Опубликовано 25 Май, 2021 - 11:19

Приветствую всех заглянувших!

В магазинах Fix Price появилась новинка - Антицеллюлитный крио-гель от Vilsen Cosmetics.

Это линейка SLIM DIET, в которой три вида средств:

- Fitness Strech - гель-скульптор - обещает повышение тонуса и лифтинг;

- Fitness Power - гель-активатор - обещает разогревающий эффект и детокс;

- Fitness Sculpt - крио-гель - обещает охлаждающий эффект и дренаж.

В Fix Price я видела только "Fitness Sculpt"

Цена 77 рублей.

Объём 170 мл.

Glycerin, Menthol, Isopropyl Myristate, Carbomer, Parfum, Caffeine, Castanea Sativa (Chestnut) Extract, Potassium Hydroxide, Citrus Limon Essential Oil, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, CI42090, CI19140.

Был зафольгирован.

Гель зелёного цвета с ярким цитрусово-ментоловым ароматом, который поднимает настроение и заряжает энергией, держится долго.

Честно сказать, я не ожидала, что данная покупка меня порадует. Думала, дёшево, даже холодить не будет. Но! Как же я ошибалась, это самое холодящее антицеллюлитное средство, что у меня было. Производитель предлагает два варианта использования:

1) простое нанесение массажными движениями без последующего смывания,

2) 20-30 минутное обёртывание с последующим смыванием.

Я просто наношу на чистую кожу после душа массажными движениями до полного впитывания геля. Потом прохожусь минуту массажёром. И эффект "крио", причём супер яркий по ощущениям, длится 30 минут. Потом примерно 10 минут чувствуется лёгкий разогрев, который сходит на нет.

Насчёт эффективности против целлюлита, не знаю, нет волшебных средств. Главное - пользоваться приятно, ощущения яркие!

Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует
16.08.2023
Взяла в закладки, надо попробовать