Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 15:59

Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Laughing out loud

Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины, как на смену ей выпустили еще кое-что Wink

Многие уже видели в магазинах очень популярную линейку для волос от лореаль Роскошь 6 масел, однако ее усовершенствовали и придали новое назначение.

Итак, встречайте: L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел.

Оформление сделали более ярким, добавили флакону цвет фуксии, но в остальном же особо изменений внешне нет.Устойчивая плоская крышка, которая легко открывается мокрыми руками, а также на которую можно перевернуть шампунь, чтобы использовать его до последней капли.Цена и место покупки: я заказывала эту серию в ИМ Wildberries, но кроме как там, пока нигде ее не встречала. Стоимость шампуня 210 рублей, с небольшой скидкой мне обошелся в 195.

Объем и расход: флакон объемом 250 мл, мне стандартно такого флакона хватает на месяц-полтора ежедневного применения.

Состав: помимо привычных 6 микро-масел редких цветов, состав обогатили кокосовым маслом, а также королевой цветов, а именно экстрактом французской розы. Собственно она и задала тон всей линейке, т.к....

Аромат: ... т.к. аромат у шампуня розовый. Я не любитель косметического аромата розы, но лореаль превзошли себя, т.к. шампунь пахнет размятыми розовыми лепестками, как-то ну очень похоже на натуральные. Волшебно. Шлейф с волос мне тоже очень нравится, но чувствуется он недолго, часов 6-8.

Консистенция: стандартная для роскоши 6 масел: довольно густая, тягучая, экономно расходуется, т.к. пенообразование прекрасное.

Информация от производителя:

Способ применения: я намыливаю корни волос когда 1, когда 2 раза (при намыливании 1 раз очищения вполне достаточно), длине хватает очищения от стекающей по ней пене.

Для какого типа волос: для волос, лишенных блеска. Тусклыми волосами обычно бывают сухие и поврежденные, так что при покупке исходите из этого. Если у вас жирная кожа головы и вы не хотите мыть голову каждый день, то проходите мимо этого шампуня, чтобы потом не негодовать. Все-таки косметику следует выбирать по типу кожи/волос.

Мой тип волос: сухие и поврежденные по длине и особенно у кончиков, волосы тонкие, но густые, длина > 80 см., кожа головы склонна к жирности, но я мою голову каждый день, поэтому и шампуни беру мягкие, направленные на уход за длинной волос, продление свежести мне ни к чему, поэтому нет претензий к ухаживающим шампуням.

Эффект: меня очень и очень порадовал. Волосы даже от одного шампуня становятся более живыми на вид. Уже при смывании шампуня чувствуется, что они скользкие, гладкие, даже пальцами можно прочесать. Обещания производителя о гладкости и струящихся шелковистых волосах на мне выполняются полностью. Собственно от этого они хорошо смотрятся, становятся мягкими, разглаживаются по длине, легче расчесываются и меньше путаются и пушатся.

Глянцевого блеска на блондинистых волосах добиться крайне тяжело, но все же есть положительный сдвиг в этом направлении, волосы выглядят действительно более блестящими, с бальзамом все положительные качества только усиливаются. Ну и шлейф из свежего розового аромата мне очень нравится Love

Мой отзыв-энциклопедия о том, как я отрастила волосы

Полагаю, что шампунь будет сокращать срок свежести волос, так как он напичкан маслами и силиконами, сухим волосам это не страшно. За его неоценимую поддержку длине и кончикам волос, это простительно. Чтобы избежать накопления силиконов на коже головы, следует иногда делать соляной пилинг.

Ну а мне так вообще на свежесть при ежедневном мытье все равно, так что я даже оценку за это снижать не буду. Я покупала его прежде всего ухода и он с этим справляется Smile

Если сравнивать этот шампунь с классической версией Роскошь 6 масел, то субъективно Глянцевый блеск мне понравился больше. Во-первых, из-за аромата, а во-вторых, он посильнее и лучше справляется с сухими волосами.

