Опубликовано 31 Июль, 2021 - 16:47

месяц или более
    350 рублей

Всем привет!

Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось. Итак, сегодня расскажу про Гель-лак для ногтей Grattol Светоотражающий BRIGHT LIGHT. Кстати, по скидке купила сразу 4 оттенка, чтобы потом не жалеть.

Основная информация:

• Цена: 380 рублей за шт (были скидки)
  • Объём: 9 мл
  • Место покупки: местный магазин для нэил-мастеров
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия

Содержатся лаки в классическом черном флаконе, внешне даже не определишь, что это не стандартная серия лаков. Флакон небольшой, не занимает много места, дизайн стильный.

С обратной стороны есть некоторая полезная информация. Мне состав не важен, смотрю только на время полимеризации, тут всё стандартно - сушу по 1 минуте в лед лампе.

Кисточка у лаков в меру плотная, набитая, очень удобная в работе. Можно красить под кутикулу даже без помощи дополнительной кисти, сам лак не растекается и, соответственно, в работе максимально прост и маникюр получается быстро.

Текстура лака средняя, не слишком жикая и не слижком густая, оптимальная и удобная. Аромат присутствует, но он совершенно не ядрёный и не мешает при работе.

Всего в палитре представлено 4 оттенка, я решила сразу взять все 4, чтобы потом не жалеть, если захочу новый, а его не будет в наличии, да и цена не дорогая. К тому же, делаю маникюр не только себе, но ещё и маме, а она любит спокойные цвета с блестками. Сверху на флаконе имеется наклейка с номером оттенка и примерным цветом, находящимся внутри, очень удобно.

Итак, теперь более подробно расскажу про каждый оттенок. У них нет индивидуальных названий, просто номера.

• Оттенок №1

Нежный, очень приятный персиковый оттенок с золотистыми блесками. Прекрасно смотрится на ногтях и на солнышке переливается.

Он нежный и при этом видно, что на ногтях есть какое-то интересное покрытие, не просто прозрачный лак. Кстати, понравилось, что почти не видно когда гель-лаки на ногтях отрастают, то есть нет ярко выделяющейся полосы.

Так как лаки светоотражающие, то грех было бы не показать как это выглядит на ногтях. Прилагаю 2 фото под вспышкой. Сияние и вправду шикарное, выглядит достаточно необычно.

• Оттенки №2 и №3

Оттенок 2 - это что-то среднее между розовым и грязно-нежно-фиолетовым, но при нанесении смотрится красиво, не как грязный лак.

Оттенок 3 - это нежно-бирюзовый тон, тоже с блестками. Я думаю, все оттенки этой палитры подойдут буквально подо всё, то есть не нужно заморачиваться над одеждой, всё нежно и аккуратно смотрится.

Прикреплю общий показ оттенков на типсах, чтобы было наглядно видно. Оттенки расположены слева направо, то есть 1,2,3 и 4.

• Оттенок №4

Его я попробовала самым первым и буквально влюбилась, нежнейший фиолетовый, даже лавандовый, ногтики даже самые короткие приобретают красивый и ухоженный вид.

И как делала это выше, покажу сначала при обычном дневном освещении и со вспышкой, чтобы было понятно что и как светоотражается. Тут сияние уже серебристое, то есть блески другие, смотрится в любом случае стильно и оригинально.

Особенно понравилось, что все оттенки нежные и при этом с изюминкой, красиво и аккуратно смотрятся на ногтях, а при вспышке - ещё и оригинально. Текстура оптимальная и позволяет быстро переделывать маникюр. Я наношу гель-лак в 2 слоя на базу и затем покрываю топом. Также можно оставить и 1 слой, он совершенно не полосит и ложится равномерно, тут уже кому как больше нравится.

По стойкости всё отлично, лаки спокойно носятся по 3-4 недели, не образуется царапин, сколов или отслоек. Благодаря топу покрытие гладкое, никакие блестки не цепляются. Думаю, они и продержатся дольше, так как повода для их открепления от ногтя нет, но просто я не люблю, когда уж слишком отростают.

