Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:58

71 рубль

Привет подруга!

Поболтаем про новинку из Макдоналдса! Я иногда ем в макфачной)

Если очень хочется - то нужно) Мне нравятся их сезонные предложения. Пунш облепиховый, Ванилла Кола и что-то еще, не помню уже. Вообще Макдоналдс хорошая компания с точки зрения еда для туристов (самое популярное заведение на курорте Роза Хутор), + у них хорошая благотворительная компания. Они построили гостиницы для родителей, чьи дети проходят серьезное лечение. Я лично знаю о такой в Германии. Так что покупая картошку по благотворительной акции знайте, деньги пойдут куда нужно.

Это наверное единственная подтвержденная для меня компания, которая собирает деньги и строит помощь. Как в Россия дела обстоят я не могу вам подтвердить.

Ходят слухи, что в Сочи самый вкусный Макдоналдс! И вообще макфачная в России вкуснее, чем в Европе и США. И кстати, в Египте Мак дороже) Я думала самый дорогой находится на Роза Хутор в горах, но нет)

И вот сезонная новинка!

Пирожок по-итальянски

Цена 71р. в городе Сочи

Начинка из томатов и сыра Моцарелла

Очень горячий)

Пирожок по-итальянски mcdonalds Макдоналдс отзыв фото

К нему есть мохито и еще клюквенная кола. А еще мясная пита с котлетой и луком - она вкусная!

Мохито сразу скажу среднее. Просто зеленый лимонад, ничего особенного.

А вот пирожок стоит обсудить

Пирожок по-итальянски mcdonalds Макдоналдс отзыв фото
Он правда горячий очень очень. И да, я нашла внутри Моцареллу.

Вид в разрезе)))

Пирожок по-итальянски mcdonalds Макдоналдс отзыв фото
Вкус : как если домашнее лечо намазать на горячую корочку пиццы. Я не могу сказать, что пирожок богат Итальянскими красками)

Пирожок по-итальянски mcdonalds Макдоналдс отзыв фото
Начинка выглядит неаппетитно. Чувствуется томат, перец, немного тянется сыр.

В общем и целом мне понравился, но пирожок тонковат и маловат. Думаю, что 70р это дорого за него. Им следовало сделать пару.

Я ставлю 4 звезды, вкус знакомый и приятный. Отдает дачей или домашним семейным праздником. Видимо Макдоналдс представляет Италию по-русски как бабушкино Лечо)

Я советую попробовать! Вообще мне интересно, когда есть сезонные предложения в Маке.

4 звезды ему за то, что его просто мало. Дайте еще один в дуэт. Для перекуса на зубок мне понравился.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
А мне не понравился Sad
Тесто не прожаренное и горячее лечо не люблю Sad
Гадость не вкусная совсем Sad
19.05.2019
Я видела рейтинг у него на нашем сайте низкий) большенству он не понравился
Мне норм) не чудо но попробовать можно
20.05.2019
Обожаю такие пирожки)
26.07.2019
А я люблю тоже пробовать все новенькое.