Если вы все внимательно прочитали и ваш тип волос сухой, или же похож на мой ( но при условии ежедневного мытья головы), и описанный эффект вам по нраву, то рекомендую L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Love

Также заглядывайте в мои отзывы о других продуктах L'Oreal, ссылки под катом→

Макияж:

1. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Совершенное Слияние N1 Ivory
  2. Тушь L'Oréal Paris Paradise Extatic
  3. Тушь L'Oreal Telescopic Extra Black Mascara
  4. Тушь L'Oreal Volume Millions Lashes FATALE
  5. Жидкий хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' Сияющий жемчужный 301C Icy Glow
  6. Пудровый хайлайтер L'Oreal Paris Alliance Perfect 'Естественное сияние' 202N Сияющий Розовый Rosy Glow
  7. Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света'
  8. Кушон L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation SPF 29 01 Фарфор

Уход за кожей:

1. Скраб-маска L'Oreal Магия Глины Отшелушивание и Сужение пор (розовая) с водорослями
  2. Маска L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние (черная) с углем
  3. Маска L'Oreal Магия Глины Очищение и матирование (зеленая) с эвкалиптом
  4. Крем-сияние для лица L'Oreal Роскошь Питания Преображающий
  5. Очищающий тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос
  6. Очищающий гель-крем L'Oreal Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин
  7. Экстраординарное масло для лица L'Oreal Роскошь Питания
  8. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Skin Expert
  9. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Окрашивание и уход за волосами:

1. Краска для создания омбре L'Oreal Colorista Ombre
  2. Окрашивающий бальзам L'Oreal Colorista Washout Розовые волосы
  3. Роскошь 6 масел: шампунь, бальзам, маска, масло, спрей-кондиционер, новинка бессульфатный шампунь-уход 3 в 1
  4. Роскошь 6 масел Глянцевый блеск: шампунь, бальзам
  9. Полное восстановление секущихся кончиков: шампунь
  10. Питание и блеск Кристалл: шампунь, бальзам

Infantyрекомендует
24.06.2017
он мне вроде нравится, только через некоторое время появляется сухость кожи головы(
24.06.2017
Надо попробовать. Мне должен подойти. Да и последний бальзам от эльсев приятно удивил)
24.06.2017
И снова эта новинка проходит мимо меня Sad
24.06.2017
Спасибо за знакомство с новинкой Smile
24.06.2017
Вот это волосы, и ещё после шампуня из масс маркета Love Покупала несколько раз шампуни от Эльсев, меня не впечатлили
24.06.2017
Часто же Elseve начали выпускать новинки)
Тань, у тебя отличные волосы Love
24.06.2017
Ещё Роскошь 6 масел не тестила, а уже новинка вышла. Карауллл...не успеваю!!! Smile
24.06.2017
Фотографии невероятной красоты! А волосы! Love Мммм!..
24.06.2017
Мне попаладался пробник маски роскошь 6 масел, моим волосам очень понравилась! Думаю, шампунь тоже придётся по вкусу!
24.06.2017
Здорово! Очень красивые волосы!
24.06.2017
3 глины вчера, 6 масел сегодня, а завтра будет 9 еще чего-нибудь! Laughing out loud
но, думаю, парочка не по мою голову
24.06.2017
У меня жирные корни, поэтому шампунь не подойдет. Хотя, моей длине не мешало бы ухода Smile
24.06.2017
Спасибо тебе за отзыв)) я надеюсь эта серия станет для меня такой же находкой как и 3 ценные глины) посмотрю завтра у нас в магазинах)
24.06.2017
Мне, судя по отзыву, не подойдет. А жаль, эффект у тебя хороший
24.06.2017
Какие красивые длинные волосы, просто мечта Love ! Поищу в магазинах этот шампунь Smile
24.06.2017
ааа так это усовершенствованная линейка?! Shock то-то я подумала что знакомое по названию по оформление несколько иное..
24.06.2017
Очень красивые волосы у Вас!
Шампунь не для меня, я каждый день мыть голову ленюсь)
Волосы, у меня эстетический оргазм! Love Laughing out loud Заинтересовали этой новинкой!
24.06.2017
сколько уже всего нового ты у лореаль попробовала)
24.06.2017
Я сейчас уже летом тоже каждый день волосы мою и каждой волосиночкой чувствую, что длине совсем не хватает питания и наполнения))
Длина волос шикарная. Love
Не пробовала шампунь, но силиконы в составе меня не пугают.
24.06.2017
Очень интересная новинка, но я мимо. Моим жирным волосам такое явно не пойдет на пользу.
надо обязательно попробовать)
Даже не думала, что Эльсев - это что-то достойное, всегда проходила мимо. Теперь появилось желание приобрести, все их так хвалят Smile
24.06.2017
Какие у вас шикарные волосы !!! Фантастичные!!! Они затмили описание шампуня Big smile
24.06.2017
какие у вас красивые длинные волосы, очень понравился шампунь)
24.06.2017
невероятно блестящие и здоровые волосы! такие волосы нужно холить и лелеять!
24.06.2017
Присоединяюсь ко всем комплиментам! Даже шампунь такой захотелось))
Такими темпами Вы и меня соблазните на покупку средств для волос от Эльсев Smile
какие длинные волосы Shock
24.06.2017
надо обязательно попробовать эту серию!
24.06.2017
Лореаль я люблю, надо попробовать эту линейку средств Glasses
24.06.2017
Увидела в топе отзыв на новинку от Эльсев и не открывая отзыв знала, что конечно же ты о новиночке рассказываешь Smile .Хочу, хочу Love Буду там же заказывать, хотя​, у меня и обычный шампунь роскошь​ масел стоит и я его еще не пробовала. Laughing out loud
Тип волос у меня такой же, думаю тоже на ежедневное мытье может перейти
24.06.2017
Я ещё не встречала его у нас, отлично волосы с ним смотрятся Smile
24.06.2017
по описанию, конечно, классный, но я что-то уже боюсь связываться с шампунями Elseve( моим волосам они не подходят, видимо(
Волосы супер Love
А вот эту линейку я не пробовала...

