Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 14:52

Всем привет!

Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы.

Для начала немного официальной информации.

>>> ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Батарея: 5000 мАч, быстрая зарядка 15 Вт

Подключение: USB-C 2.0, GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS

Размеры и вес: 75,9×164,2×9,1 мм, 196 грамм

Приобрела я его в фирменном магазине Samsung за 10490 рублей

В принципе так он и стоит в любом другом магазине, где продаётся техника

Ну а теперь подробнее о самом смартфоне...

>>> УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Смарфтон упакован в картонную коробочку, запаянную в целлофан

В коробке есть только наушники, сам смартфон и зарядное устройство

Кроме того есть специальная скрепка для того, чтобы открывать слот для сим-карты и небольшая инструкция

>>> ВНЕШНИЙ ВИД И ДИЗАЙН:

Samsung Galaxy A02s имеет безграничный безрамочный экран

Выпускается он в трёх цветах: белом, синем и чёрном

Последний вариант мне показался самым интересным с точки зрения того, как он выглядит и выбрала именно его

Но с другой стороны красивую заднюю панель все равно не видно, так как в любом случае чехол на телефон все равно покупать надо. Даже под прозрачным чехлом оформление уже не видно

Размер у смартфона довольно большой и надо привыкнуть к такому размеру, по крайней мере, если до этого телефон у вас был меньше

На передней панели сверху есть фронтальная камера

А на задней панели находятся еще три камеры

Сбоку справа есть кнопки регулировки громкости и включения/блокировки

Слева сбоку есть лоток для сим карты и для карты MicroSD

Снизу есть разъём для зарядного устройства

>>> КАМЕРА:

Камеры у смартфона достаточно неплохие и качество съемки меня вполне устраивает.

Камера для макросъёмки: детализированные крупные планы с естественным эффектом размытия

Камера для макросъёмки для крупных планов с большей детализацией, включая текстуру объекта. Применяйте естественный эффект размытия заднего фона для того, чтобы изолировать объект и выделить его.

Камера с датчиком глубины: более естественный эффект размытия

Камера с датчиком глубины позволяет сфокусироваться на главном объекте (люди, животные, любимое блюдо) и получить потрясающий снимок с регулируемым эффектом размытия.

Как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому прилагаю фото, которые получаются с помощью Samsung Galaxy A02s

Большой разницы с тем, какие фото получаются на айфон, я не вижу

>>> АККУМУЛЯТОР, ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:

Ёмкий аккумулятор 5,000 мА-ч и быстрая зарядка

Ёмкий аккумулятор 5,000 мА-ч для продолжительной работы на протяжении всего дня. Поддержка быстрой зарядки 15 Вт.

Аккумулятор отличный. Даже при постоянной работе на смартфоне, заряда его вполне хватает на целый день.

А вот зарядное устройство мне не нравится, шнур очень короткий. Но заряжается смартфон быстро

Если не играть в какие-то супер тяжелые игры, производительности вполне хватает

Смартфон работает быстро, хорошо включаются все приложения, ничего не глючит.

>>> ДИНАМИКИ И РАЗБЛОКИРОВКА ЭКРАНА:

Тут много говорить не буду. Меня полностью все устраивает, нет никаких помех, все хорошо слышно.

В Samsung Galaxy A02s нет сканера отпечатков пальцев и модуль NFC. Разблокировка смартфона может быть по распознаванию лица, коду или же графическому коду

>>> ПАМЯТЬ:

Смартфон имеет 32 GB, при покупке было установлено много приложений, плюс некоторые мы установили сами. Памяти телефона хватает

>>> МОИ ВЫВОДЫ:

Для меня все вышеуказанные характеристики это основное, что меня интересует в любом смартфоне. К интерфейсу всегда можно привыкнуть, хотя самым удобным для меня в этом плане все равно является айфон

Тем не менее для своей цены это вполне достойный смартфон, который может подойти как взрослому человеку, так и ребёнку

Samsung Galaxy A02s - довольно удачная новинка, рекомендую!!!

Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Быстро заряжается
  • Отличный звук
Redwoodрекомендует
Хороший телефон Smile
30.04.2021
Телефон понравился Wink Сейчас не легко найти телефон с хорошим аккумулятором.
Отличный!
хороший! Wink
30.04.2021
У самсунга даже бюджетные модели отличного качества, а ещё объем батареи радует Wink
30.04.2021
Блин, вот люблю Samsung всей душой и сердцем, окружил себя их техникой с ног до головы.
Что касается телефонов: да, флагманы они делают потрясающие, безоговорочно.
Но блин, когда дело касается бюджетников, порой лучше смотреть в сторону китайцев. Плюс/минус за тот же ценник у них можно получить гораздо большее
30.04.2021
Я очень много читаю хорошего про китайцев, но вот ничего не могу с собой поделать, не тянется у меня к ним ничего)))) какое-то предубеждение... хотя умом понимаю, что возможно и зря))
Отличный телефон!
30.04.2021
Как я скучаю по 4= дюймовым смартфонам))) Все современные кажутся настоящими лопатами! Сейчас тоже пользуюсь Samsung, качество телефона устраивает, ему бы ось другую
30.04.2021
Уже много лет покупаю только самсунги. Самые лучшие телефоны
30.04.2021
Выглядит классно! А вот фото на Айфон, на мой взгляд, чуть лучше получаются!)))
30.04.2021
Отличный телефон за свои деньги)
30.04.2021
Ого, отличный гаджет за небольшие деньги)
Замечательный аппарат. Поздравляю с отличным приобретением Party
Как раз сыну присматриваю
Весьма хороший, но мне и 64 ГБ мало, а тут 32
30.04.2021
Достойный телефон. У меня самсунги всегда,но как заканчивается гарантия они начинают тупить 👿👿👿
Хороший гаджет Star
Хороший))
30.04.2021
За свою цену считаю отличный телефон 👍👍
30.04.2021
Хороший смартфон, тоже нравятся Самсунги)
Фото красивые получаются.)
30.04.2021
Хорошая фирма, телефончик выглядит весьма стильно. Поздравляю с обновкой)
Отличный телефон!
30.04.2021
Фотографии делает суперские😍 Антуриум красивый!
Замечательный телефон.
Люблю Самсунги
01.05.2021
а я, как фанат самсунгов, совсем не могу смотреть на айфоны Big smile
А у меня 8 марта появился samsung a31, тоже очень им довольна 🙂
02.05.2021
Отличный телефон, люблю эту марку, постоянно покупаю
04.05.2021
Хороший смартфон, и выглядит стильно, и работает быстро, но камера у Самсунгом мне совсем не нравится. Долго к ней привыкала, но цветопередача меня так и не устроила))
Официальный представитель Samsung Russia
14.05.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что Samsung Galaxy A02s оставил у Вас положительные впечатления, и надеемся, что их будет больше.

