Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 08:58

один раз
    189 руб

Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно... Хорошо, что есть акции и промокоды, заказала новинку (и пару старинок, на доставку-то).

Додстер Песто в Додо

Додо Додстер Песто

Новинку можно заказать в Додо как в самом ресторане, так на самовывоз и на доставку.

Цена за Додстер: 189 рублей.

Вес: 190 г. Рубль за грамм, считай)

Калорийность около 470 ккал. Как полноценный обед, но на него не тянет, конечно)

Горячая закуска с цыпленком, любимым соусом песто, томатами и моцареллой в тонкой зеленой лепешке

Какие тут стоп-ингредиенты? Никаких, правильно. Ни лука, ни огурцов маринованных, ничего, чтобы меня смущало или с чем бы я мирилась. Все вкусное, все любимое: курица, сыр, помидорки и, конечно, соус песто. Кстати, ингредиентов не так и много, и это хорошо.

Додо Додстер Песто, отзывы

Упаковка у Додо, как всегда, выше всяких похвал. Оберточная бумага со стикером, а внутри - термоудерживающая фольга. Закуски из Додо-пиццы всегда приезжают горяченькими, даже слишком. Спасибо за заботу. Иногда даже ждать приходится, чтобы остыло)

Доставка составила 40 минут, довольно оперативно для нашего города.

Додо Додстер Песто

Додстер ровно того же размера, что и все остальные додстеры в Додо, ни больше ни меньше. Отличие - в цвете лепешки. Она зеленая. Не знаю, что туда добавлено, возможно, шпинат. В описании указан только цвет, а не ингредиент, благодаря которому пшеничная лепешка этот цвет приобрела.

Додо Додстер Песто, отзывы

Моя лепешка была чуть испачкана в сыре, меня это не смутило. Техническая оплошность) Или же из самого додстера что-то вытекло, хотя я не заметила, чтобы он тек в процессе.

Додстер Песто, отзывы

Лепешка вкусная, мягкая, ее легко жевать и кусать. Мне понравилось. На вкус - такая же, как и остальные, цвет на вкус не повлиял, либо я не заметила этого.

Додо Додстер Песто

Так выглядит додстер в разрезе. Ингредиенты не выглядят так же, как на промофото, тут прям каша получилась. Меня это не пугает, лишь бы было вкусно. И это вкусно! Очень. Мягкие кусочки курочки, много моцареллы, прям много! Соуса песто много тоже, вкус базилика, а точнее самого соуса Песто, ощущается отчетливо. Сочно, мягко, вкусно, интересно.

Додо Додстер Песто, отзывы

Я вижу, что на Додстер с песто есть отрицательные отзывы. Честно, не читала их, не из вредности, просто так получилось, возможно, прочту позже. Но у меня мнение иное, это теперь мой любимый додстер из опробованных. Для себя не выделила ни единого минуса, разве что цену. Но тут нужно просто принять, смириться и либо покупать, либо нет.

А, ещё один минус: додстер песто быстро заканчивается)) Он довольно маленький, для меня это максимум перекус на пару часов, хотя по калориям - целый обед.

Додстер Песто - мягкий, сочный, нежный, вкусный. Моцареллы много, там прям сгустки этого сыра, курицу чувствуем, соус с базиликом тоже, помидоры свежие, но не хрустящие. Пойму чью-то претензию, что не хватило разницы текстур, получилась такая кашица в лепешке. Но мне не помешало оценить Додстер Песто по максимуму. Правда, очень вкусно. И я рекомендую попробовать всем фанатам соуса Песто и моцареллы. Вам понравится.

Плюсы данного блюда:

• сочный вкус
  • качество продуктов
  • упаковка
  • быстрое насыщение

Минусы:

• цена
  • размер))

Рекомендую с пятеркой!

