Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:28

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мои волосы к концу заметно ослабевают (что неудивительно при недостатке витаминов и работающем кругом отоплении). Недавно появилась возможность проверить новинку - Шампунь Garnier Botanic Therapy из серии Касторовое масло и миндаль, для слабых, склонных к выпадению волос.

Аромат - пленительный. Структура - приятная, с цветом перламутрового оттенка. Первые впечатления - очень положительные. Вторые - тоже не подвели. Пенится хорошо, расходуется понемногу. Очищает бережно и мягко, хорошо смывается, не сушит, не теряет объем.

Об укреплении волос сложно судить после месяца использования, но, похоже, результат и тут будет положительный.

В первый раз проверяла шампунь один, без последующих средств. Затем для полного эффекта шампунь использую совместно с бальзамом и укрепляющим крем-маслом.

Рекомендую. Думаю, он станет моим любимым уходом за волосами)

Достоинства
  • вкусный запах
  • не сушит
  • хорошо пениться
Недостатки
  • завышенные обещания
Libellula Dannosaрекомендует
  • Шампунь средней густоты с приятным миндальным ароматом. Пенится очень хорошо, помогает при выпадении волос от ломкости. Состав достаточно стандартный для масс-маркета. Экстракты находятся далее десятого пункта. Повторюсь - от выпадения шампунь заявлен со сноской - из-за ломкости.
  • 30.05.2017
    Сегодня хотела бы поделиться с вами своей находкой от бюджетной марки Garnier. Не так давно на российский рынок была выпущена коллекция средств по уходу за волосами Botanic therapy, которая уже давно широко распространена на европейском рынке.
  • Немного о своих волосах: после родов стали жутко выпадать волосы, регулярно делаю кератиновое выпрямление,волосы немного волнистые,пушатся,есть перхоть. Купила весь набор этой серии шампунь,маску и масло. Что бы был эффект, нужно обязательно использовать всю серию, а не только что то одно.
  • 23.03.2018
    Привет. Сейчас бум ходит вокруг новинок от Garnier для волос. И не зряи мне как девушке с длинними волосами интересно протестировать на себе. Я люблю пробовать на себе новинки уходовой косметики. И вот эти шампуни они покорили многих девушек и я решила их попробовать.