Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:48

Привет!

Туши от Мейбеллин мне очень нравятся, правда не всегда попадаются удачные и не оправдывают ожидания, наверное так получается через одну. Когда я узнала, что в продаже появилась новинка под названием Total Temptation, то конечно же мне было интересно ее попробовать и больше всего меня подкупил дизайн туши, абсолютно не свойственный для этого бренда.

Общая информация

Цена: 229 грн.

Объем: 8.6 мл.

Сделана в Италии.

Перед покупкой у меня были сомнения по поводу щеточки, потому что она очень похожа на предыдущую новинку этой марки Big Shot, которая мне не очень понравилась, но раз на раз не приходится... Хоть я и предпочитаю более миниатюрные кисточки, но с ними не угадаешь и в последнее время мне просто не везет с тушью, вечно попадается все не то... Благо, эта оказалась лучше своей предшественницы.

Оформление на этот раз лично у меня вызвало восторг. Это что-то новенькое от

Maybelline, не похоже на все остальные. Дизайн очень красивый, стильный, милый, в нежно розовом цвете. Черная вставка по центру с логотипом и надписью придают некую изюминку.

Флакон матовый, довольно объемный, немного скошенный от самой кисточки.

На наклейках можно найти необходимую информацию.

Состав

Кисточка закрывается до щелчка. По началу ее не очень удобно держать в руках, так как у нее немного необычная форма - округлая сзади и плоская спереди, но привыкаешь быстро.

Еще меня неожиданно удивил аромат этой туши. Я даже и не подозревала, что она так пахнет. На моей памяти, Мейбеллиновские туши всегда были со стандартной отдушкой, но на этот раз тушь ароматная!

Если кто пользовался Лореаль Кутюр, то в курсе. Эта пахнет, как мне показалось, точно так же. Запах приятный, словно ванильно-карамельный (конфетный), сладкий и "вкусный", но возможно на любителя. Думаю многим понравится.

Щеточка достаточно объемная, пушистая, выполнена из ворса, набита относительно густо. Расположение какое-то хаотическое. В этом плане щеточка схожа с Биг Шот. Ворсинки имеют среднюю жесткость, но веко абсолютно не колют.

Щеточка поближе со всех сторон

Цвет насыщенный, как принято говорить -угольно-черный.

У Total Temptation кремовая текстура. Консистенция средняя, не густая и не жидкая, как раз то что нужно.

А вот сравнение данной новинки и Биг Шот

Согласитесь, щеточки чем-то схожи между собой, только у Тотал Темптейшен она более пушистая и ворс погуще.

Мои данные

Свои ресницы у меня вполне нормальные, длинные, но на кончиках светлые, средней густоты.

ресницы без туши

Какова же на деле Total Temptation?

Эта первая тушь за последнее время, которая меня приятно обрадовала. Отзывы на нее были не самые восторженные, поэтому я заранее и не ожидала от нее чего-то особенного. Но знаете, так всегда бывает. Чем меньше ожидаешь, тем больше получишь.

1 слой

С тушью я "подружилась" с первого применения. Да к ней и не нужен подход. Красит она хорошо, ложится легко, не требует навыков и "набитой руки".

Буквально несколько взмахов кистью и ресницы уже выглядят вполне эффектно и выразительно.

1 слой

На ресницы ложится аккуратно, прокрашивая каждую ресничку, правда может немного их склеивать и возможны совсем незначительные комочки. Выраженного изгиба не дает, но объем и длина даже в один слой очень даже ничего. Для дневного мейка самое то. При этом все без мороки. 3-4 минуты и ресницы накрашены.

2 слоя

Если же вы любитель более объемных, ресниц с эффектом драмы, то с Total Temptation можно добиться веерных ресниц и опять таки без особых усилий.

Второй слой ложится нормально, правда придется местами разделять. Даже в 2 слоя не могу сказать, что ресницы сильно перегружены, смотрится в общем образе вполне неплохо.

Если где и пачкает веко, то ватной палочкой все легко убирается.

По ощущениям реснички мягкие, не утяжеленные, не торчат бревнышками.

В носке тушь комфортная, не раздражает слизистую, у нее отличная стойкость, она не осыпается.

Смывается легко любым способом, будь-то мицеллярная вода, либо другое средство для умывания.

