Опубликовано 15 Август, 2018 - 21:33

месяц или более
    35 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением насчет весьма специфического товара, а именно женских ежедневных прокладок производителя Green day.

Приобрела я их чисто из любопытства, поскольку ранее с продукцией этого бренда я не встречалась. А выпускает эти прокладки ООО "Хайджин текнолоджиз", город Нижний Новгород.

Стоимость товара в местном гипермаркете всего 35 рублей.

При этом открывается упаковка по типу кармашка, что очень удобно, далеко не все производители аналогичных средств имеют такой дизайн упаковки - яркий и практичный.

Средства гигиены имеют хороший состав:

Нетканый материал, целлюлоза, п/э пленка, клей, силиконизированная бумага, экстракт ромашки.

Приятно порадовало отсутствие какой-либо парфюмерной отдушки, не нужна она тут вообще. Правда не все производители так считают. Дискрит, например, очень любит выпускать ежедневки, скажем, с морским ароматом. Чего я вообще не разделяю.

Как же описывает рассматриваемый товар производитель?

Анатомическая форма позволяет прокладке надежно крепиться на белье и не сминаться во время использования. Благодаря нежнейшей "дышашей" поверхности она надолго сохраняет ощущение свежести и чистоты.

А теперь настало время открыть упаковку и познакомиться с ее содержимым.

Всего в ней 20 ежедневных прокладок, которые выглядят вот так:

Поверхность прокладки мягкая и приятная на ощупь.

Дизайнеры продумали и интересную оборотную ленту:

Отрывается она легко благодаря оставленному для поддевания ногтем зазору:

При всем этом толщина прокладки всего 2 см)

Несмотря на тонкость, эти ежедневки не сдадут окружающим внезапное начало критических дней и "доживут" до замены на более впитывающие средства гигиены (если вовремя заметить, разумеется).

Что просто порадовало, так это клейкий слой по всей поверхности прокладки и особенно по тоненьким краям, это позволяет прикрепить прокладку буквально к любому типу нижнего белья. К тому же, прокладка в течение времени использования на самом деле не сминается, чего я никак не ожидала от дешевой продукции. К сравнению, прокладки Ola! крепятся к белью ужасно и уже через час сминаются.

Израсходовав всю упаковку, я пришла к выводу, что эти прокладки можно использовать, и наверно приобрету на запас еще несколько упаковок, пока магазин не поднял на них цены)

Могу рекомендовать ежедневные прокладки Green day к приобретению!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Отлично держатся на белье
  • Тонкие
Недостатки
  • Пока не обнаружила
ElenaRuрекомендует
  • 04.09.2015 - 19:34
    Как я решила сэкономить...Довольно удачно, скажу я вам!
    Ежедневными прокладками я пользуюсь всегда и, в последнее время, стараюсь найти варианты подешевле, чтобы не сильно било по карману, так как в один поход по магазинам, могу сразу взять несколько пачек нескольких видов ежедневок.
  • Не оценила я качества натурпродукта. Дорогие и неудобные ежедневки, зато с модным названием "органические"
    В один из походов в Фикс я закупилась средствами гигиены от корейского бренда Secret Day. В наличие в магазине было и есть только два вида ежедневок (о первых я писала тут ).
  • 16.02.2015 - 16:40
    Я не хочу молчать,тем более я первая!+мой эксперимент на влагопроницаемость
    Начну с предисловия:Рубль Бум для меня магазин-находка уже не первый год,т.к.цены ниже обычных магазинов химии.Стала замечать продукцию сделанную специально для сети [ссылка] .
  • 08.02.2020 - 00:20
    Кроме цены есть ещё недостаток
      Друзьям не рекомендую. Чисто из-за цены. Выгоднее брать упаковку bella, у них тоже есть линейка тоненьких прокладок, которые можно использовать для любого белья. Но я бы посоветовала попробовать тем, кто всё никак не может найти ту самую идеальную упаковку.
  • 16.08.2011 - 05:15
    сворачиваются в трубочку!
    ну это я конечно образно,но и не так далеко от истины.прикрепила и забыла))здесь этот номер не пройдет.купила я их чисто попробовать по акции.и результат меня совершенно не порадовал.Libresse Panty Light Deo Fresh - тонкие, мягкие и незаметные,как пишет производитель,но не тут то…
  • 16.07.2018 - 21:14
    Не ходите,дети,в Африку гулять. Не думайте прокладки "Sofita" покупать!
    На самом деле, я не рекомендую только ежедневки от "Софиты", тогда как обычные прокладки, т.е. для критических дней, у них хорошие. Тем более удивительно, что ежедневки просто гадость. Подробнее. Вот упаковка: В коробочке 20 штучек прокладок.
  • 26.07.2014 - 04:10
    тоненькие и вполне комфортные ежедневки
    Одно время из ежедневок я предпочитала Bella panty . Но в последнее время отдаю предпочтение фитопрокладкам Hibis . Тем не менее всегда люблю пробовать прокладки новых для меня марок. На ежедневки Just me я наткнулась в интернет-аптеке Монастырев . Стоили они (с учетом скидки) 57 руб.
  • 25.02.2015 - 10:26
    Хрустящие и бесполезные!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Эти ежедневки я купила чисто…
  • 07.01.2018 - 23:14
    Что это было?
    У меня есть любимые бренды столь деликатного товара, но иногда пробую что то новое. Очередной мой эксперимент закончился провалом. Внешне упаковка у них достаточно привлекательная, вызывает доверие. Первое что ввело буквально в ступор, это задняя защитная бумажка данной ежедневки.
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 14.06.2020 - 22:29
    Возбуждающая смазка. Расскажу про её действие и эффект.
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать об еще одной смазке, которая появилась у нас одновременно со съедобной. О предыдущей рассказывала недавно. Доя чего я пишу отзыв на казалось бы такую личную и интимную тему?
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.07.2020 - 18:38
    Такая тонюсенькая, словно и вовсе нет ничего! Гигиенические прокладки, которые оставили неизгладимое впечатление и покорили меня. И это все за 56 рублей. 10 плюсов и ни одного недостатка!
    Девочки, привет! Пару лет назад я познакомилась с менструальными чашами, но из-за обильных месячных первые 2 дня, всё-таки, использую для подстраховки обычные гигиенические прокладки. Сегодня я бы хотела с вами поделиться находкой, которую я открыла для себя сравнительно недавно.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 29.06.2020 - 11:57
    ✨Диетическая добавка BishEffect магниево-минеральная с экстрактом ежевики поможет восполнит недостаток магния в организму, а, значит - улучшит общее самочувствие, наладит работу кишечника, имеет седативные и антистрессовые свойства👍🏼
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет диетической магниево-минеральной добавке BishEffect с экстрактом ежевики. Именно магний отыграет важную роль в правильном функционировании всего организма. Данный препарат является абсолютно натуральным, поэтому я с большим интересом начала его принимать.