Другие отзывы о продуктах Додо

Жаба Жабарекомендует
08.06.2022
Уже в хотелках)) Точно попробую!
Вкуснота Love
Выглядит необычно и аппетитно Smile
08.06.2022
Дайте два. Прям всё, что я люблю сложили и свернули))
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 16.03.2022 - 18:33
    Новинка марта❗ Абсолютно черный✅Задаюсь вопросом: как же они делают так, что начинка очень сочная и не вытекает
    Вообще я на пп, честно Но в последнее время в моем профиле много отзывов на еду из ДоДо. Все дело в том, что в нашем небольшом городе открылся этот ресторан. А для нас это событие... Приличных пиццерий по пальцем пересчитать. Вот и пообещала сыну, что постепенно перепробуем весь ассортимент.
  • 24.12.2021 - 18:55
    Постоянные заказы подряд пасты. Очень и очень вкусно ! Фото 11-ти заказов )))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! В последнее время продукцию Додо я заказываю часто. Однажды попробовав, я стала добавлять автоматически к заказу пасту "Цыпленок и грибы".
  • 20.04.2022 - 12:01
    Ещё одна новинка от Додо! 🔥Дэнвич чоризо барбекю🔥 теперь мой фаворит!
    Додо не устаёт удивлять и радовать своими новинками! При новом заказе обнаружила новый Дэнвич чоризо барбекю: Заказ я оформляю через мобильное приложение, отзыв о нём здесь , за это мне начисляют додокоины, которыми потом можно расплатиться при другом заказе.
  • 20.04.2022 - 18:02
    Новинка апреля-2022 в Додо - дэнвич "Ветчина и сыр". Да, это сэндвич в Додо
    Кто-нибудь остановите, пожалуйста, Додо-пиццу. Этой весной они разошлись со своими новинками, одну за другой выпускают, а я как полоумная это все пробую, потому что не могу не пробовать. Высветилось в приложении Додо два новых дэнвича - с ветчиной один, другой с чоризо.
  • 06.12.2020 - 19:51
    Неплохая паста, которой можно пообедать или поужинать
    Всем привет, дорогие читатели!   Иногда люблю брать готовую еду, когда лень готовить. Предпочитаю либо азиатскую кухню, либо итальянскую. И уже давно у Додо вышли пасты, я давно их покупаю и наконец решила написать отзыв на одну из них.   Общая информация.
  • 21.02.2021 - 12:09
    Лучше взять что-то другое, ибо паста карбонара мне не понравилась😔
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я к Вам с очередным отзывом на продукцию Додо, сегодня речь пойдет про нее: Паста Додо Карбонара Стоимость: 265 рублей. Где купить: на официальном сайте Додо пицца, в приложении или в сети пиццерий офлайн.
  • 12.02.2020 - 22:26
    Мини-бутеры с сыром на новый лад или дорогие куски теста с сырным соусом? Подробнее в отзыве: внешний вид, аромат и вкус, состав и КБЖУ, с чем сочетать, стоимость и др.
    Привет! В ассортименте Додо много разных пицц, есть из чего выбрать так точно. Я пиццу обожаю, но рано или поздно она надоедает и хочется попробовать что-то другое.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • Я не могу разорваться, говорила мне работник "KFC", и вручила АйТвистер Карри размером с куриную гузку.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару дней назад я впервые столкнулась с откровенным хамством в "кээфсишке". Дело было так. Мы с дочерью сделали заказ. Других заказов было не очень много, мы были уверены, что нам соберут его быстро, ибо собирать там было толком нечего.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 16.08.2022 - 10:53
    Новинка августа 2022 в KFC! Карри бургер с соусом Манго-Чатни.
    Привет всем заглянувшим!   Совсем недавно, в начале августа, в меню KFC появились новинки со вкусом карри - бургер, ай-твистер и стрипсы. Я не могла не попробовать это, и начала я с бургера.   Описание .   Цена - 189 руб. Масса - 199 г.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 29.07.2022 - 12:22
    Вкусно и точка зачем-то испортили наггетсы. Видимо, новые сотрудники еще не разобрались с нюансами приготовления столь высокой кухни 😁
    Когда Макдоналдс возобновил свою работу под новым брендом, я конечно же заглянула туда, как только спал первый ажиотаж. В первые дни после открытия очереди что в кафе, что в макавто оказались огромными. И ни один бургер не заставил бы меня их выстоять.
  • 02.07.2022 - 13:17
    Тот самый "Тейсти"
    Как я уже писал в предыдущем обзоре, наступают моменты в жизни, когда ты больше ни о чём думать не можешь, кроме как о прекрасном и вкусном ништяке из какой-нибудь "чревоугодни", который, в кратчайшие сроки, просто обязан оказаться у тебя в желудке.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 16.07.2022 - 18:48
    Королевские креветки в хрустящем кляре. Есть ли различия?
    Привет всем заглянувшим!   Настало время полакомиться креветками в обновленной сети "Вкусно - и точка", бывшем Макдоналдсе.   Я вообще большой любитель креветок, а уж крупных и в кляре - особенно. Мне очень нравились в Макдаке и креветки, и Шримп Ролл (которого, увы, в новой сети пока нет).