica Granatum Peel Extract, 2-Bromo-2-Nitropropane -1, 3-Diol, CI 140720

Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса. Она содержит экстракт граната.

Тюбик зубной пасты выглядит очень интересным и необычным, он круглый. На крышечке имеется дозатор, с помощью которого выдавливается зубная паста.

🍃Способ применения:

одним нажатием нанести небольшое количество пасты на зубную щётку. Чистить зубы в течении 3-х минут, после чего ополоснуть рот водой.

Для использования, нужно повернуть крышку в положение "Open" и в течении пары минут нажимать на дозатор для того что бы вышла паста. Паста выходит порционно, одной дозы хватает на одно использование.

Вкус у пасты очень приятный, мятный с фруктовыми нотками.Для меня вкус показался хорошим,но для тех, кто любит что бы мяты было побольше, паста не подойдёт. Пениться зубная паста хорошо. Отлично вычищает зубы. Чувство свежести на зубах остаётся на несколько часов.

Очень понравилось, что дозатор пасты можно повернуть в положение "Stop" . Она будет закрыта и не будет засыхать.

Эффекта от использования пасты заменить трудно, но использованием пасты я довольна. Со своей функцией чистки, чистки зубов, она справляется хорошо.

В целом, зубной пастой я довольна! Рекомендую к покупке!

09.06.2022
Ух ты, удобный флакон)
Да, не смогла пройти мимо 😅
09.06.2022
Интересная новинка
10.06.2022
Так необычно, первый раз вижу такой флакон
10.06.2022
Первый раз вижу такую пасту
Ого, что только не придумают!
  • 01.02.2022 - 20:51
    Любопытная новинка из Фикс Прайса. Паста с дозатором-помпой - удобно и круто! Не путать с жидким мылом)
    Всем привет! Сегодня у меня незапланированный отзыв, так как меня сложно заманить новым продуктом в плане зубных паст, нашла уже для семьи подходящую и ее покупаю по привычке. Но в этот раз не смогла устоять перед новинкой в Фикс Прайсе.
  • 02.04.2022 - 07:08
    Увидела зубную пасту в Светофоре за 39 рублей и соблазнилась покупкой. Но стоило ли брать эту пасту?
    Всем привет! Я практически ничего не покупаю в Светофоре, но мой муж периодически кое-что там берет. И в очередную его поездку в этот магазин, я отправилась с ним. И тут я увидела зубную пасту всего за 39 рублей. Больше всего меня в этой пасте привлекло то, что она с алоэ.
  • 23.10.2013 - 01:39
    Эта необычная индийская паста - получше многих традиционных паст из магазина и "из телевизора" +++фото и состав
    Совершая очередной заказ в моём любимом интернет-магазине индийских товаров ( Магазин очень классный, проверенный, товары - реальные индийские, а не "псевдо-аюрведические", поверьте - я знаю точно, не по наслышке, вот ссылка на магазин irecommend.rucontentvse-samoe-luchshee-dl...
  • 14.09.2016 - 15:08
    Паста из "Fix Price" с экстрактом ромашки и шалфея! 170 грамм! Цена -демократичная, действие - отличное.
    Мой отзыв будет о зубной пасте из всеми известного "Fix Price" , которую я купила для использования всей семьёй, а именно мной и мужем. Вообще, я всегда (практически) пользовалась пастами "Splat" , они меня устраивали, но поднадоели...Захотелось чего-то новенького и не испробованного.
  • 19.06.2015 - 15:16
    Фтородент без фтора! Что это?
    Фтородентом я пользуюсь давно… И периодически очень в нем нуждаюсь, потому что у меня тонкая и чувствительная эмаль, нуждающаяся во фторе. Когда я была маленькая, даже специально ходила на процедуры в стоматологический кабинет. Там мне втирали пасту из фтора.
  • 12.11.2019 - 20:09
    Моя новая "вкусная паста".
    Зубная паста «Крепкая эмаль» серии «Sensodent» - новинка, появившаяся в магазинах фиксированных цен. Упакована в красочную коробку с изображёнными различными травами, которые входят в состав пасты. Всю информацию можно прочесть на коробочке и она же размещена на тубе. Обещания производителя.
  • 06.08.2020 - 15:15
    Как мотивировать ребенка на регулярную чистку зубов? В нашем случае помогают Фиксики!)👍
    Всем привет Зубки нужно беречь с молоду, поэтому старательно прививаю сыну привычку ежедневно их чистить. Далеко не всегда ребенок сознательно идёт вечером в ванную комнату и берется за зубную щётку)) Поэтому всеми способами стараюсь сына стимулировать.
  • 29.06.2021 - 13:31
    Паста нам понравилась, у нее яркое оформление, отличные очищающие свойства, хороший аромат и вкус, без яркости и приторности.
    Всем привет) Чтобы дети хотели чистить зубы, я им стараюсь покупать разнообразные пасты, чаще я беру с клубничным вкусом. Недавно на WILDBERRIES я наткнулась на «Фиксипасты» с разными вкусами, дети любят мультфильм «Фиксики», поэтому прикупила такую пасту с клубникой . Производство Россия(г.
  • 24.08.2015 - 12:24
    Бюджетный вариант крема с Пантенолом.
    Всем приветик! Честно сказать о фирме vilsengroup я и не слышала никогда. Наткнулась на этот крем совершенно случайно, прохаживаясь по рядам моего любимого фикс прайса. Туба с кремом упакована в картонную коробочку. Дизайн ее вполне себе приятный взгляду.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 11.06.2022 - 17:20
    Даже меня Тайцы удивили. Такой формат пасты пробую впервые. Зря, что не познакомилась с ней раньше. Но не без существенных минусов 🧐
    Всем привет! Честно говоря, я настолько полюбила чем-то делиться, что порой ищу, на что же я ещё хорошего или совсем плохого я не написала отзыва, что ещё в ходу и имеет место быть здесь?!. Это забавно, конечно.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.
  • 24.07.2022 - 13:06
    Хотите действительно заметить эффект от приема коллагена? Похудеть и похорошеть? Тогда обратите внимание на этого представителя из COLLAGEN SHOP! Этот коллаген и правда способен удивить!
    Добрый день!Я заметила, что в вопросе оценки коллагена и его эффективности люди обычно делятся на два типа, те кто коллаген любит всей душой и старается как можно чаще его употреблять, пробует разные марки, в общем экспериментирует и не имеют какой-то достаточно твердой позиции по поводу того или…
  • 01.09.2022 - 17:19
    Как поднять железо, гемоглобин и ферритин тем у кого добавки с железом не усваиваются (или временно запрещены)? Как укрепить иммунитет? Клеточный сок пихты с родиолой ТАЙGER - натуральная и безопасная добавка для здоровья и энергии без противопоказаний!
    КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН И ФЕРРИТИН БЕЗ ПРИЕМА ЖЕЛЕЗА?   Не так давно я решила поработать с нутрициологом, чтобы восполнить дефициты витаминов и микроэлементов, улучшить работу ЖКТ ну и вообще чуть улучшить своё здоровье.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 03.10.2022 - 14:05
    ❤️ Какая крутая зубная паста за 150 рублей, было неожиданно... Если вижу её на полке в Фикс Прайс, обязательно беру на запас
    Не смогла пройти мимо зубной пасты в непривычном для меня обличии - во флаконе с помповым дозатором. Раньше я видела подобный формат только у пасты, которая довольно дорогая, поэтому не была уверена, что мне она нужна. А тут за 150 рублей всё удовольствие, поэтому решено - надо брать.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …