Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 18:43

Здравствуйте, дорогие читатели!

Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!

И, совершенно случайно, на глаза попадается роскошная коллекция, произведенная в сотрудничестве L'Oreal Paris и модного дома свадебных нарядов Elie Saab.

Коллекция включает в себя:

1. палетка теней
  2. помада для губ
  3. блеск для губ
  4. тушь

Сегодня мой отзыв о Губной помаде L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Сразу скажу, я даже не могла предположить, насколько мне понравится эта помада!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab

Бренд L'Oreal Paris

Коллекция L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab, я ее называю Свадебная. Но данная коллекция идеально подойдет для повседневного использования, благодаря именно нюдовым оттенкам

Объем 4,3 мл

Тон мой оттенок 02 Сандаловый краш,

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
всего в палитре 4 оттенка. Первые два оттенка имеют персиковый подтон, а 3 и 4 розовый.

01- Мускусный взрыв

02- Сандаловый краш

03- Розовый бум

04- Королевский апломб

Стоимость до 700 рублей, мне же удалось купить с очень хорошей скидкой, всего за 326 рублей

Место покупки WB, но коллекция представлена на многих площадках

Срок годности 01.2024, после вскрытия 24 месяца

• СОСТАВ

Состав можно найти на маленьком стикере,

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
но я уже не рискую отклеивать, состав нашла на ОЗОНЕ:

Lanolin Oil, Oleyl Erucate, Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate, Acetylated Lanolin, Sesamum Indicum Seed Oil / Sesame Seed Oil, Petrolatum, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Cera Alba / Beeswax, Paraffin, Synthetic Wax, Argania Spinosa Kernel Oil, Alumina, Disteardimonium Hectorite, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyhydroxystearic Acid, Calcium Sodium Borosilicate, Tocopheryl Acetate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Geraniol, Aluminum Hydroxide, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Tin Oxide, Tocopherol, Barium Sulfate, Colophonium / Rosin, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Magnesium Silicate, Methyl-2-Octynoate, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance, [+/- May Contain Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 75470 / Carmine, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 15850 / Red 7 Lake, ]

Производитель делает акцент на находящихся в составе аргановом и кунжутном масле! Уход и увлажнение обеспечены!

• УПАКОВКА

Футляр у помады роскошный! Но, как обычно, WB налепил этикетку прям на футляр!

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
К моему огромному сожалению, я не смогла легко отклеить ее, и мой роскошный футляр выглядит не очень привлекательно теперь. Я даже пыталась стереть следы клея смывкой для лака, но смывка только смыла золотой ободок у помады.
Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
В общем, имейте ввиду, если вдруг захотите приобрести эту помаду на сайте WB, футляр может пострадать!
Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Цвет футляра нежный розовый, с эффектными деталями, выполненными в золоте! Крышка роскошная. Она украшена кружевной вязью.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Крышка закрывается до щелчка, так что даже не стоит волноваться, что она может в сумочке случайно соскочить.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Имя дизайнера и название оттенка можно найти в основании футляра.

• ПОМАДА

Помада выглядит роскошно! Будто покрыта вязью кружев Smile Эстетика исполнения в каждой детали!

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

У меня есть еще одна помада из лимитированной дизайнерской коллекции L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld, так вот у них обеих есть одна проблема или недостаток, как угодно можно называть.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
Сам стик помады закреплен как то криво, и одна сторона у помады трется о стенки футляра. Этот момент мне очень не нравится, так как теряется часть воздушной эстетики! Но хоть закреплен стик в основании крепко!

• АРОМАТ

Пудровый старинный аромат! Мне очень нравится.

• ФИНИШ

Финиш у помады сатиновый

• ОТТЕНОК

Сандаловый краш! Я его называю ириской. Такой оттенок будет гармонично смотреться на губах, если вы любите легкий макияж. Очень мягкий оттенок.

естественное освещение
естественное освещение
солнце
солнце

• ОПИСАНИЕ

По словам маэстро Гарланд, макияж способен вселить в нас уверенность в своих силах и заставить почувствовать себя особенными. Держим пари, легендарной помаде Color Riche это удастся на ура: бестселлер марки уже переоделся в модный наряд Elie Saab и перезапустился в четырех оттенках, которые мы еще не видели. Источник вдохновения — свадебные платья модного Дома, которые бережно хранят в вишлистах невесты со всего мира. Взгляните хотя бы на рельефный узор прямо на помаде: он отчетливо напоминает декорированную вышивку и снова возвращает нас на подиум.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мои губы обычные, есть асимметрия, кожа бывает слегка суховатой.

