Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:40

В 10 каталоге в серии Senses появились три SPA геля. Я заказала на пробу два. О геле «Магия Индии» я уже написала, а теперь дошла очередь и до этого геля, геля «Сердце Индонезии».

Но на этот раз восторженного отзыва не будет. Гель меня не особо впечатлил, кроме красивого названия: «Сердце Индонезии» и ярко-оранжевого цвета в нем нет ничего особенного. А теперь подробнее Smile

Гель объемом 250мл.

В 10 каталоге в Украине стоит 25 грн, в России 1 за 79 руб., или 3 за 189 руб.

В геле неудобная крышка, которая тяжело открывается.

Консистенция – обычная гелевая, гель немного жидковат.

Гель хорошо пенится и также хорошо очищает кожу, кожу не сушит, но и заявленного увлажнения я не увидела.

Запах геля меня не впечатлил. Гель с запахом мандарина и лотоса. Как по мне, не очень удачное сочетание получилось. В геле чувствуется больше запах мандарина, меньше – запах лотоса. Запах свежий, слегка бодрящий, но мне он не очень нравится.

Я уже стала балованной, хочу в гелях чувствовать вкусные, яркие, сильнопахнущие запахи, чтобы ощущать настоящую ароматерапию. А запах этого геля простоват, мне он напоминает запах Фейри (средства для мытья посуды). Я совсем недавно выбросила пустую баночку, и не могу сказать с каким именно экстрактом он был, но запах очень похожий.

Ставлю оценку 4 -, этот геля я использую до конца, но больше его покупать не буду, в эйвоне есть лучшие гели. Но гель в целом не плохой, мне просто не подошел запах (от геля со спа-серии я ожидала большего).

Гель можно заказать для разнообразия, но не ожидайте, что он вызовет у вас большой восторг.

Ой, так много написала об этом геле, думала, что отзыв будет на пару строчек Smile

Спасибо что дочитали до конца! До новых отзывов)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Запах простоват
  • Меня гель не впечатлил
  • Неудобная крышка
Irinka_01рекомендует
16.06.2015
Какой красивый и привлекательный гель для душа! Smile И отзыв полезный и красочный! Надо приобрести себе такой гель!
16.06.2015
Такая новинка мне точно без нужды. Sad
16.06.2015
А, это из обновленной серии, пока не пробовала и пока не планирую.
17.06.2015
Что-то запах средства для мытья посуды меня совсем не впечатляет, на кухне его итак ощущаю ежедневно и не по одному разу Big smile
23.09.2015
Обалденный запах! Поставила мужу в ванной 3 геля на выбор: этот оранжевый Мандарин, сиреневый с ягодами Асаи, и голубую Лагуну. Он только этим цитрусовым моется, говорит самый вкусный Smile
  • 13.05.2016 - 11:25
    Гель с медом или с кардамоном? Кардамон и сандал - в аромате, а мед и соевое молоко по факту. Немного интриги и почему не хочу рекомендовать.
    Гель для душа. Он вообще что за зверь? Пишу отзыв и думаю.... Вот что делать с гелем для душа, который щиплет глаза? Видимо, перестать им умываться. Да-да, иначе я не могу объяснить, почему кто-то считает это гелю в недостатки.
  • 17.01.2020 - 14:02
    Гель для душа презентую, мыться с наслаждением, в пенку чудную нырять с радостью и упоением.
    Доброе время суток! Гель для душа это то, что постоянно заканчивается в нашей семье чаще всего. Хотя мы с мужем больше предпочитаем кусковое душистое мыло. Моя дочь любитель поплескаться в ванной и душ принимает часто, и постоянно просит купить что-нибудь новенькое, ароматно-пахнущей гель для душа.
  • 15.03.2018 - 16:36
    Обещанное обновление кожи произошло, но роскоши я не увидела).
    Здравствуйте, уважаемые читатели IRecommend!!!   Сегодня я расскажу вам о ночном увлажняющем геле для лица Avon с экстрактом черной икры "Роскошное обновление" серии PlanetSpa . Его я взяла в тандеме вместе с одноименной маской-пленкой для лица.
  • 17.06.2020 - 10:10
    Мой день — мой путь! Поэтому я его начну с использования потрясающего геля для душа Avon ENCANTO "Белая орхидея и сандаловое дерево"..
    Линейку ENCANTO я хотела попробовать ещё в тот момент, когда она только появилась на страницах каталога. Только всё не было возможности сделать заказ. А если и была, то желание это куда-то девалось. И заказывала всё, что угодно, но только не этот гель. Признаюсь, цена тоже малость смущала.
  • 13.10.2020 - 01:14
    Интересно, что за запах у этих экзотических фруктов?
    Бутылка: Тонкий пластик. Прозрачная. Дизайн: С водопадом, и красными цветами. Основной цвет - розовый. Соответствует названию, это просто рай. Сзади у нас информация о товаре, в которую входит: Способ применения: Вот мне интересно, почему не упоминается о том, что использовать нужно мочалку?
  • 30.06.2018 - 16:26
    Пьянящий аромат для романтичных натур. Но, куда пропали экзотические фрукты и пион?
    Приветствую Всех, заглянувших ко мне в отзыв! Каждый выбирает гели для душа по своим предпочтениям. Кто-то внимательно изучает составы, кто-то ориентируется на аромат средства, кому-то кроме очищения хочется от геля получить еще и увлажнения (что конечно вероятно 0,01), а кто-то просто влюбляется в …
  • 28.11.2015 - 19:57
    Лимон и в этот раз меня не подвел. Расскажу о неплохом геле для душа-все подробности внутри!!!
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Я уже рассказывала в прошлом отзыве про то,что получила небольшой подарок от Avon.Уже написан отзыв на спрей ,и сегодня у нас на очереди освежающий гель для душа "Розовые маргаритки и сицилийский лимон" Так выглядит флакон: Вид сзади: И опять же я прикреплю…
  • 15.06.2016 - 05:09
    ⊰⊱ Меня могут взбодрить другие ароматы, этот - нет! НО... Освежиться и даже охладиться в травянистых "объятиях" зеленого чая и вербены гель для душа от эйвон Вам точно поможет! ⊰⊱
    Покупала 3 средства линейки "БОДРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЕРБЕНА", в том числе и ГЕЛЬ, уже год назад. Со СПРЕЕМ я ознакомилась сразу же; гель нашел применение только с приходом очередного лета... Сейчас у нас просто умопомрачительная жара.
  • 15.01.2018 - 22:15
    Чашка капучино с шоколадно-кокосовым сиропом. ☕🍫Очень ароматный гель. Идеально для зимы)
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о вкусняшке в виде геля для душа "Сладкая мечта" Sensual Dream . Заказываю повторно. Это очень приятный ароматный гель для душа для холодного времени года. Цена 30-40грн. Дизайн, упаковка. Прозрачная бутылочка 250 мл.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".