Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 12:03

Приветствую!

Крем для рук Флоресан в красивой и удобной упаковке увидела в Фикс Прайсе. С мыслью, что крем для рук лишним не бывает, а тут еще и флакон такой классный, с дозатором, я естественно его купила.

Крем для рук и тела Флоресан

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Крем для рук и тела Floresan Омолаживающий
  • Объем – 250 мл.
  • Срок годности – 30 месяцев с даты производства (сентябрь 2019 г.) После вскрытия – 12 мес.
  • ❏ Цена/Где купить? В ФИКС ПРАЙСЕ крем обойдется всего в 50 рублей, а если смотреть в интернет-магазины, то там цена выше, в среднем от 90 рублей.
  • Производство – Россия
  • Основное предназначение крема – увлажнение, омоложение

? СОСТАВ:

Крем для рук и тела Флоресан омолаживающий

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea (карбамид), Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Silk (Шелк гидролизованный), Sodium Hyaluronate (Натрия гиалуронат), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Ceteareth-6, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin.

Ну..., как минимум первая пятерка ингредиентов натурального происхождения Smile Хотя, состав меня никогда не интересовал, особенно в кремах для рук.

? ОПИСАНИЕ:

Омолаживающий крем с пептидами шелка и витамином Е – это эффективное средство для борьбы с первыми признаками старения. Инновационная система увлажнения улучшает состояние водного баланса, усиливает регенерационные возможности кожи и повышает ее защитные функции.

Витамин Е, обладая антиоксидантными свойствами, защищает кожу от старения, предупреждает образование возрастных пигментных пятен. Пептиды шелка защищают от потери влаги, создавая на коже защитный барьер и делая кожу гладкой и шелковистой.

? УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

В первую очередь меня привлекла упаковка, да и дизайн приглянулся сразу же, флакончик очень красивый, необычной прямоугольной формы, снабжен дозатором.

Крем для рук и тела Floresan
Для вскрытия дозатор следует повертеть и он выскакивает.

Крем для рук и тела Флоресан омолаживающий
Больше его не закрыть, но я и планировала пользоваться этим кремом только дома, никуда не таская его с собой. Прожимается дозатор легко, не заедает и не плюется. Размер порции можно контролировать силой нажатия.

По консистенции крем для рук и тела Floresan довольно плотный, густой, не жирный.

Крем для рук Флоресан
Аромат прям ооочень! Мне нравится, напоминает какие-то легкие духи, даже не ожидала такого благоухания от столь бюджетной новинки.

? МОЯ КОЖА | ОЖИДАНИЯ | ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Руки мои склонны к сухости, зимой так это вечная проблема, не могу не помазать кремом их после мытья или перед выходом на улицу. Так же сильно сохнет кутикула.

Кожа тела нормального типа.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Производитель заявляет, что крем:

• Прекрасно впитывается, не оставляя ощущения липкости.
  • питает и увлажняет
  • замедляет процесс старения
  • предупреждает образование пигментных пятен.

В принципе, для меня важны лишь первые два пункта:

→ быстрое впитывание без ощущения липкости и самое важное, чтобы не было на коже жирной пленки.

→ увлажнение, питание.

Крем для рук и тела Флоресан фикс прайс
ПИТАНИЕ | УВЛАЖНЕНИЕ

Начну с самого главного Smile Крем, на мое удивление, просто отлично и питает кожу, и увлажняет ее! Руки становятся мягкими, нежными, даже не каждый крем за 500 рублей давал мне подобный эффект.

Увлажнение есть и оно ощущается, особенно в моем случае это лучше всего заметно по кутикуле, она сглаживается и выглядит ухоженной.

ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА | ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Я пользуюсь кремом и просто в течение дня (выходные дни), и перед выходом на улицу, и после мытья рук, поэтому смогла оценить и его защитные свойства.

Сейчас у нас холодно (около 20-25 градусов ниже нуля), перчатки использую крайне редко, поэтому мне важно, чтобы руки не шершавились, не обветривались и крем с этим прекрасно справляется!

Впитывается быстро и самое важное, что нет этой самой мерзкой пленки, из-за которой подобные кремы я обычно перевожу в разряд "кремов для ног".

Крем для рук Floresan

ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ | РЕАКЦИЯ

Руки становятся гладкими и нежными, никакой жирности или липкости не наблюдаю! Мне хватает влаги на целый день (точнее до первого мытья рук с мылом, далее крем нужно обновлять).

Аллергической реакции средство не вызвало, как и прыщей на теле. Кстати да, я стала использовать крем Floresan и в качестве лосьона после душа, ведь наш крем не только для рук предназначен, но и для тела. Эффект мне так же нравится → увлажнение, гладкость, легкость в нанесении, отсутствие какой-либо жирности и т.п.

РАСХОД

Даже с учетом того, что я мажу им все тело практически ежедневно, баночка еще достаточно тяжелая, в общей сложности пользуюсь около двух недель.

? ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Очень классный кремик в красивой упаковке. Фикс Прайс в очередной раз удивляет своими новинками! У Флоресан есть еще один крем в такой же упаковке (только другого цвета этикетка), кажись с оливой и направлен он на питание, подумываю купить и такой флакончик Smile

+ в том же фикс прайсе брала крем для рук с Календулой, но он исключительно для зимнего времени года и подходит только как защита для кожи.

Крем для рук и тела фикс прайс

Достоинства:

• Экономичный расход
  • Питает и защищает кожу рук
  • Сглаживает сухие участки кожи, увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Не вызвал аллергии, раздражения
  • Приятный аромат
  • Красивый флакон с дозатором
  • Дешевый
  • Не оставляет липкости/жирности/пленки

Недостатки:

• Для себя не выявила.

Рекомендую! Спасибо за внимание Wink

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мой стабильный доход на IRECOMMEND ♥♥♥

ksellenaрекомендует
17.11.2019
Красивый дизайн, производители постарались привлекательно оформить, спасибо, хотела бы заиметь такой кремчик) Smile
17.11.2019
Я покупала их питательный крем, тоже нравился эффект на коже рук)
20.11.2019
А питательный не оставляет жирной пленки?)
20.11.2019
Лёгкая жирность на коже от него остаётся, но не надолго)
17.11.2019
Тоже люблю их косметику, и муж часто кремики для рук их покупает Smile
25.11.2019
Видела две разновидности в нашем Фикс прайсе, и тоже сразу, прям издалека залипла на красивую упаковку, ток в моем городе это сокровище стоит аж 77 рублей Laughing out loud. Надо тоже купить себе этот крем и использовать для всего, раз нет противной липкой пленки.