На фото ниже маникюру 24 дня, держится идеально, только вот кутикула отросла.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ эти лаки к покупке, они оригинальные и не похожие на остальные, да и с новым модным светоотражающим эффектом, который действительно классно смотрится как на длинных, так и коротких ногтях. Качество порадовало, в работе беспроблемные, цена небольшая, а больше ничего и не нужно.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
31.07.2021
Красота 😍 очень нежные оттенки!
Ух ты! Потрясающие оттенки!
06.08.2021
Нравится эта фирма, пробовала топы, базы, гель-лаки, праймер
09.08.2021
Симпатичная коллекция, наслышана об их базе, хвалят)
11.08.2021
Очень нежные оттенки
Какие нежные и красивые оттенки😻
  • 07.03.2017 - 10:47
    "Драгоценный" гель-лак Ruby 001
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв Сегодня хочу поделиться своей радостью. Этот гель-лак для меня просто находка   Цветной гель-лак Grattol из коллекции Драгоценные камни . Из этой коллекции мне очень понравился именно этот, номер Ruby 001 . Его красоту камера не передает Цена: 330 рублей.
  • Новинка: гель-лаки Grattol Professional серии Vegas ☆ Шикарные переливы серебра, бронзы и золота
    Здравствуйте!   Всегда очень любопытно пробовать новинки. Сегодня хочу рассказать о новой серии гель-лаков бренда Grattol Professional под названием "Vegas".   Общая информация Цена : 380 рублей Объем : 9 мл. Есть вторая форма выпуска - в баночке объемом 5 гр за 430 рублей.
  • 09.01.2019 - 14:31
    Безумная нежность и роскошная женственность ❤ Элегантные оттенки № 08, 10, 13
    Приветствую всех в наступившем 2019-м! И поздравляю всех всех всех с прошедшими праздниками!!!А свой первый отзыв в том году решила посвятить прекраснейшим гель-лакам из коллекции "Onyx" от Grattol. Эта линейка включает в себя 14 нежных пастельных оттенков с микроблёстками. У меня три оттеночка.
  • 15.07.2021 - 16:45
    ◆◆◆Гель-лак, который взорвал nail индустрию. Скажу я не тая, он должен быть и у меня◆◆◆
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о новиночке в моей палитре гель-лаков, а именно светоотражающий гель-лак от Akinami Solar . Буквально пару месяцев назад светоотражающие гель-лаки просто взорвали nail индустрию. Конечно же и меня не обошло это стороной и вот он у меня.
  • 14.10.2012 - 12:48
    Коллекция Gelish Magneto - Это оригинально, просто и красиво! (+ФОТО)
    Уже более полугода назад палитра гель-лаков гелиш (Gelish) пополнилась магнитной коллекцией ("MAGNETO"). Я прикупила красный и коричневый сразу, но не могу сказать, что была в восторге от них. Я купила их наборами, которые включают в себя: гель-лак магнитный, лак магнитный, крышечка-магнит.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 02.06.2013 - 19:59
    Достойная альтернатива дорогостоящим гель-лакам Shellac + фото 6 видов маникюра + мой новый цвет САЛАТОВЫЙ + фото спустя 2 недели
    Наткнулась в интернет-магазине на китайский аналог CND Shellac и решила попробовать. Т.к. я делаю гель-лаковый маникюр исключительно себе и маме и риск потерять клиентов у меня отсутствует, то я частенько эксперементирую с разными производителями гель-лаков.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 08.07.2021 - 15:45
    Гель-лак для ногтей GRATTOL PROFESSIONAL Onyx - Очень красивые, но совсем неидеальные гель-лаки Граттол с микрошиммером из коллекции Оникс. Оттенки №13, №22, №23. Свотчи. Фото на ногтях.
      Очень долгое время я была в поиске идеального для себя розового оттенка гель-лака с микрошиммером. Казалось бы, в чём тут могут возникнуть сложности, ведь уж чего-чего, а розовых оттенков выбор всегда такой, что любой другой цвет позавидует, но постоянно всё было не то, один слишком яркий, другой …
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.