敬具!
Волосы шикарные Love
24.06.2017
шикарный шампунь для шикарных волос!
24.06.2017
Не знала об этой новинке! Хотелось бы ощутить аромат розы на волосах!
24.06.2017
Впервые вижу ваши волосы во всю длину. Вот это да!!! Какие они длинные и красивые!
24.06.2017
я так и не попробовала серию 3 ценные глины, а тут опять уже что-то выпустили Big smile
24.06.2017
Волосы просто нереально красивые Love С удовольствием попробую этот шампунь, как только увижу в продаже Smile
24.06.2017
Я еще глины не попробовала, а у них снова новинка Big smile
У Вас прекрасные волосы!
24.06.2017
Хороший, но дольше смывается..
24.06.2017
Ну ничего себе, недолгий шлейф)))
6-8 часов аромата - это клево!
Люблю Elseve с маслами очень. Smile А этот еще и розой Love Обязательно куплю попробовать Smile
Волосы выглядят прекрасно Smile
24.06.2017
Нужно и мне попробовать такой шампунь Wink
24.06.2017
Потрясающие у Вас волосы.
24.06.2017
Какие волосы длинные Love и цвет кайфовый...Супер Love у меня тоже бальзам есть этой серии, а вот шампунь еще не пробовала)
24.06.2017
Я представляю как тяжело ухаживать за такими волосами)
Об этой новинке не слышала) Интересно, когда у нас появится)
24.06.2017
Какие классные яркие фотки и твои волосы вообще огонь. Ты так часто пишешь про Эльсэв, что мне захотелось накупить их продукции.
Вот это "русская коса дл пояса" Love
потрясающие волосы)
такой шампунь только в планах купить, сейчас у меня 3 ценные глины)
24.06.2017
Какие у тебя роскошные волосы!!!!!
Отличная новинка!
24.06.2017
Пробовала маску из этой серии, вполне понравилась. Но на шампунь не соблазнюсь)
24.06.2017
Эту линейку еще не пробовала)
Какие фото яркие!
Мне не подойдет, мне сокращать и так мой короткий срок свежести не надо!
24.06.2017
Шикарный шампунь и результат восхитительный!
Такие шикарные волосы должны получать только лучшее!
24.06.2017
такую новинку у нас еще не встречала в магазинах Sad
24.06.2017
Я хочу съесть твои фотки! А все потому, что они ужас как хороши! Love
24.06.2017
НЕИСТОВО ненавижу аромат розы. Особенно после поездки в Болгарию (кто был - тот поймет Big smile ). Даже интересно стало, что там за аромат, раз себя превзошли.
24.06.2017
Ох, какие сегодня у вас яркие фото! Love
Я за эльсевами не успеваю, у них слишком часто выпускают новинки.
24.06.2017
Волосы блестят потрясающе!Но мне Elseve из всех моих экспериментов ни разу не подошел. Пока не рискую пробовать что-то еще от этого бренда.
Красивая новиночка!
24.06.2017
уже из-за аромата купила бы Smile
Волосы... ШИКАРНЫЕ?
Какая же Вы умница, такое качество волос поддерживать не легко!
Я пробовала маску для волос из этой же серии) мои натуральные волосы длиною в 70 см она особо не впечатлила, но приятные воспоминания остались) особенно от запаха)
24.06.2017
я сейчас пользуюсь просто роскошью 6 масел и в восторге,такой точно куплю на пробу)
24.06.2017
Была старая версия Elseve Роскошь 6 масел, а такую новиночку даже пока и не видела.
24.06.2017
Потрясающие у вас волосы.
Волосы у тебя шикарные, даже Эльсев им ни почём.. Шутка Big smile
Я их продукцию зареклась покупать, ибо ужос, кожа с головы слезает пластами Oups
24.06.2017
Оно мне надо очень))я люблю аромат розы и такая,предыдущая серия,у меня была))
24.06.2017
нужно попробовать такую новинку)
Классный шампунь! И фото такие сочные Love
24.06.2017
Для сухих волос он идеален!
Оччень давно я не покупала их шампуней). Очень-очень давно Smile
25.06.2017
Состав у ELSEVE улучшается - даже масло кокоса добавили. Надеюсь вскоре эту новинку встретить и в магазинах нашего города. Laughing out loud
25.06.2017
Много противоречивых отзывов на шампуни Л'Ореаль, но мне подходят они и нравятся.
25.06.2017
У меня была предыдущая версия этого шампуня, но вот на счет сокращения свежести корней ты тут в точку, я каждый день голову не мою и с этим шампунем мои корни жирнились гораздо быстрее ,чем обычно увы. Но аромат розы заинтересовал, да и волосы твои сногсшибательны Love длина отпад!
25.06.2017
Очень и очень заманчиво Smile Какая осветленная блондинка не мечтает о блеске волос?
Тут я о себе))

