Опубликовано 14 Август, 2017 - 14:15

Я не худею и не на диете. И на рекламу не ведусь) Печенье купили нам бабушка, чтобы порадовать внуков.

Сразу скажу, что обычное Орео мы не пробовали, видели только в рекламе))) Потому сравнить не могу. Опишу только свои впечатления конкретно о печенье Oreo Thins. Хотя думаю по вкусу они не отличаются. Вся изюминка в более тонкой форме.

Упаковка 96 гр. Содержит 2 фольгированных пакетика. В каждом по 8 печенюшек. Итого 16 штук в коробке.

oreo thins

Итак, печенье действительно очень тоненькое. Я даже удивилась. Никогда не видела такого тонкого печенья!

oreo thins
Оно не крошится, держит форму, и достаточно хрустящее. Прослойка конечно же тоже тоненькая.

Запах сливочно-ванильный, приятный. Печенье действительно вкусное. Сочетание шоколадного теста и сливочного крема делает свое дело!) И конечно же его можно есть не останавливаясь. Дети уминали с удовольствием. Но когда думаешь о цене, то начинаешь искать что-то особенное. Ну и задумываешься, что Да, - печень вкусное, хрустящее, с приятным запахом. Но стоит ли оно таких денег? Или это просто разрекламированный продукт?

Печенье Орео
Печенье Орео

Сама конечно еще покупить вряд ли буду. Потому что не вижу для себя такой уж необходимости есть именно Орео за такие деньги) Обычное такое печенье. И кстати в составе содержится пальмовое масло!!!

Поставила 5 звезд, потому что печенье Орео вкусное, неприятных впечатлений не вызвало. Было бы нечестно поставить оценку ниже. Но покупать больше не буду. Хотя рекомендую, если вас не пугает конечно цена.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусное
  • Не крошится
  • Хрустящее
Недостатки
  • * высокая цена
colibryрекомендует
18.08.2017
ммм, вкуснятина... Тоже люблю эти печеньки...
  • 29.06.2018 - 10:04
    Легендарное печенье Oreo. Это какой-то «наркотик» для детей. А еще летняя акция – ПОЛУЧИ СТАКАН В ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ ПАЧКИ ОРЕО, обещанный стакан так и не подарили!!!
    Наша семья жуткие сладкоежки. На печенье Oreo раньше как-то не обращали внимание. Все началось с того, как тетя передала с Польши посылочку с вкусняшками и там, в числе сладостей, было печенье Орео. Естественно, почти все добро досталось моей доченьке. Черные печеньки малышке на вид не понравились.
  • 19.12.2017 - 16:34
    Что вкуснее – классика из России или клубничный крем из Индонезии?
    Всем добрый день! Классическое печенье Oreo уже давно находится на прилавках наших магазинов и обзавелось массой поклонников. К сожалению, в России пока представлены только два вкуса, в то время как в других странах их огромное количество.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 27.01.2019 - 19:31
    Открыла пачку...и всё как в тумане. Печенье подушечки с шоколадом Milka Joy Fills
    Привет подруги! Читаю отзывы на нашем любимом сайте и ем печенье... Как они оказались на моём столе - я не помню. И куда уже делась все подушечки - тоже Milka Joy Fills 90 гр Цена примерно 250 - 300 рублей Произведены в Германии Ем ем, не заметила как все съела.
  • 21.12.2020 - 09:37
    В поисках мифического кокоса. Как умять новинку от Орео в мгновение ока? Правильно, надо отправиться на поиски заявленной вкусовой добавки.
    От печенек Орео я не откажусь никогда и ни за что. Зная об этой моей маленькой слабости, мне преподнесли в качестве небольшого презента новинку от Орео , да не простую, а кокосовую, тоже, кстати, тема .
  • Вкусняха от Oreo! Очень вкусный тортик-мороженое! Готовится элементарно, а съедается за один присест!
    Привет, Всем Любителям вкусностей! У этого тортика есть один единственный весомый недостаток- соотношение цена-вес! Цена . В Германии за 215 гр. полуфабриката производитель просит почти 4 евро. Как хорошо, что не часто, но всё же бывают скидки и его можно купить за три еврика.
  • 16.04.2019 - 06:17
    Лимитированная серия печенья OREO «Игры Престолов» в 4 разных дизайнах. Классика, но только лучше:) Даже не фанат сериала не смог удержаться;)
    Привет! Буквально несколько дней назад у нас вышла лимитированная серия одних из самых популярных печенек Орео к выходу последнего сезона «Игры Престолов ».
  • 24.06.2019 - 07:45
    Очередная НОВИНКА от Oreo: лимитированное печенье с зефирной начинкой к 50-летию высадки на Луну. Светящаяся в темноте упаковка, наклейки и разный дизайн печенек:) Ну как тут устоять?
    Привет! Пару дней назад комания Nabisco выпустила несколько новинок Орео и одна из них к приближающейся годовщине высадки астронавтов на Луну. Я, как космофрик, не могла устоять и купила 3 упаковки.
  • 05.11.2020 - 01:47
    Шоколадные сендвич-печеньки самые вкусные!
    Почему именно "Oreo"? Да просто потому, что вкусно и хрустно Два кружочка коржей с какао с ванильной начинкой, это такой удачный дуэт, даже вкуснее, чем с другими видами кремов, которые вышли, как новинка.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 22.03.2021 - 11:02
    Печенье Dolcezze Sapori с ярким кислым ароматизатором.
    Печенье находится в фольгированной изнутри упаковке.   На переднем плане видим нарисованные печенья на чёрном фоне.     С другой стороны упаковки есть информация о составе печенья, сроках годности и адрес изготовителя     Так же есть состав и на других языках     А ещё есть табличка с…
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32