Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:31

один раз

Здравствуйте!

Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое. Это если без привязки к названию судить о нём объективно без отсылок, и учитывая соотношение цена-качество. Сегодня мы попробовали сырные палочки с Песто, ибо мой сын является большим поклонником этого соуса и одноименной пиццы в Додо, и в этом отзыве я готова поделиться впечатлениями.

Наименование: Сырные палочки с песто

Бренд: Додо

Вес: 410 г

Цена: 249 рублей

Курьер привёз блюдо еще достаточно теплым, поэтому аромат распространился очень быстро по комнате. В комплекте к сырным палочкам полагается соус ранч или чесночный. Нам привезли чесночный. Упаковка уже узнаваемая - в рыжих оттенках с фигурами людей. Спереди защита от вскрытия и маркировка с составом и временем приготовления.

Энергетическая ценность:

Жиры:

8,2 г

Углеводы:

40,6 г

Мне показалось немного странным, что в приложении Додо в карточке продукта указано даже количество палочек - 16 штук. Согласитесь, это неправильно, когда палочки разного размера и разной формы?

Всё дело в том, что палочек по факту нет. Продукт представляет из себя лепёшку или некое подобие пиццы, где сверху сыр моцарелла и соус песто. И это дело разрезано сначала поперёк один раз, а потом ещё и вдоль так, чтобы получилось 16 кусков.

Состав:

тесто для пиццы, моцарелла, песто

Тесто используется то же самое, что для тонкой пиццы. Мне нравится - оно хрустящее, воздушное и очень вкусное.

Ну, а если кто-то задаётся вопросом, в чём же тогда отличие от пиццы, то я вам отвечу: в сырных палочках гораздо меньше начинки. Я вообще пиццы Додо люблю за то, что они не жалеют ингредиентов для начинки, поэтому мы постоянно их и заказываем. В сырных палочках сыра меньше, чем теста. И он даже не тянется. Но всё равно мне очень понравился вкус. Сочетание сыра и соуса песто прекрасное. И всё же, что после палочек с чесноком, что после палочек с песто, меня не покидало ощущение, что это недопицца.

ВЫВОД

Сырные палочки с песто - вкусное и сытное блюдо. Понравится любителям всяких пицц, лепёшек, хачапури и тому подобного. Но у меня никак не укладывается в голове, что передо мной палочки. Если не видеть картинку, то можно подумать, что Додо вводит людей в заблуждение.

Плюсы новинки:

• вкусно
  • ароматно
  • сытно
  • доступно

Минусы:

• не хватило сыра
  • разрезанную лепёшку выдают за сырные палочки

Оценка 4 и рекомендую!

Happy_summerрекомендует
Надо будет купить Smile
28.04.2022
Вот, это сверху на палочки немного больше похоже) И соус песто очень-очень люблю Love
29.04.2022
Прикольно выглядят. И очень аппетитно.)))
Обожаю песто! Love
29.04.2022
ого, не видела у них эту новинку
Захотелось попробовать! Innocent
02.05.2022
Ух ты! У Додо много всяких прикольных закусок, которые можно заказать на компанию
06.05.2022
Я б попробовала такие, потому что чесночок есть
10.05.2022
Сестра недавно очень нахваливала данные палочки) Захотелось попробовать ☺️
18.05.2022
ммм. надо будет попробовать
03.10.2022
Выглядит очень аппетитно) Хочется попробовать)
  • 28.04.2022 - 16:28
    Новинка в ДОДО: сырные палочки, которые НЕ палочки
    Здравствуйте! На выходных дома собралась компания ребятишек, и все захотели пиццу. Что поделать надо заказывать. Зайдя на сайт Додо, я увидела в меню несколько новинок, среди которых были сырные палочки. Я большая любительница сыра и всего сырного, поэтому решила взять на пробу новое блюдо.
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
    Я - большой ценитель вкусняшек от Додо. Пиццы и Додстеры от этой пиццерии просто потрясающие. Заказываю редко, но метко. Совсем недавно заметила в меню новинки - добавили слоеные палочки. Есть палочки с сыром и чесноком, с песто, с брусникой, с ананасами, а также с анансами и брусникой.
  • 28.12.2015 - 17:02
    Сырные палочки - это моя новая любовь! Невероятно вкусно и просто + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   Не знаю почему я, будучи любителем сыра с самого детства, никогда раньше не обращала внимание на сырные палочки. А на днях, разыскивая в морозилке супермаркета блинчики со сгущёнкой, вдруг взяла в руки заветную коробочку... и положила в корзину).
  • 13.07.2017 - 16:30
    Сыр со вкусом охотничьих колбасок – отличная закуска к пиву
    Попался мне в начале года любопытный сыр. Сыр со вкусом охотничьих колбасок. Довольно интересно попробовать продукт, которому придан вкус другого продукта, в данном случае молочному продукту вкус мясного.
  • 22.08.2022 - 13:04
    Сырные палочки "Вкусно и точка" это невкусно и точка!
    Еще год назад мне казалось, что Макдональдс в нашем мире это что-то такое незыблемое, которое придя в страну в в 90-е годы прошлого столетия останется с нами навсегда, но грянули перемены и вместо Макдональдса у нас теперь "Вкусно и точка" со старым ассортиментом, персоналом и концепцией.
  • 26.01.2021 - 23:15
    Любителям выпечки и необычных сочетаний понравится. Расскажу о том как бесплатно получить 16 мини-рулетиков, об аппетитном аромате и внешнем виде, нетривиальном вкусе, составе и КБЖУ, и др.
    Привет! Я частенько питаюсь в рестиках Додо, мне очень нравится запеченная пицца и я нахожу их тестовую основу идеальной. Но перепробовав почти все пиццы, понимаешь, что уже как-то они надоели, хочется попробовать что-то новенькое.
  • 12.02.2020 - 22:26
    Мини-бутеры с сыром на новый лад или дорогие куски теста с сырным соусом? Подробнее в отзыве: внешний вид, аромат и вкус, состав и КБЖУ, с чем сочетать, стоимость и др.
    Привет! В ассортименте Додо много разных пицц, есть из чего выбрать так точно. Я пиццу обожаю, но рано или поздно она надоедает и хочется попробовать что-то другое.
  • 25.03.2021 - 10:57
    Ароматный картофель с цыплёнком, но этот сыр🙈совсем не для меня😑
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я продолжаю делиться своим мнением о продукции Додо, хочу сказать, что мне безумно нравится их открытая политика, приготовление и возможность видеть все, что происходит на кухне. Согласитесь, не каждое заведение готова показать все, что происходит на их кухне.
  • 15.03.2021 - 10:39
    Если бы была возможность закрывать коробку, а открывая видеть снова все 16 рулетиков, то это был бы мой личный рай😍. Смородина, яблоки🍏и лепестки миндаля со сгущенкой..
    Здравствуй, дорогой читатель!   Додо давно вышли за пределы пиццерии, у них есть очень много классных и вкусных продуктов, например, я уже рассказывала про острый додстер , вкусную пиццу, которая называется "Мясная" , ещё про Пепперони и Аррива .
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • 12.04.2022 - 20:21
    Весенняя уже (не)новинка в Додо - темный додстер
    Эцнова я, на связи ваш фастфудный маньяк Даренушка. Макдак временно закрыт, а вот Додо пашет как миленький. На то, чтобы моя прелестная мордашка ширилась и... ширилась. Да не просто пашет, а еще и новинки как из пушки выстреливает.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 22.08.2022 - 13:04
    Сырные палочки "Вкусно и точка" это невкусно и точка!
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.