Касательно встроенной памяти, Вы ее можете расширить, установив карту памяти MicroSD объемом до 1 ТБ и перенеся на нее мультимедиа-файлы, а также, настроив приложение "Камера" таким образом, чтобы фото и видео сохранялись на карту памяти. Приложение "Камера" -> "Настройки" -> "Место хранения" -> "SD-карта". Samsung Galaxy A02s обладает полноценным Dual-SIM-слотом, поэтому Вы при желании сможете установить в него 2 Nano-Sim-карты и карту памяти MicroSD.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!
  • 14.03.2021 - 17:30
    Наконец-то бюджетник от Samsung по соответствующей цене
    Наконец-то самсунг выпустил действительно выпустил бюджетный аппарат с нормальным уровнем батареи, средним функционалом и не за 10 косарей. Его стоимость 8490 рублей, но мне на ситилинке с праздничными баллами достался по цене 6800. Грех не взять.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 13.09.2015 - 14:39
    Я довольна
    Мой "хромой" Samsung galaxy Аce 3 уже давно требовал замены ( я с ним проходила более двух лет ). И вот начались поиски нового телефона. Сначала я хотела купить Sony, а именно Xperia Z3 Compact, но насмотревшись на разбитые экраны и задние крышки, решила что это телефон точно не для меня.
  • 03.03.2016 - 10:59
    ♥♥♥ Samsung Galaxy A7 2016 - топовая новинка серии Galaxy А. Отзыв от лица обычного пользователя-девушки ;-) !!! Лето 2017 и печальное дополнение отзыва :-(
    Привет всем заглянувшим в гости! Сегодня расскажу о своём новом приобретении, к которому я воспылала любовью, как только увидела первый видеообзор с ним, а поступление на прилавки магазинов лишь ожидалось. Мой новый телефон Samsung Galaxy A7 2016.
  • 27.06.2018 - 10:45
    За 10 месяцев он ни разу не был в сервисе! НЕДОРОГОЙ, но функциональный и производительный, с неплохой камерой и изящным дизайном! Мощный звук, быстрая зарядка - расскажу обо всех преимуществах и недостатках спустя 10 месяцев использования.
    Всем привет! Этим телефоном я пользуюсь уже 10 месяцев и у меня есть что о нем рассказать. За это время я оценила все его достоинства и недостатки, поэтому с радостью с Вами ими поделюсь.
  • 28.08.2015 - 13:30
    телефон с бабским харрактером
    разговор пойдет о смартфоне samsung galaxy s2. я не буду описывать его плюсы и минусы, характеристику и т д. этого и так навалом в интернете. я расскажу о поведении телефона спустя 2-3 года активного использования. итак, вы купили смартфон.
  • 30.04.2018 - 11:20
    Верный друг уже 2,5 года. За что люблю, что хочу изменить, и купила бы такой еще раз?
    Сегодня хочу написать не о новинке, но о хорошем и надежном телефоне, который радует меня уже так долго. Это первый в моей жизни смартфон. И сразу удачный.   Когда я его покупала, ни за что бы не подумала, что 2,5 года прохожу с одним и тем же смартфоном и НЕ ХОЧУ его менять.
  • 06.10.2016 - 10:06
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 - новинка 2016 года. Насколько достойный аппарат выпустил Самсунг?
    Не так давно я стала обладательницей новенького телефона. Выбор пал на модель SM-J120F Galaxy J1. Модель новая выпущена в 2016 году. Кстати, существует еще модель J120H, и иногда пользователи пишут, что приобрели такую но этого быть не может, она вообще в Россию не поставляется.
  • 06.02.2017 - 20:09
    Расскажу подробно о моей покупке + фото
    Здравствуйте дорогие читатели! На этот раз поговорим о смартфоне. Я хочу рассказать о Samsung Galaxy J7. Думаю многим будет интересно узнать о том, что из себя представляет этот смартфон. Я расскажу о моей покупки как можно подробнее...
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 31.03.2021 - 09:25
    Батарея - ёмка, камера - грамотна, память - обширна, а цвет....снежно-королевский! 💙
    Всем доброго дня!   Я не любитель частой смены телефонов и при моих минимальных требованиях к ним, обновляю их в среднем раз в пятилетку. К чести предшественника Samsung Galaxy J7 (2016) скажу, что 5 лет отработал отлично, батарея здравствует и по ныне.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.