Опубликовано 3 Август, 2019 - 08:46

Всем привет!

Как Вы могли уже заметить, я - та еще сладкоежка:) А еще я очень люблю молочку, и в частности - глазированные творожные сырочки!😍 И помимо самых-самых фаворитов среди этих вкусностей, я частенько покупаю разнообразные новинки, благо их сейчас производят чуть ли не каждую неделю:)

Сырок творожный глазированный Свитлогорье "Три кота" с вареным сгущенным молоком  отзыв
Сырок творожный глазированный Свитлогорье "Три кота" с вареным сгущенным молоком отзыв
Итак, герой моего сегодняшнего романа - Творожный глазированный сырок "Три кота" Kids oт Свитлогорье!

Общая информация:

• Массовая доля жира 16%
  • Где купить: Магазин "7шагофф"
  • Стоимость: 19,99 руб.
  • Масса нетто: 40 грамм
  • КБЖУ на 100 грамм: 347/9,6/18,9/34,7 из них 30,9 г. сахарозы

Упаковка у сырка яркая, с милым рыжим котиком. Как я узнала позже из айрекомменд - эти котики герои детского мультсериала с аналогичным названием. Упаковка внутри фольгированная, сама упаковка - достаточно тонкая.

Состав:

Состав поражает, если честно! И не в самом хорошем смысле этого слова. Я знаю отличие творога от творожной массы, а вот производители - видимо нет!

Да, на первом месте стоит творог, но в составе этого творога и сухое молоко и масло и т.д. и т.п. С каких пор это стало натуральным творогом? Не спорю, его составляющие - натуральны, но путать потребителя с первых нот - для чего?

А вот и сам состав:

Ну и без пальмового масла не обошлось. Мне кажется, что сырочек без него в составе может быть только если он сделан дома своими ручками!

При открытии упаковки мы находим сюрприз! Наклейку с милым котиком:)

Признаюсь, надпись на упаковке про сюрприз я увидела только дома)

Путь из магазина до дома был недолгим, но даже в суровое Питерское лето и +13 за окном - сырок успел подтаять. На наклейке нет никакой защитной пленочки...

Ишь, чего захотела! Тетке уже на третий десяток давно, а ей и сырочки сладенькие, и наклейки чистенькие... Но мне то по сути не так обидно за это, а вот если сырок подтаял бы сильнее - детишкам, наверное, было бы обидно.

Когда открыла упаковку - сразу услышала сладкий запах десертной плитки! Знаете, такой маслянный... Когда шоколад - и не шоколад, и не глазурь....а так...просто сладкая плитка... На вкус глазурь оказалась такой-же. Радует, что снизу сырочек тоже аккуратно покрыт ею.

Но в руках он тает моментально, видимо это из-за большого количества растительного масла в составе глазури. Шоколад так таять не должен.

А еще эта глазурь - очень сильно крошится. Лично я такую не люблю.

В магазине было представлено два вида сырков - ваниль и вареная сгущенка, я выбрала со сгущенкой, ибо люблю ее приятную сладость...

Но, хоть и начинки у сырка много - вкуса сгущенки я не почувствовала особо. Меня очень сильно отвлекала текстура творога - она похожа на пластилин, на какую-то замазку... По ощущениям - весьма неприятная, нет "той самой" творожной приятности. На вкус - отдаленно напомнил почему-то кокосовый, или переслащенный ванильный сырок фирмы "Чудо".

Хотела полакомиться вечерком творожным сырком, а получила сладкий и липкий кусок пластилина...

Сырок творожный глазированный Свитлогорье "Три кота" с вареным сгущенным молоком НЕ рекомендую!

Сырки, которые мне понравились:

Новинка от Актуаль - творожный сырок "Неоновый зефир"

Новинка от Актуаль - сырок в тропической глазури со вкусом "персик-маракуйя"

