Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 14:47

Приветствую, товарищи!

Сегодня расскажу вам о втором скрабе- новинке, который совсем недавно появился в Фикс Прайсе.

Я уже писала про ягодный скраб, который оказался весьма посредственным, но в целом практически без минусов, просто мягкий и все.

Сегодня на очереди скраб- смузи на основе сахара с Манго.

Он оказался интереснее)

Я люблю скрабы, ими приятно пользоваться- после скрабов кожа нежная, будто обновленная, а если в составе масла или какие еще полезные компоненты- то еще и ощущается увлажненность, напитанность, уходит сухость.

В общем, толковое средство, которое всегда желательно чтобы было в ванной)

Я пробовала разные скрабы, от самых мягких до реально жестких и остановилась на том, что мне нравится что-то среднее, но ближе к жесткому.

Данные скрабы в Фикс Прайсе- ближе к мягким.

Причем ягодный мягче- он на основе соли.

Герой отзыва- скраб-смузи с Манго- сахарный, чуток ощутимее при использовании))

Стоят такие скрабы всего по 77 рублей.

Вполне бюджетно.

Выпускает фирма Parli.

Скраб находится в весьма скромной баночке, увы, не защищенной от вскрытия:

Рисунки забавные, в стиле Парли)

Сбоку обещания производителя:

А тут- состав, и где производится:

Внутри скраб был так или иначе дополнительно прикрыт защитной мембраной или крышечкой- не знаю как лучше назвать, и когда я ее приподняла- поняла, что им таки еще точно никто не пользовался))

Когда я скраб открыла- подумала, что он засох...

Скраб был прямо таки каменный, твердый, даже думала, что не подцеплю его пальцами:

Как будто сейчас возьмет и выпадет из банки.

И разобьется))

Но пугаться не стоит.

Да, оба скраба такие сухие в начале, но как начинаешь пользоваться, попадает вода- и все становится в порядке.

Скраб становится похожим на какую-то сахарную карамель с капельками жира (видите- блестит?) - в составе Масло зародышей пшеницы))

Вот для сравнения два скраба- ягодный и этот, с манго.

Ягодный снизу, манго- сверху)

Скраб по консистенции после попадания в него воды напоминает реально или карамель с сахаром или растаявшую жвачку.

Он тягучий, липкий, необычно, но в целом это не лишает его свойств)

Аромат- манго, но какой-то химозный немного, мне не особо понравился, приторноватый.

Вот такой необычной консистенции стал скраб после попадания в него жидкости

Ощущается небольшая жирность.

Но эффект реально приятный- кожа действительно будто отполирована, она гладкая, мягкая и напитанная)

И это не только ощутимо, но и заметно))

В общем-то подобный эффект был и от более дорогих скрабов, так зачем платить больше если не всегда есть возможность?))

А тут всего 77 рублей и очень приятная штука)

Лучше ягодного, но пахнет менее аппетитно.

Да, чудес он не творит, целлюлит от него не пройдет, но в целом очень неплох))

В общем, скраб рекомендую, минусов не вижу, надеюсь вам тоже понравится))

А вот еще мои отзывы на интересную косметику)

Ягодный скраб из этой же серии)

Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".

Идеальная, моя лучшая белорусская тушь за 150 рублей!

Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге Мои ужасные макияжи.

Ретушь из камеры телефона в баллончике Преображает и блюрит лицо буквально незаметным слоем! Восторг!

Я в восторге! Белита хорошеет с каждой новой серией! Реально волшебное средство, скрывающее недостатки на ура!

Шикарная дешевая шестицветная пудра из Польши)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный эффект
Komissar_Polinaрекомендует
29.09.2020
Интересная консистенция. Обычно скрабы жёсткие, а этот такой нежный на вид)
Красивые ножки.
Красивый ракурс)))
29.09.2020
Да не, не ракурс. Мои, например, под каким ракурсом не фоткай все равно видно чрезмерную любовь к сладостям. Laughing out loud
29.09.2020
На днях купила такой, только ягодный, еще в деле не проверила, но пахнет шикарно!
Надо будет купить Smile
16.10.2020
Прелесть Love
  • 03.07.2017 - 20:24
    Хотите идеально гладкую шелковую кожу? Хотите свести с ума любимого ее ароматом? И разнообразить Ваши отношения? Данный скраб Вам в этом поможет.
    Скрабы - это моя маленькая слабость. Трудно отказать себе в удовольствии обмазаться каким-нибудь приятно пахнущим веществом с мягко-царапающими кусочками. Особенно полюбились мне в последнее время скрабы от L'Cosmetics . Преимущественно я использую их для ног.
  • Сахарная сладость для тела. Манговый скраб: описание, мое мнение + фото
    Привет красоточки. Сегодняшний отзыв хочу посвятить разбору сахарного скраба от бренда Elseda. Это довольно известная российская марка среди мастеров шугаринга. В данном случае скраб относится к домашнему уходовому средству после депиляции.
  • 21.05.2020 - 13:54
    отличный скраб
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей находкой. Никогда не обращала внимания на то что в магазине "ВкусВилл" продается химия пока на нашем сайте не увидела отзыв о скрабе.
  • 19.04.2020 - 11:08
    Хотела попасть в манговый раз с Mila Сosmetics. Сахарный скраб для тела Манго использовать до или после шугаринга?
    Всем привет! Заказывая новую баночку пасты для шугаринга, решила купить и скраб для тела заодно. Обычно использую остатки кофе из кофеварки, но мне хотелось жесткого скраба. Выбор был для меня почти однозначный, хотела с ароматным манго.
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 17.11.2010 - 01:29
    Самый необычный!
    Этот скраб - это просто находка! Он идеально подходит для любой кожи, отшелушивает её, как никакой другой. А запах - это просто сказка!!! Он не слишком сладкий и резкий, приятный в меру. Цена также не очень высокая(даже низкая), а результат... Это мечта!
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета