Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 21:46

Всем привет!

Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.

Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.

О продукте

Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание

Есть информация о продукте.

В коробке лишь туба с гелевой краской (60 гр), набор перчаток и инструкция.

Есть обещания производителя, которые я прокомментирую далее в отзыве.

Туба защищена от вскрытия.

Консистенция краски гелеобразная, как и заявляет сам производитель, этакое красное желе.

Запах мягкий и слабый, совсем не резкий и не токсичный.

Цвет краски темно-красный, хотя на фото может показаться черным.

О составе гель-краски

Производитель позиционирует Schwarzkopf Pure Color Washout как продукт с весьма безвредным составом:

Pure Color Washout это увлажняющая гелевая краска для волос увлажняющим комплексом Aquaxyl, алоэ вера и кактусом.

О моих волосах

Длина средняя, чуть ниже плеч

Цвет до окрашивания: каштановый, на кончиках ещё остатки омбре, которые были закрашены.

Волосы густые, но мягкие

Тип волос: склонные к жирности

О методе использования

1. Мою волосы шампунем Garnier

2. Подсушила полотенцем волосы, которые на момент нанесения краски должны быть влажными

3. Надеваю перчатки и при помощи кисточки наношу гель-краску

4. Время выдержки: 30 минут, несмотря на то, что производитель рекомендует держать лишь 20.

5. Смываю

О результате, обещаниях производителя, моих впечатлениях

Краска распределяется легко при помощи кисточки, но можно наносить краску руками ( в перчатках).

Остатки краски легко удалить сразу же после окрашивания мицеллярной водой. На затылке не заметила пятно, долго удаляла засохшую краску.

Смывала краску до прозрачной воды около 10 минут под проточной водой.

Волосы расчесала очень легко, не путаются.

У меня есть несколько седых волос, которые гель-краска не скрыла.

Прокомментирую обещания производителя:

1. Bright colors - яркий оттенок

После окрашивания я действительно получила яркий и сочный оттенок, на солнце цвет просто огонь- сочный, красивый, сияющий, а остатки омбре и вовсе получились красными, но мне результат нравится.

2. Caring and moisturizing, be hydrated- увлажняющий эффект

После окрашивания волосы мягкие, изменения текстуры волос не заметила. Кончики не пересушены, так что производитель сдержал и это обещание.

Lasts 8-10 washes - цвет остаётся на волосах даже после 8-10 раз мытья головы

Ну тут я считаю, что производитель явно загнул. После каждого мытья цвет постепенно тускнел, а после четвертого мытья головы вода уже не красилась, и я получила почти тот же цвет, что и имела до покраски волос.

О расходе

Для моей длины одного тюбика достаточно, но производитель сам предупреждает, что, если волосы длинные, стоит запастись двумя упаковками.

Подытожим:

Не со всеми заявлениями производителя я согласна: да, цвет яркий и красивый, волосы не повреждаются, но такой формат краски отнюдь не самый стойкий вариант.

Рекомендую ли я Schwarzkopf Pure Color Washout?

Несмотря на слабую стойкость я всё-таки рекомендую гель-краску от Schwarzkopf для девушек, которые хотят изменить образ, но боятся применить перманентную краску дабы избежать возможного неудачного образа.

Рекомендую!

Египетская.Маурекомендует
02.04.2020
В целом, хороший результат 👍
  • 06.04.2020
    Я не планировала писать данный отзыв, поэтому заранее извиняюсь за качество фотографий, потому что делала я их для себя:) Schwarzkopf pure color washout   У меня в оттенке «Веселая черешня» 5.99   Для начала добавлю фото моих волос при дневном свете.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 29.08.2021 - 22:22
    С оттенком М17 Серебристый металлик почувствовала себя не просто звездой! А звездой в шоке!!!
    Лето, жара, предстоящий отпуск, жажда чего-то нового - все это стало причиной выбора нового оттенка для окрашивания. Цвет METALLICS - я обратила на него внимание довольно давно и в этот раз решила: покупаю! Краска got2b фирмы Schwarzkopf оттенок М71 Серебристый металлик.
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 10.10.2021 - 09:24