Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 15:53

Выпущенная новинка от Нарцисо Родригеса под названием Grace, мне очень понравилась. Вот удивительно, что негде о ней и слова не написано. Наткнулась случайно в Летуале на нее, и подошла в последний момент для знакомства. И мое внутреннее чутье не подвело, очередной, выпущенный аромат от этого бренда поменялся кардинально на мой взгляд, но позиций не сдает по качеству звучания и желанием понравиться большинству, как и прежде.

В этом аромате нет глубокого моря мускуса, но все равно порой проскальзывает безошибочная чистота и деликатность. Поэтому я быстро привыкла к нему, а обычно к ароматам Нарцисо Родригеса мне нужно время.

Оформление:

Флакон нового аромата немножко стал побогаче. Мне в принципе нравились почти все кубики вышедшие ранее, но этот будто стал мягче.

Нежный кубик светится , мерцает и придает что-то новенькое , чтобы угодить в дальнейшем своим видом.

Narciso Rodriguez Grace
Прозрачный колпачок украшен очаровательной, светлой, атласной ленточкой. В общем к очередному оформлению не придерешься.

Narciso Rodriguez Grace
Упаковка точно передает беззаботное настроение аромата и я полюбила и ее за такую же уютную подачу.

Narciso Rodriguez Grace
Оформление упаковки сменило также цвет, на бледно-розовый и по сути это тоже бросается в глаза сразу же.

Мое восприятие:

Начну пожалуй с того какой мне Grace показалась при первом знакомстве. Очень непохожее звучание из всего, что я пробовала ранее в работах Нарциссо Родригеса. Много несвойственного и простого , если так выразиться и придираться до мелочей. Много фруктовости, которая впоследствии запудривается на коже натурально чистым и свежим мускусным облачком.

Что касается дальнейших взглядов, да , они практически не изменились. Вот сейчас , в холода улавливаю чаще и чаще фирменную мускусную ноту, уже не едва уловимую, как ранее.

• Верхние нотки: пион, зеленое яблоко, жасмин.
  • Сердечные тона: мускус.
  • Базовые ноты: экстракт белого кедра.

С начала нанесения аромат не сладкий и не холодный. Постепенно ощущаешь яркий и свежий срез яблочного сока. Звучит совершенно не легкомысленно, как бы запах становится фруктово-косметический. Вижу сходство в эти секунды с ароматом от Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh.

Далее не обходят стороной и цветы, какие именно до сих пор выделить сложно, но становится со временем аромат чуть поярче. При усиленном тепле, мускус немного химозит. Кто-то возможно и не заметит, я чувствительна к таким ароматным переменам. Временами проскальзывает и древесность. Пахнет древесной прозрачностью, позволяющая уйти на какое-то время от простоты и скучности.

Narciso Rodriguez Grace

База несложная, нежная местами. Сразу вспоминаются такие слова: "Цвет настроения розовый"! Потому что, мускус звучит правильно, не портит аромат. Приятно, чисто и как будто телесно. Делаю вывод раскрытие холодное, с цветочной пудровой тенью.

Аромат кстати не кокетливый, хотя очень фруктовый в первое время. Его название полностью передает настроение аромата. Он струистый, грациозный без огромного количества нюансов. Легко носить и не сложно привыкать к фирменному родригезовскому мускусу.

Стойкость без всяких сомнений хорошая.Но если сравнивать, с тем , что я раньше пробовала у Нарцисо Родригеса , уступает немного. Она держится формально стойко, так я считаю.

Шлейф холодный, даже свежий. То появляется, то исчезает. На морозе не так простой, как может показаться. В тепле практически не слышим.

Кому стоит присмотреться:

Конечно , кто любит парфюмерию Нарциссо Родригеса или охотится за очередным новым кубиком. В этом случае , никакого секрета сексуальности и сложности, Вы не обнаружите в Grace. Сдержанный, красивый аромат, располагающий к себе с первых минут.

