Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:18

один раз

У меня в холодильнике нескончаемые запасы творожков Чудо с разными вкусами, так как мне нравится консистенция творога, взбитого с йогуртом, сливками и сахаром) Сегодня я хочу написать отзыв на очередной новый для меня вкус, так как мной уже были попробованы клубника, киви-банан, персик-груша и экзотические фрукты) Новый вкус (даже на упаковке написано, что это новинка) - это малина-ежевика.

Я не припоминаю, чтобы пробовала ежевику, поэтому не смогу сравнить вкус ягоды с джемом из данного продукта =(

Тара и у этого творожка, как уж повелось, прозрачная, поэтому сразу видно содержимое - взбитый творог и джем под ним)

На этой фотографии и состав засветился)

Когда я только открыла баночку, мне сразу бросилось в глаза то, что она измазана в джем там, где была крышка-наклейка.

Это неприятно, но не смертельно - подумалось мне. Потом меня ожидало ещё одно неприятное открытие - джем был по бокам, а в середине его как бы впитал в себя творожок =\ Опять же не смертельно, но и приятного мало.

Что по вкусу, так здесь джем кисло-сладкий, малина ощущается хорошо и чувствуется также привкус какой-то ягоды, должно быть. Думаю, это и есть ежевика) В джеме были замечены косточки малины))) С кисленьким вкусом творожка данный джем сочетается отлично! Этот ягодный привкус словно освежил весь десерт!

Я рекомендую) Понравится и любителям кисленького, и сладкоежкам)

Достоинства
  • Вкус
  • Текстура
Полина_Круковскаярекомендует
  • 11.05.2018 - 17:21
    нечто!
    Я уже пробовала от Чудо коктейли и йогурты (последние меня не зацепили). И вот однажды мой парень вернулся из магазина с творожками от этого производителя)) Если честно, я подумала, что они будут такими же обычными, какими мне их йогурты показались. Сегодня я напишу отзыв о клубничном творожке.
  • 23.03.2014 - 05:23
    Для тех, кто любит по слаще + фото
    Я дико обожаю различные йогурты, творожки торговой марки Чудо, в особенности. Также люблю их молочные коктейли и глазированные сырки. Теперь подробнее расскажу о десерте творожный взбитый творожок пастеризованный с наполнителем "Банана сплит", с массовой долей жира 4,2 из чудо коллекции .
  • 03.05.2019 - 16:18
    Творожок Чудо Воздушный, киви-банан - очень вкусный и легкий двухслойный десерт
    Всем привет!   Наверное все уже попробовали эти двухслойные чудо-творожки, кроем меня.) Но увидав их в Дикси по акции и я не устояла.   Место покупки - Дикси. Цена по акции - 27.99 рублей. Вес - 100 г. Производитель: ОАО "Вимм-Биль-Данн", Россия. Срок годности - 2,5 месяцев.
  • 08.03.2020 - 12:34
    🌹 Самый нежный и клубничный завтрак на 8 марта и не только) 🌹 Да и вообще не только завтрак) 🌹
    ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ))   Несмотря на то, что у меня есть мой любимый Йогобокс , и йогурты и могу спокойно делать сама, есть некоторые продукты, от которых сложно отказаться)   Например, утром 8 марта) Хочется чего - то нежного, легкого и девчачьего.
  • 24.09.2018 - 17:11
    Княженика! Слышали о такой? Нет? Что за заповедная зверушка(растение)?Что это такое и каково это на вкус - расскажу Вам в отзыве этом об очередной новинке от Чудо!
    Здравствуйте) И добро пожаловать на отзыв) И я снова хочу поведать вам о ещё одном лакомом десертике. это не мороженка и не шоколадка, и даже не печенька или пироженка, но не менее вкусная новиночка, от всеми известного бренда Чудо.
  • 05.09.2019 - 18:13
    Вес, который все меньше и меньше, а цена все больше. И синтетический (модифицированный) крахмал в составе. Не советую покупать!
    Всем привет! Люблю всякие творожки и йогурты. Да и вообще молочные продукты. Хотя считается, что взрослым, в отличие от детей, молоко не нужно и вредно употреблять в пищу. Но я не могу без молока.
  • 24.09.2019 - 21:16
    В составе синтетический (модифицированный) крахмал! Не рекомендую покупать! Большое разочарование в любимых творожках.
    Доброго времени суток всем зашедшим!)) Сегодня хочу поделиться отзывом на Чудо творожок 2 слоя с вишней. Я уже писала отзывы на Чудо творожки. С малиной-ежевикой здесь, а с Черникой здесь. Я уже много лет покупаю данные творожки, мне нравится их воздушная консистенция и нижний слой с ягодками.
  • Черничное удовольствие для сытного завтрака
    Продолжаю делиться мнением о Продукции бренда Чудо. В прошлом отзыве был слоёный творожный десерт с фруктами, сейчас расскажу о ягодном. Полное название :Десерт творожный Чудо 2 слоя с черникой Стоимость : 40 р Упаковка и дизайн полностью идентичны предыдущему.
  • 17.05.2017 - 20:17
    Очень вкусно и вопреки здешним убеждениям - полезно! Состав хороший!
    Люблю творожки с фруктами и фруктовыми наполнителями. Часто себя балую ими. Среди таких продуктов моими любимчиками является творожный десерт Чудо.   Это взбитый творог с йогуртом с фруктовым желе. Вкусы разнообразные, каждый найдет себе любимый вкус.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 08.03.2021 - 04:59