Опубликовано 10 Март, 2018 - 19:53

Кондиционер фирмы Hair Academy попался мне случайно на одном сайте, продающем финские товары.

Подходит он для окрашенных, а также для сухих волос. Стоил он что-то около трехсот рублей за 900 мл. объема.

Первые впечатления

Довольно большая бутыль с удобным дозатором, который позволяет легко ( даже мокрыми руками) и экономично использовать кондиционер. Сам по себе он белый, не сильно густой. Пахнет химически приятно, как-то так.

После применения

На длинные волосы пришлось потратить приличное количество средства, так как наносится по всей длине.Далее, пара минут и смываем.

После высыхания, волосы не так сильно путаются, нормально расчесываются. Но какой-то особой разницы не замечено.

После нескольких применений, ничего нового я не увидела. Волосам все время как будто чего-то не хватало. Нет ни блеска, ни яркости цвета, ни шелковистости. Особого эффекта для окрашенных волос вообще никакого не было.

Использовать я его, конечно, буду, куда деваться, но покупать снова не стану. Уж лучше сделать маску пару раз в неделю, чем применять этот кондиционер и ждать wow-эффекта.

Я обычно пользуюсь этой маской, она отлично питает и разглаживает волосы по всей длине.

Этот же кондиционер я вам не советую.

До новых встреч!

Lenochka812не рекомендует