Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 18:07

Доброго вечера всем!

Вчера в гипермаркете Лента у полок с продуктами, которые расположены у кассы, я заметила интересную новинку. Этой новинкой оказался шоколадный батончик Snickers со вкусом пломбира! Ничего себе, подумала я, и решительно положила один батончик в свою тележку. Цена данного шоколадного батончика составила почти 44 рубля без скидок.

Так выглядит упаковка шоколадного батончика с новым вкусом с лицевой и обратной стороны:

Срок годности данного продукта составляет 9 месяцев.

Из чего же состоит шоколадный батончик с новым вкусом?

молочный шоколад (сахар, какао масло,какао тёртое, сухое цельное молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин)); арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, сухой яичный белок, соль, ароматизаторы (ванилин, пломбир). Содержит глютен. Может содержать незначительное количество фундука, миндаля.

Прошу заметить, что данный батончик не содержит ни красителей, ни консервантов!

Средние значения пищевой и энергетической ценности (калорийности) на 100 г продукта:

белки 8,2 г, жиры 27,5 г, углеводы 56,3 г.

509 ккал / 2131 кДж.

Перейдём к самому шоколадному батончику. В упаковке массой 81 г содержится 2 батончика. Соответственно, масса одного батончика равна 40,5 г.

По виду, понятное дело, батончики остались теми же самыми.Ну а что внутри?

Внутри всё выглядит так же, как и в обычных шоколадных батончиках Snickers.

Шоколадный батончик в разрезе
А если его понюхать? Здесь уже ощущаются различия. В разрезе шоколадный батончик со вкусом пломбира пахнет вкусным сладким пломбиром, политым жидкой карамелью и посыпанный арахисом. Во как!

О вкусовых качествах. Когда я ела этот шоколадный батончик, мне казалось, что я ем вкуснейший пломбир с карамелью и арахисом, только в формате шоколадного батончика Snickers Smile Да, вкус пломбира присутствует, и я думаю, что он здесь как раз в меру и в балансе.

Вот такая вот новинка начала появляться в магазинах городов России. Если Вы являетесь любителем шоколадных батончиков, обязательно попробуйте эту новинку, сделайте более разнообразным обычный вкус Сникерса, удивите Ваши вкусовые рецепторы Smile

• Всё, что было написано - искренне мои описанные вкусовые ощущения при первой пробе данного батончика. В следующие разы, когда я покупала батончик Snickers со вкусом пломбира, батончики мне уже не казались какими-то особенными, пахли они отчетливо сладкими вафлями с ванильной сливочной начинкой, на вкус были такими же. Но это никак не сказалось на моей оценке к данному батончику. Всё так же 5 звёзд Wink

Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Кстати, в магазинах также появились упаковки по 202,5 г с пятью маленькими шоколадными батончиками:

Нашла их в гипермаркете Лента по акционной цене 94 рубля с копейками Smile

Достоинства
  • Вкус соответствует заявленному
  • Вкусный
  • Не приторно сладкий
plushevajaрекомендует
17.02.2019
Интересно было бы попробовать ?
17.02.2019
Попробуйте, когда они появятся в магазинах Вашего города) А может и уже где-то появились Laughing out loud
dridrinova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества продукции из ассортимента нашего гипермаркета. Уверены, что сохраним Ваше доверие, и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.
24.02.2019
Спасибо, что уделили моему отзыву внимание!
16.03.2019
Вкусный)