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Наклейка
Недостатки
  • *восковая консистенция
  • Состав
Mrs_Etне рекомендует
03.08.2019
Ой, на кота я бы повелась, если б встретила такую упаковку, жаль, что он бяка! Big smile
03.08.2019
да, меня он расстроил((( я тоже на кота повелась
03.08.2019
К счастью, не видели в продаже. Дети, конечно, будут просить из за упаковки.
03.08.2019
это да, но мне кажется - они один раз попробуют, и больше не попросят... хотя дети любят все сладкое(
03.08.2019
так и знала, что он не вкусный...
03.08.2019
а я от этой фирмы не ожидала такой подставы
Миленькие котики!
Надо будет мульт пересмотреть.))
а я не смотрела)))
Недолго исправить)))
04.08.2019
Так странно, пробовала их сырки из другой серии, очень даже вкусные. Видимо, что-то пошло не так.
04.08.2019
я вот тоже люблю эту марку, но сырки которые в фольгу брусочком обернуты.... а вот сделать "детские" сырки хуже стандартных - это нонсенс
05.08.2019
Маркетологи хотят нас всех поубивать наверное, упаковывая всякую дрянь в красивую обёртку...(
05.08.2019
ага. и начнут они с детей!(((
  • 06.10.2020
    Всем привет! Не видела и не ела таких сырков до недавнего времени, а так как мультик этот я люблю, то и сырки меня привлекли своей упаковкой. Смотрите сами, какой озорной Коржик, упаковка с Карамелькой не менее привлекательна. Как можно пройти мимо и не купить?
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам, о мега вкусном глазированном сырке " три кота" с вареной сгущенкой. Сырок напомнил вкус детства. Общая информация: Полное название: сырок творожный глазированный" Три кота", с вареной сгущенкой. Бренд: Свитлогорье. Цена: 19 рублей.
  • Здравствуйте! Не так давно я оставила отзыв на сырок "Три кота" с вкусом ванили от марки Свитлогорье Теперь решила попробовать с сгущенкой. Как я ранее говорила, есть 3 разновидности данного продукта: ваниль, какао, варенная сгущенка.
  • 11.02.2016 - 11:23
    Меня надули(
    Я очень люблю сырки этой фирмы. Они и в меру сладкие, и самое главное - у них хороший состав, без пальмового масла. Да и огромная надпись "Сделано по ГОСТу" у меня всегда внушает безоговорочное доверие. Обычно я покупаю сырок без начинки, но на этот раз их не было в наличии и я взяла со сгущенкой.
  • 29.07.2019 - 10:23
    🐈Третий сырок "Три кота". Угадала ли моя сестра насчет наклейки? 🐈
    Здравствуйте! Сырок "Три кота" с какао, как и сырки : Новинка от Свитлогорье. Купила вкус "ваниль". Сестренка захотела узнать : что за сюрприз? Второй сырок "Три кота". Какой сюрприз принесет нам Компот? я покупала в магазине Райт (Монетка).
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 22.04.2019 - 14:20
    Ну очень хорош! Сгущенки не пожалели))
    Честно говоря, не особо люблю глазированные сырки со сгущенкой. То творог в них слишком кислый, то сгущенки мало или она засахаренная. Но тут увидела новинку в магазине Мясновъ и не смогла пройти мимо, уж очень состав хорош, а на десерт захотелось чего-то сладкого творожного.
  • 18.07.2018 - 11:57
    "Свитлогорье" - пока что единственный достойный производитель творожных сырков, которые могут заменить более дорогие сырки от "Б.Ю. Александров".
    Приветствую всех читателей данного отзыва, а так же всех сладкоежек, которые не равнодушны к творожным сыркам, как и я. Сейчас творожных глазированных сырков на прилавках магазинов можно встретить великое множество, но самые лучшие творожные сырки я открыла для себя уже очень давно, и ими являются…
  • 11.02.2014 - 18:13
    Лакомство для детей и взрослых + фото.
    Добрый вечер всем! Я подозреваю, что у каждого, кто сидит за компьютером на столе стоит кружка чая или кофе. Я вот тоже так люблю, а сегодня к чаю у меня" Сырок творожный глазированный с варенным сгущенным молоком" от ТОО"ДEП", это настоящее лакомство для детей и взрослых.
  • 16.09.2015 - 23:46
    Лучше сырка НОСТАЛЬГИЯ может быть только СЫРОК НОСТАЛЬГИЯ СО СГУЩЕННЫМ МОЛОКОМ! Самый любимый сырок стал ещё вкуснее!
    Обожаю сырки "ностальгия" и всегда беру только их, и тут при походе в магазин, не смогла найти их, и начала копаться в других, и бросила взор на сырки с узорами гжель на упаковке, их было штучки 2-3, а именно это была та самая "ностальгия" с вареным сгущеным молоком .
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • Сырок-мультяшка не впечатлил (фото, состав)
    Подсела на сырки...экспериментирую с разными вкусами, захотела попробовать спеченькой, поэтому в магазине схватила вот эту мультяшку: Был еще с вишней и печенькой, но мне захотелось кисленького, поэтому взяла с клюквой) Красивая, ярка-красная упаковка с изображением клюковки.
  • 12.08.2020 - 02:06
    Никаких больше экспериментов с сырками.
    Здравствуйте! Недавно закончилась моя коронавирусная эпопея, я вышла на работу. Естественно, так как я все время "больничного" работала дома - привыкла, что еда есть всегда и в первый день ничего не взяла.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Черничное варенье, где только ягоды и сахар. Bioteka нас балует)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о черничном варенье бренда Bioteka. В детстве обожала варенье, причём любое. Давно выросла, но так ни разу и не попробовала сварить его сама) Как здорово, что можно приобрести варенье, при чем на любой вкус.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 15.10.2020 - 15:47
    Не любите облепиху? Вы просто не умеете её готовить)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об облепиховом варенье бренда Bioteka. У меня дома всю зиму стоят баночки с облепиховым сиропом, который делают родители из облепихи с помощью соковыжималки. Обожаю размешивать её в воде и пить. К тому же это очень полезно.