Мои ожидания:

1. Увлажнение губ
  2. Не растекаться по контуру
  3. Не оставлять белый след на стыке губ
  4. Стойкость и комфорт

Помада меня поразила! Она очень комфортная в использовании. Ложится плотным слоем, перекрывая свой пигмент без труда. Ложится ровно! Я наносила помаду на голые губы, на припудренные. Я даже купила карандаш для губ,

карандаш и помада
карандаш и помада
так как очень боялась, что помада может растекаться по контуру, как это было в помаде L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld
Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Но помада и правда идеальная! Она ведет себя одинаково прекрасно, как на голой коже, так и на пудре с карандашом. Контур не растекается.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
Помада идеально держится 3-4 часа. Стойкости не помешает, если вы даже слегка перекусите, ягодами или йогуртом, даже если выпьете чай или кофе! На чашках оставляет следы!
помада после легко перекуса, горячий чай+пастила
помада после легко перекуса, горячий чай+пастила

Я ношу ее под маской. И к моему большому удивлению, она остается на месте. Хотя в очень жаркую погоду, которая стоит сейчас, контур на верхней губе может слегка поплыть, но даже это не критично в подобном ярком оттенке.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Помада увлажняет губы! Она ощущается невесомой вуалью на губах. Можно даже забыть, что она нанесена на губы! Комфорт во всем! Легкую сухость губ помада спрячет.

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Помада не оставляет белых следов на стыке губ. Она вообще сходит очень деликатно с губ. Заканчивается легкой дымной растушевкой, при этом контур остается на месте!

• ДЕМАКИЯЖ

Очень простой. Достаточно удалить мицеллярной водой!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Я буду рекомендовать Губную помаду L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Это роскошная помада из Свадебной дизайнерской лимитки. А качество помады Color Riche давно завоевало сердца многих девушек по всему миру. Хоть палитра у нее и скромная, но все главные оттенки там присутствуют!

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Комфортная
  2. Сатиновый финиш
  8. Не растекается по контуру губ
  9. Не оставляет белых следов на стыке
    вспышка
    вспышка

Минусы

1. К минусам отнесу криво закрепленный стик, который трется о стенки футляра!

В общем, роскошная свадебная лимитированная коллекция L'Oreal Paris в сотрудничестве с дизайнерским домом Elie Saab однозначно заслуживает внимания!

Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы
Идеальные оттенки, стойкость и комфорт порадуют не только невесту в самый волшебный день! Но и придутся по душе многим девушкам!
Тон 02 Santal Clash Губная помада L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab отзывы