Но насчет именно этого шампуня пока побаиваюсь, что корни отреагируют не так, как мне надо
25.06.2017
Какая шикарная у вас длина, я думаю моему типу волос такой шампунь тоже должен подойти.
25.06.2017
Обычно я обхожу стороной средста Elseve, но вот этот их шампунь приобрела бы- 6 масел и экстракт моей любимой розы подкупают Smile не устаю восхищаться твоими красивыми волосами Love
25.06.2017
Шикарные волосы! но мне увы шампуни лореаль совсем не нравятся...да и свежесть корней люблю сохранять подольше))
25.06.2017
Для сухих и поврежденных волос просто отличный шампунь!
волосы просто шикарны Love
25.06.2017
у тебя постоянно столько новинок в арсенале, прям хочется теперь эту линейку купить на пробу, волосами не перестаю восхищаться, это такая копна красоты и блеска Wink
Новинка удалась! Волосы у тебя шикарные Love
25.06.2017
вот это у вас арсенал их шампуней)
25.06.2017
Здорово, что добавили столько масел для восстановления..
25.06.2017
я такую новиночку еще не встречала... какие же у Вас волосы Love нереально шикарные Love
Балдею от ваших волос! Love
25.06.2017
Несмотря на,то, что мои волосы склонны к жирности, шампунь все же попробую Laughing out loud Ваши волосы просто вау!
Я эту серию с розой уже достаточно распробовала и хочу сказать, что у меня очень жирная кожа головы, но этот шампунь не ускоряет ее засаливание, не утяжеляет и не лишает объема.
Вау! Очень хочу шампунь с таким ароматом и эффектом Love
25.06.2017
Как же я тащусь от твоих волос!!! Идеальный цвет, длина и качество Love
Фотки классные, прям реклама! Love
Но я почему-то совсем пробовать не хочу Elseve.
Супершампунь!
25.06.2017
Я даже не знаю сколько стоят шампуни Дав, Элсев, Тимотей и прочее)
Ты серьезно всем этим моешь волосы?
Я полностью перешла на нартуралочку) Радуюсь не могу)
Но вот тебе твердые шампуни не подходят, а меня очень)
25.06.2017
такой мне еще даже не попадался на глаза, но обязательно обратила бы на него внимание: хорошее оформление)
Видела в продаже, закончится мой шампунь, куплю.
Прекрасные волосы! А эту ТМ я люблю.
Хорошая новинка! Моим сухим волосам шампунь мог бы подойти Smile
25.06.2017
То, что дарит блеск и шелковистость - хорошо) Я бы попробовала такой шампунь, но боюсь, и правда, он будет повышать "загрязненность" волос. А я только - только приноровилась мыть голову раз в 3 дня. Обратно не хочу)))
25.06.2017
Обожаю масляные шампуни, добавлю его в хотелки!)
Стоит попробовать эту новинку Smile
Волосы роскошные! Love
25.06.2017
Первый вариант не пробовала, усовершенствованный хотелось бы затестить Smile
25.06.2017
Потрясающий блеск волос завораживает!
Вот это волосы Love Для таких роскошных волос как раз роскошь 6 масел Wink
25.06.2017
До нас еще эта глиняная новинка голубенькая никак не доползет, а уже еще какая-то новинка появилась)) Теперь хотелок у меня стало больше. Smile
25.06.2017
С моими жирными у корней волосами он наверное не сработается, так как частота мытья у меня один раз в три дня(
