Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 17:46

один раз

Доброго всем времени суток и прекрасного настроения несмотря ни на что! Smile

Не так давно магазины и соц сети пестрили рекламой новых чипсов Лэйс, в которых меньше калорий и на 50% меньше жира. Попробовать их очень хотелось, но душила мерзкая зеленая жаба Laughing out loud Поэтому я купила их по акции в Магните (рядом с работой) не за 85 рублей, а за 59. Вроде как в Ленте можно купить еще более выгодно, но это не точно. Чипсы я ем от силы раз-два в полгода, поэтому не в курсе расценок и каждый раз удивляюсь ценнику за одну жаренную картофелину Laughing out loud

герой обзора
герой обзора

Упаковка яркая и привлекательная, сразу замечаешь среди классических Лэйс матовые приятные пакетики с надписью "Из Печи".

Состав оставляет желать лучшего, да и в принципе больше похож на печенье (эти чипсы не кусочки картофеля, а из смеси, как небезызвестные Принглс). Но даже самому заядлому пп-шнику иногда можно порадовать себя какой-нибудь вкусной гадостью, ведь хорошо все то, что в меру Smile

Калорийность - 450 ккал, в классических Лэйс 510 ккал.

В пакете 85 грамм, а не 80, но по количеству чипсов меньше. Просто новая "чипсинка" тяжелее и плотнее, чем привычная нам)

Форма у новых Лейс тоже отличается от того, что мы видели раньше:

Лейс из печи более толстые и сытные, рифленые, необычной формы.

Многие пишут, что вкус новых чипсов им не по душе, не такой яркий и т.д., но я с этим не соглашусь. Как по мне, соли и приправы более чем достаточно. Другие вкусы я не пробовала, но "лисички в сметане" заставили мое сердечко биться чаще, поэтому когда-нибудь куплю себе еще одну пачку и ни с кем не поделюсь Laughing out loud

За цену и состав оценку не снижаю из-за божественного вкуса <3

Достоинства
  • Грибной вкус
  • Меньше жира
  • Натуральный аромат лисичек
  • Не масляные
  • Нежный вкус
  • Приятная текстура
  • Что то новенькое и необычное
Недостатки
  • Состав
  • Цена
olyahitomiрекомендует
  • 18.06.2020 - 19:58
    Новинка
    Lays - это классика, при упоминании "чипсиков" первая ассоциация, навярника, Lays. у каждого в любимчиках ходит свой определенный вкус. Очень распространенная марка. И уже из год в год Lays выпускает новые вкусы, порой они временные и быстро исчезают из магазина.
  • 29.04.2020 - 10:50
    Новая линейка от Laуs - чипсы Oven Baked из печи!😋 Чем же отличаются чипсы из печи от классических?🤔 Сегодня пробуем Паприку на грилле!
    Доброго времени суток! Я как большой любитель чипсов рада всяким новиночкам. Обычно я покупаю эти снеки без усилителей вкуса - просто солёные или же с простыми и понятными вкусами. Сейчас у меня в любимчиках польские WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем , а еще с розмарином .
  • 11.06.2020 - 13:17
    Русские традиции обнаружены, сметана нет. Новинка-2020: рифленые Lay's с Бабкиной и Тимати на обложке
    Лэйс в этом году раздухарился что-то новинки, не к добру оно ни для кошелька, ни для моей талии, ведь правило "пробуй новинку - и забывай о вредностях" распространяется не только на Макдоналдс, но и на чипсы, в частности Lay's.