Эффект меня абсолютно устраивает, так что придираться совсем не хочется.

Если у вас хорошие исходные данные, то думаю, что эта тушь приятно впечатлит.

От меня твердая четверка, возможно куплю повторно.

Другие отзывы на тушь, которые мне понравились

ПОСЛЕДНЯЯ НОВИНКА от MAYBELLINE тушь для ресниц Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT Daring Black

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем (классическая)

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)

MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

L'Oreal Paris Mascara Paradise EXTATIC

MAYBELLINE the Falsies Angel

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
14.02.2018
у тебя самые красивые ресницы из всех, что я видела на айреке, их чем не мажь -все равно красивые Love
Прекрасный результат)
14.02.2018
У вас действительно хорошие свои ресницы. Думаю, что с такими
Исходными данными
почти любая тушь будет выглядеть хорошо) А вот если ресниц вообще «нет», придирок к туши будет больше)
14.02.2018
Цвет флакончика мне понравился, и реснички у Вас очень красивые Wink
14.02.2018
Не знаю, как бы я отнеслась к ароматной туши Smile
Шикарные ресницы!
14.02.2018
У вас сами ресницы красивые и длинные без туши)))
14.02.2018
С Вашими исходными данными, как мне кажется, любая тушь будет смотреться круто. Love Дизайн у этого экземпляра понравился. Смотрится стильно, в то время как другие у них выглядят дешевенько.
У Вас шикарные и беспроблемные реснички, мне может не подойти
Нереальные ресницы! Вам нужно сниматься в рекламе туши!) Big smile
14.02.2018
Какие шикарные ресницы!!! Вам можно рекламировать тушь!))
14.02.2018
Потрясающий результат ? но с такими шикарными ресницами любая тушь хорошо будет смотреться ?
14.02.2018
Шикарные реснички) Вам с такими ресничками можно прямо в рекламу идти или на обложку журнала Big smile Love
Какой красивый у неё дизайн Love Понравилось, что ресницы не склеивает. Поищу в продаже.
14.02.2018
Я тоже хочу попробовать эту тушь. Но буду ждать скидок, по такой цене она мне не по карману.
Очень красиво смотрятся ресницы с этой тушью, очень понравился насыщенный черный цвет Love
ресницы супер! таким ресницам любая тушь подойдет)
такую я еще не брала
Очень понрвилась тушь на ресницах в 2 слоя Love
Какие у вас шикарные ресницы!
14.02.2018
ресницы у тебя нереально красивые) с тушью и без)
нужно попробовать такую новинку Smile
14.02.2018
У вас ресницы и без туши шикарные Smile ну а с тушью вообще круто!
14.02.2018
Вам просто с ресницами от природы повезло, такие мало какая тушь может испортить. На моих ‘среднестатистических’ она выдаёт абсолютно другой результат, да ещё и засохла неплохо так за месяц.
14.02.2018
Эх, с такими ресницами многие туши подойдут. А что делать нам, дамам с коротышками Big smile что-то я загорелась, хочу тушь с запахом карамельки)))
14.02.2018
Тушь просто шикарно лежит на ресницах..а Ресницы..никогда не видела таких длинных:)
Не встречала еще эту новинку. Отличный результат на ресницах Smile
14.02.2018
мать моя женщина, вот это ресничищи!! Love
14.02.2018
у вас свои отличные исходные данные - длинные и густые ресницы. с этой тушью смотрится здорово! но вот кажется мне что все же можно и лучше - только такую тушь еще надо найти)))
Как она удлиняет здОрово Love
14.02.2018
Отличная тушь, хорошо прокрашивает.
14.02.2018
офигенный эффект на ресницах Love надо будет поохотиться за этой новинкой!
14.02.2018
мне такая щёточка не очень нравится, но тушь идеально легла на ресницы Love
Теперь и я хочу такую тушь Smile
В 2 слоя вообще супер ??
хорошая!!
Ресницы с этой тушью выглядят прям замечательно.
Надо бы пересмотреть свою любовь к силиконовым кисточкам...
14.02.2018
Реснички просто супер! Тушь такую мне тоже надо))
Всё в этой туши отлично, и дизайн, и аромат, и главное результат! Love
Очень красивые у Вас ресницы Love
ВАу вот это ресницы )