Но я бы все равно попробовала, наверное чтобы почувствовать это невероятный аромат))
Волосы очень красивые! Love
И шампунь,действительно,сделал свое дело! Они ласнятся красотой и блеском Smile
Шикарные волосы Love
25.06.2017
Думаю, стоит попробовать, потому что от обычных 6 масел я была в восторге)
Inc аватар
Inc
25.06.2017
Вот я сразу и подумала, что может жирнить дополнительно кожу головы и сокращать время между мытьём. Для меня это актуально, потому даже не буду рисковать и покупать эту новинку
25.06.2017
Какие же красивые у Вас волосы Smile А для моего типа кожи головы такой шампунь точно не подойдет
25.06.2017
Очень интересно почувствовать именно этот аромат розы.
Я еще новинку эту не видела.
26.06.2017
У меня были только два продукта этой марки из разных серий, но результат получился не совсем такой как хотелось бы.
Шикарные у вас волосы)))
26.06.2017
сколько уже у тебя их шампунек, целая коллекция Love
26.06.2017
не знакома с такой новинкой, а волосы сейчас у тебя ещё лучше стали Smile
26.06.2017
Из масса - это мой любимый шампунь, хотя, конечно, уже и не новинка давно...
26.06.2017
Алена, а вы с обычной роскошью 6 масел не путаете?
Такие фотографии красивые! И волосы конечно же! Love
Не встречала еще эту новинку, любопытно!)
волосы роскошные)
26.06.2017
Мою голову ежедневно, поэтому обязательно попробую эту новинку
Да сколько же у Elseve разных новинок разом вышло! Shock
26.06.2017
Блин, я правда не понимаю, как ты такие волосы отрастила длиннющие зависть во мне говорит
26.06.2017
давно их шампуни не покупала, этот понравился по описанию Smile
26.06.2017
Какие у Вас волосы красивые! И шампунь такой сразу же захотелось
26.06.2017
сегодня в пятерочке держала в руках этот шампунь, и что-то как-то не зашло, не вызывает он у меня доверия Puzzled
какие длинные волосы!!!
26.06.2017
В том году этот шампунь у меня хорошо пошёл. В этом надо попробовать улучшенный вариант, думаю, тоже подойдёт)
26.06.2017
Была новинка с глинами, теперь и с маслами)) Быстро же они их штампуют)
У вас красивые волосы и им наверно любой шампунь подойдет))
Шикарные волосы! Love
26.06.2017
ох, какие у вас шикарные волосы Love
очень заинтересовалась новиночкой, пока не видела в магазине у нас, а может просто не обращала внимание
26.06.2017
L'Oreal никогда меня не подводил.
26.06.2017
Читаю ваш отзыв и на языке одно "ВАУ". Какие красивые фото и волосы у вас) а вот эльсев я не очень люблю,у нас с ним не срослось
а я просто полюбусь волосами Love и оформлением отзыва! Smile
26.06.2017
Для лета ищу как раз наоборот, чтобы продлевал хоть немного чистоту волос.
26.06.2017
Ох сколько ты Лореалей то опробовала Shock Big smile классно, что есть место экспериментов с такой то длиной Sexy
26.06.2017
Надо попробовать такой. Стандартный шампунь "6 масел" вообще не понравился. Может этот даст лучший эффект.
26.06.2017
неее, эльсэв больше пробовать не буду Big smile
для волос, лишенных блеска