Только 4 звезды! Минус все же весомый!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Комфортная
  • Не оставляет белых следов на стыке
  • Не растекается по контуру губ
  • Роскошный футляр
  • Сатиновый финиш
  • Стойкая
  • Сходит красиво с губ
  • Увлажняет губы
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Стик закреплен криво
Ольга Letoрекомендует
Красивый оттенок Smile
Мне он очень нравится! Love
Круто смотрится на губах!
24.06.2021
Помада классная! Очень комфортная в использовании!
Шикарное оформление и на губах отлично смотрится
24.06.2021
Помада чудесная, прям идеальная. И ведь стойкая еще! Только вот зачем лепить стикеры на футляр, не пойму. До этого блеск заказывала, там хоть пакетик был.
24.06.2021
На губах смотрит так красиво! Love
Спасибо Love Она очень классная. Пигмент хороший, стойкая! Любовь прям Shy
24.06.2021
Так нежно и свежо по оформлению и внутреннему, упаковочному, так и сам продукт красив
26.06.2021
Да да, там все идеально! Помада восторг просто!
Превосходная помада, как по качеству, так и оттенок. На губах выглядит очень чарующе Love
26.06.2021
Помада сама по себе очень комфортная! Стойкая, хоть и не матовая, лежит так красиво. Очень удачная коллекция, мне еще хотелось бы 01 оттенок Laughing out loud
24.06.2021
Smile интересная коллекция, любопытно взглянуть на другие оттенки
Я бы хотела себе еще и 1 оттенок! Легкий и нежный) Классная коллекция Shy
Какой же красивый оттенок Love
Возьму себе в закладки эту помадку)
26.06.2021
Я сначала немного сомневалась, думала будет темноват. Но нет, он идеальный)
Присмотритесь, коллекция отличная)
Оттенок приятный
Очень нравится Laughing out loud
25.06.2021
Футляр жалко ( Этикетки эти.
Клей с таких поверхностей отлично отходит с гидрофильным маслом. Я остатки припасаю для таких нужд) Думаю, можно и обычное растительное. Вдруг пригодится)
26.06.2021
Я сама в волнении всегда жду помады от wb, не знаешь, как упакуют или где поваляют!
Я воспользовалась вашим рецептом. Гидрофильным маслом все оттерлось, спасибо большое! Футляр роскошный Love
26.06.2021
Здорово, очень рада, что получилось!)))
Классный оттенок Love
Красивый! Яркий, но так гармонично смотрится! Влюбилась в эту помаду Shy
25.06.2021
Отличный цвет, нежный, но при этом насыщенный Smile
Да, верно подмечено! Удивительная помада Laughing out loud
25.06.2021
Насечки прикольные на помаде) И цвет красивый
26.06.2021
Да, очень симпатично смотрится. Мне кажется что то подобное было в коллекции к 14 февраля в прошлом году!
Очень достойная помада!
25.06.2021
Оттенок красивый, универсальный такой - большинству подойдёт.
Точно, универсальный! Классная помада Love
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2021
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L'Oreal Paris. Мы рады, что Вам понравилась помада из лимитированной коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab 🌷
26.06.2021
Прекрасная коллекция! Помада роскошная!
оттенок смотрится красиво!
27.06.2021
Я от нее в восторге! Laughing out loud Она очень комфортная!
Очень красивая помада.)
27.06.2021
Я бы еще хотела в коллекцию 01 оттенок! Очень удачная новиночка!
26.06.2021
Точно, что идеальная помада!
27.06.2021
Я когда стала ее разнашивать, все ждала подвоха какого-нибудь, не дождалась. Она идеальная!
Хорошая пигментация
27.06.2021
Очень! Достаточно провести один раз, и она дает такое покрытие.
26.06.2021
Круто, что не растекается, а то такой финиш у нее влажный, что думала, с этим проблемы будут Smile
27.06.2021
Я тоже так думала. Но помада идеальная. Что с карандашом, что без, все отлично. Laughing out loud
26.06.2021
Смотрится красиво) мне нравятся лореалевские помады)
Качество отличное у лореаль! Эта помада сейчас самая любимая Shy
Очень красивый цвет
Красивый! Прям любовь Love
28.06.2021
Как же классно смотрится эта помада, мне даже кажется что зрительно придает ещё и объем губам👍
28.06.2021
Она мне очень нравится! Объем за счет сияния, наверное. Помада классная! Очень крутая новиночка!
28.06.2021
Очень красиво смотрится на губах!
Мне тоже очень нравится! Помада удачная Love
  • 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • Даааам! - Лопезом по губам. И посмотрю, что из этого выйдет.
    Здравствуйте!   В помадной засаде я сидела года полтора, даже больше. Признаюсь честно - не люблю губы, не люблю о них писать. Фотосессии получаются с трудом и нервами, губы кривятся, не попадают в фокус, выставляют напоказ не лучшие свои качества, фотик дымится и просит пощады ...
  • 18.03.2018 - 14:48
    Золотая помада-мечта или не всё то золото, что блестит! Оттенок nude gold, как смотрится на губах.
    Приветствую всех!   И вот очередной мой поход в магазин закончился покупкой новой помады! Ну не могу я пройти мимо скидок, да и губы красить обожаю, поэтому лишней точно не будет, подумала я, и купила помаду от Loreal color riche Gold Obsession.
  • Бюджетный максимайзер?! Свотчи всех оттенков + море фото!
    Всем привет! В России поступила в продажу новая линейка помад от L’oreal Paris COLOR RICHE PLUMP&SHINE » и мне уже не терпится рассказать Вам о ней. Чем же она меня привлекла и на что стоит обратить внимание? Итак...
  • 24.03.2020 - 18:53
    Хотите привлекать внимание и сверкать, как в новогоднюю ночь? Выход есть - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 "Close at night"!
    Всем огромный привет! В декабре 2019 года я приобрела себе губную помаду L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 , из лимитированной коллекции, которая была выпущена в конце 2018 г. по очень привлекательной цене специально для празднования Нового года.
  • 07.03.2021 - 11:36
    8 роскошных нежный оттенков 😍 Свотчи на губах и 171 Nu Confident, 172 Nu Determine, 173 Nu Impertinent, 174 Insouciant, 176 Nu Irreverent, 177 Nu Authentique, 179 Decadant, 181 Nu Intense
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на горячую новинку помаду для губ Color Riche Les Nus INSOLENTS от L’Oreal Paris У помады очень стильный красивый дизайн, также сам стик помады имеет необычную форму.
  • 06.03.2011 - 19:27
    Лучшая Anti-age помада! (+фото)
    В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери.
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 07.07.2021 - 12:30
    Я давно забросила обычные помады! Только стойкие, только матовые, только хардкор! L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - одна из лучших в моей коллекции. Фото оттенка 820
    Здравствуйте! Уже, наверное, года четыре точно, а может, и больше, я не покупаю обыкновенные помады. Хотя всегда была фанаткой этого атрибута макияжа - но с тех самых пор, как попробовала на себе стойкую матовую помаду, я больше ни разу не купила обычную.
  • 28.05.2021 - 10:36
    Помада Marc Jacobs Beauty Le Marc 282 Vinyl Dream ➺ люксовая кремовая формула отменного качества в тяжёлом стильном футляре.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наверное, уже моя 101-я помада в коллекцию, но ничего не могу с собой поделать. И не хочу Безумно люблю помады, и вообще всё, что как-то связано с губами. Пытаюсь как-то сдерживать себя и не покупать все время одни и те же околонюдовые оттенки, а экспериментировать.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • 31.05.2021 - 12:27
    Бюджетный карандаш в оттенке 302. Нежный, красивый розовый цвет, но имеет один недостаток.
    Карандашей для губ у меня очень много. Раньше я их активно использовала и активно же скупала. Теперь предпочтения я отдаю матовым помадам на каждый день. Но и карандаши я продолжаю использовать чтобы обвести контур. Из последних моих покупок является Карандаш для губ от Loreal.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 18.05.2021 - 18:22