Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:01

Только сегодня купила себе тушь! Накрасилась и) ...... и все не так как в рекламе конечно! Но все равно очень мило. Тушь черная, не дорогая. Для вечернего макияжа подойдет! Я с ней проходила весь день кстати и она не разу не осыпалась! Ни разу не размазалась! Мне понравилась эта тушь) Разделяет отлично и не щипит глаза когда тушь смываешь!

Достоинства
  • Аккуратные. длинные реснички
  • Для очень светлого макияжа, а-ля натюрель
  • Легко наносится и не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не щиплет глаза при очищении
  • Очень насыщенный черный цвет
  • Разделяет
  • Удлинняет
  • Хорошая щёточка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Никакого объема
KatrinaJeyрекомендует
  • 29.09.2016
    Пользуюсь этой тушью уже очень давно и старалась ей не изменять, она казалась мне идеальной, но в последнее время она становится всё хуже. Эту я купила буквально недавно в Л'Этуаль за 439 руб. со скидкой в 20.
  • Всем доброго времени суток!) Свой первый отзыв я хочу посвятить туши, которой я пользуюсь уже на протяжении многих лет. Краситься мне разрешили с 8 класса и моей первой косметикой была именно тушь. В то время по телевизору была реклама туши MAYBELLINE NY «КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД» и мне купили именно её.
  • Долгое время пользовалась тушью от Maybelline Volum'Express Colossal 100 Black , а тут захотелось попробовать новинку Colossal Volum Express Smoky Eyes . И я ни чуть не разочаровалась! Прекрасно прокрашивает ресницы, не склеивает их и главное придаёт объём и удлиняет.
  • 08.09.2013
    Эта тушь выдержала со мной многое! Накрасилась идя к подруге на свадьбу. Сначала моросящий дождь и туман на улице в течении 5 часов!!! (фотосессия), потом слезы (свадебная церемония), ну, а потом жаркие танцы до упаду, а точнее до 3 ночи!) Что тут скажешь, справилась на отлично!