о, так это ж для моих! не встречала еще у нас эту новинку. обязательно присмотрюсь Sexy
26.06.2017
мне кажется, или они стали еще длиннее?))
Новинка супер у них получилась Love
Какие волосы шикарные! Love Тоже с удовольствием попробую такую новинку.
26.06.2017
Хороший шампунь, люблю когда волосы приятно пахнут после мытья)
Не для всех головушек. Сушит сильно кожу головы.
26.06.2017
Безумно хочу попробовать эту линейку, многие ее хвалят)
26.06.2017
Очень интересная новинка, я бы попробовала)
Не пробовала такой пока
26.06.2017
хорошо, что Вам продукт угодил!
27.06.2017
Не знала, что они обновили эту линейку, пользуюсь ополаскивателем из этой серии. Аромат розы мне явно понравился бы больше, чем восточный Аромат предыдущей версии.
вашим (шикарным) волосам он идеально подошел Smile
27.06.2017
Твои волосы - это что-то невероятное! Love Предыдущая версия этого шампуня меня не особо впечатлила, но после твоего отзыва подумываю дать ему еще один шанс Laughing out loud
27.06.2017
Запах от шампуня 6-8 часов? Ого! Это же как парфюм практически! Увы, моим жирненьким корням он вряд ли понравится. Ваши волосы просто супер!
Вот это волосы у Вас)))) Красота) Шампунь хороший, нравится
27.06.2017
эта серия мне тоже понравилась)
Интересная новинка, стоит попробовать
27.06.2017
Блин, я сначала не поняла, почему ты пишешь, что это "новинка" Big smile
Следующая серия уже будет с нано-маслами Big smile
27.06.2017
когда добью свои запасы шампуней - приобрету такой обязательно
27.06.2017
Твоим волосикам явно нравятся эти шампуньки Love
Vue аватар
Vue
28.06.2017
Мне Эльсев не нравится из-за большого расхода. Не знаю почему, но они у меня очень быстро уходят.
28.06.2017
Love Волосы у вас просто мечта! Захотелось попробовать этот шампунь, последнее время Elseve понравился
Ох, эти волосы ?
По описанию шампунь очень неплох, думаю, моим волосам тоже бы подошёл!
29.06.2017
какие шикарные волосы Love
Ого, какие шикарные волосы! Shock
30.06.2017
Рапунцель Love
23.07.2017
Всё! Я теперь хочу эту новинку! Love
02.02.2018
Уважаю марку Лореаль за качество и доступность, а к шампуньке присмотрюсь
02.02.2018
У Вас очень красивые волосы)
30.03.2019
Космические волосы.......
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова! Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров! Для дополнительного ухода за Вашими волосами рекомендуем попробовать сыворотку для волос Elseve 10 в 1. Она подарит волосам роскошный аромат и дополнительное сияние. С самыми добрыми пожеланиями, команда L`Oreal Paris!