Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 12:32

? Всем привет, дорогие друзья! ?

Катаюсь по разным городам нашей России я засматриваюсь на интересные товары в супермаркетах, каких нет у нас в городе. Побывав в Белгороде, я закупилась прикольными сухариками. Честно, раньше даже и не слышала о таких.. Да и думаю, вы тоже... Поэтому давайте познакомимся.

Новомодные сухарики с необычным названием "Корки" от фирмы "Фортуна", которая производит "Фишку", если вы не знали.

Что же пишет сам производитель?

Модные сухарики для современных подростков! «Корки» — пропуск в компанию, где своими считаются прикольные и остроумные, весёлые и общительные, «зубастые» и «языкастые».

Интересно.. но большинство подростков сейчас не уплетают сухарики, не знаю как у вас, но у нас многие фанатеют от чипсов принглс.

Всего 6 вкусов: васаби, черри-кетчуп, сыр чеддер, сосиски гриль, креветка, сметана и лук. Я покажу все, кроме кетчупа и сметаны и лука.

Цена - 12 рублей.

Масса - 40 гр.

Начнем, пожалуй, с самого интересного и понравившегося мне вкуса.. Васаби!

Все сухарики выполнены почти в одном дизайне, различает только цвет упаковки и изображения на белом фоне. Выглядит модно, молодежно, "по-бунтарски".

Васаби я люблю, поэтому обязательно взяла эти сухарики. Кого интересует состав:

К сожалению, не знаю, пострадали ли сухарики впоследствии перевозки или он сами такие хлипкие были, но их форма оставляла желать лучшего. Ну а что, название соответствует содержанию Laughing out loud

По вкусу это мне напомнило больше.. знаете, сухарики с холодцом и хреном? Такой же острый вкус, только не отдает холодцом и чем-то мясным, как горчица. Если говорить кратко и честно, то я бы им поставила где-то 4 из 5. Запоминающийся вкус.

Следующие у нас на очереди - сосиски гриль.

Сейчас много чипсов и сухариков выходит с подобным вкусом: баварские сосиски, просто сосисочки, что-то еще подобное. Не знаю, с чем это связано. Да и уловить вкус сосисок - как-то скучновато.

Тут корки все же немного выглядели целыми, но все равно нарезаны все хаотично. Про вкус что-то говорить не могу, как-то обычно... Возьмите те самые известные воронцовские с салями и вот вам то же самое.Но с другой стороны, а как должно быть? В общем, сосиски-гриль на 2 из 5.

Следующий наш приятель - сыр чеддер.

Ну тут нас точно должен ожидать тонкий и утонченный вкус сыра! Конечно, в идеале какой-нибудь интересный, непохожий на другие, ведь у всех СЫР, а тут ЧЕДДЕР!

Тут, кстати, пластинки целее и аккуратнее всех. Виднеются сырные специи, да и запах соответствующий.

По вкусу неплохо, но не что-то идеальное, что бы я купила еще раз. Обычный классический вкус сыра, какой и бывает. На троечку точно дотягивают.

Поэтому 3 из 5.

Ну и последнее на сегодня - креветка.

Почему-то написано со вкусом "креветки", то есть она в единственном числе. Это столько ушло креветок на целую пачку? Laughing out loud

Ну тут уже немного оригинальненько, такое мне точно было интересно вкусить.

Ура, тоже цельные, квадратненькие пластинки! Мне это нравится.

Креветочные корки мне пришлись по вкусу, необычно, что-то схожее есть с лобстером Лэйс, но все же, нет, не то.. Возможно я бы и купила их еще раз. 4 из 5 точно заслужили!

Таким образом.... Да, я не познакомилась со всеми вкусами. Но судя лишь по этим четырем я скажу... Корки уж точно не заменят знаменитые "Три корочки" или "Воронцовские сухарики", не, те уж классика. Но в малых городах молодежь может и будет покупать, ведь цена низкая, упаковка яркая. а вкусы необычные - васаби, креветки, кетчуп... Попробовать можно.

Еще некоторые мои отзывы на продукты для "похрумкать":

·٠•● ? НОВИНКА! Как вкусно и сытно перекусить всего на 100 калорий? СЛАДКО, ПОЛЕЗНО и МИЛО! Понравится детям + интересная игра внутри. ? ●•٠·

·٠•● ? Лавашные чипсы! Диетические снэки без гмо и вредных продуктов. Так ли это? Во всем разберемся вместе! ? ●•٠·

·٠•● ? Мои любимые вафельные хлебцы ? ●•٠·

·٠•● ? Вкусные, бюджетные и натуральные пшеничные кругляши-хлебцы аля-корнер. ? ●•٠·

·٠•● ? Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ?●•٠·

·٠•● ? Читос со вкусом чизбургера с нереально крутыми призами. Так ли это? ? ●•٠·

Достоинства
  • Интересные вкусы
  • Низкая цена
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Почти ничего нового
nyancatliрекомендует
14.09.2018
Я бы попробовала вкус с креветкой) но у нас таких нет
Не пробовала такие)
Я бы попробовала с креветками и с сыром Love
люблю погрызть
Недорогие, но в продаже пока не видел.
Я еще такие не встречала!
14.09.2018
С васаби сухарики совсем своей формой не вызвали аппетит Sad
Брррр, спасибо, я не клюю Big smile
Вот это вариации Big smile
15.09.2018
Ради интереса можно попробовать))
15.09.2018
состав поражает своим разнообразием химии. Я обычно сушу сама и посыпаю либо приправой, либо просто чеснок с солью и маслом.
15.09.2018
У нас школьники жуют Stare буквально на днях видела толпу с сухариками
А так - средненький продукт
21.09.2018
Каких только вкусов не выдумают... Smile ох уж эти маркетологи...
01.10.2018
Такое чувство, что они просто наломаны в хаотичном порядке.
29.10.2018
Не видела такие сухарики...
20.03.2019
Редко такое беру, но заявленные вкусы меня бы тоже заинтересовали