Опубликовано 30 Август, 2020 - 20:14

Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB. Это один из лучший телефоном из ценовой категории до 30 тысяч рублей. Я много смотрела обзоры про него и выбирала между А 50 и М 31. Выбрала все же второй вариант. Это намного лучше чем Ашки. Это действительно ТОП за свои деньги. Во-первых, это новинка и ценник на нее сейчас выше, чем будет через пол года. У официального представителя цена на него 22900 рублей. Но я купила его за 17999 рублей в магазине "ДНС", именно там мне предложили эту цену, если я куплю его за наличные. В кредит, рассрочку ценник выше на 3000 рублей. Я подумала пару дней, прошлась еще раз все магазины, где он продавался такого предложения по цене не было нигде. Он стильный, модный, молодежный!

Кто вам даст 128 GB за цену в 17999 рублей? Никто, крома Самсунг. Они крутые!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Разрешение экрана 2340x1080

Число SIM-карт 2

Емкость аккумулятора, мАч 6000

КАМЕРА:

Основная камера на 64 Мпикс - это просто фантастика! Всего их на заднем плане 4 и расположены они в виде буквы Г. Дополнительные камеры, тоже очень важны. Широкоугольная - 8 Мпикс, Макро - 5 Мпикс, Портретная - 5 Мпикс. Видеозапись в режиме 4 Ка, как в А 51. Ночной режим есть. Фронтальная камера - капелька, расположенная по центру. Фронтальная камера 32 Мпикс.

ФОТОГРАФИИ С ТЕЛЕФОНА САМСУНГ М 31:

СКАНЕР ОТПЕЧАТКА:

Сканер отпечатка расположен на задней крышке, он идеально работающий. В отличии от А 51, в котором отпечаток расположен на экране и он тупой, реагирующий через раз.

ЭКРАН:

Экран большой - 6,4. Яркий, матрица просто потрясающая. Цвета передача шикарная. Ну это было понятно из разрешения 2340x1080 - это очень круто для такой цены.

ОПЕРАЦИОНКА:

Операционная система Android 10 одна из топовых и последний на сегодня. Есть обновление по воздуху. Здесь есть NFC - круть же?! Память внутренняя 128 Гб, опрерационка 6 Гб - нет ни одного конкурента среди такой ценовой категории. Такого не было никогда, тем более в Самсунгах, для них это прорыв. И ранее из практики, если у Самсунга много памяти - это обязательно очень дорого. Процессор абсолютно такой же, как в А 51, М51 и т.д. но цена горазда выше. Игры тянет лучше Ашек, так как памяти больше на 2 Гб. Игра GTA на самых высоких настройках тянет прекрасно.

АККУМУЛЯТОР:

6000 - просто космос для меня. Сейчас очень мало телефонов с такой емкой батарей.

МУЛЬТИМЕДИА.

Samsung М 31 имеет превосходный динамик и вообще звучит выше всех похвал. Разъем для наушников - стандартный.

Смотреть видео на этом смартфоне - одно удовольствие: картинка качественная, предельно четкая.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Наверное Вы уже поняли, что впечатления от использования только положительные! Все в нем выше всех похвал. За цену в 17999 рублей - это лучший из телефонов. Даже А 51, который дороже не может похвастаться такими характеристиками.

Если вы рассматриваете телефон в пределах 20 тыс. рублей, я настоятельно рекомендую эту модель Samsung Galaxy M31 128GB!

Samsung Galaxy M31

Достоинства
  • Высокая производительность
  • Емкая батарея
  • Отличная камера
  • Хороший экран
Платошинарекомендует
Прекрасный гаджет🤗👍