Кто не знаком с парфюмерией этого бренда, будет возможно в восторге от этого аромата. Его внутренняя душа согрета фруктово- цветочным дыханием и пахнет хоть и просто, но со специфическим вкусом.

Если Вам знакомы такие ароматы , как Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh или Gucci Envy Me что-то есть уловимое в начале звучания от этих ароматов. Здесь нет гурманики, но есть приятная милейшая свежесть и мягкая фруктовость, заменяющая ее.

Ассоциации:

Хоть аромат и мягкий и телесный, но он с намеком на продолжение, оставляя слегка тонкий оттенок на коже. Что-то есть в нем все равно характерное, определенно запоминающееся со временем. Он может быть любым, только не вульгарным!

Цена и где купить:

• Покупала аромат в парфюмерной сети Летуаль
  • 50мл- 3550 рублей со скидкой

Очень люблю Narciso Rodriguez For Her EDT , он как приворотный пузырек с магнетизмом и харизмой. Новинка Grace совершенно другого направления, неожиданно скромняжка. Но мне понравилась подача в целом и ощущения, как относила какое-то время ее. Очень красиво сидит на коже, но слишком что-ли простовата. Не душит, и не надоела пока, так что впечатления прекрасные.

Narciso Rodriguez Grace
******************************************************************************************************************

Рекомендую, для большинства эта новинка придется по вкусу!

Достоинства
  • Грациозная
  • Женственная
  • Нет много мускуса
Недостатки
  • Цена немаленькая
лолита 1988рекомендует
Интересно, обязательно попробую!
Рекомендую к знакомству!
17.11.2020
Обожаю этот бренд, недавно писала отзыв о Narciso Rodriguez Ambrée, тоже новинка 2020 года, а этот пока не встречала, просто пока он не во всех магазинах появился, но отзывы почитала в инете и теперь и его себе хочу Love
17.11.2020
И почему -то 30мл нет также в магазинах. Я бы не стала брать 50мл, слишком много. Но аромат красивый , с легкой мускусной подачей, даже не ожидано было как-то! Желаю , в скором времени его повстречать! 🤗
Ambrée я тоже потестила, но пока что не так понравился сильно, но тоже прекрасен!
17.11.2020
вау, не встречалась мне на глаза такая новинка, даже на Ютубе. хотя блогеров смотрю разных парфюмерных)
классный отзыв, подробный, я думаю мне бы мог понравится аромат! Флакон так точно понравился Love и правда - кубик мягкий. нежный, такой необычный. И фото передают настроение Star
Спасибо, мне приятно🌷
Мне кажется , тебе также, как мне этот аромат понравится! Он чем-то цепляет, хотя фруктово-цветочный , но пудра умудряется так красиво себя преподносить и мускус.
Была удивлена, что о нем молчат! Мало действительно обзоров, сложно даже как-то покупать вслепую без отзывов многие ароматы, в том числе , парфюмерию Нарцисо Родригеса.
17.11.2020
главное, что еще мускус не такой отчетливый)) я думаю скоро начнут появляться отзывы, просто реально не дошел аромат видимо до магазинов, либо люди до магазинов...как я Big smile
17.11.2020
Милейший кубик Love и этот бантик...
17.11.2020
В точку сказано! Милейший и нежнейший🧖
18.11.2020
У нас в магазинах еще не встречала - буду ждать с нетерпением дабы познакомится Smile
18.11.2020
Видимо еще только завозят Smile Желаю поскорей познакомиться с этим ароматом!
Сейчас первый раз послушала Grace в Летуаль. Вот скажите, есть общее с популярной Light Blue D&G, или у меня все ароматы уже смешались? Мне показалось, что похож.
29.12.2020
Возможно и есть - небольшое , благодаря яблочной ноте! У обоих начало взрывное с фруктовой кислинкой на мой взгляд, а потом пути их расходятся: у Light Blue D&G нет косметического звучания, а в Grace улавливается. Ну и мускус все-таки у них также проявляется у обоих- тихо, просто в Grace он выделяется не так химически, не замыливается на коже.