Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 22:11

неделя или более
    79 рублей

Хоть у нас дома главный мойщик посуды - посудомойка, но средство для мытья посуды всегда должно быть.

В очередной поход в Fix Price я заметила красивые упаковки среди других средств для мытья посуды, явно более современные и яркие. Я такое люблю, поэтому не думая схватила новинку.

Бренд показался мне изначально незнакомым, но присмотревшись и почитав подробнее стало понятно что изготовитель мне уже знаком - ООО "Парли", который выпускает умывашки, тоники и прочую косметику под серией Sendo.

Средства для посуды выпускаются в серии серии SOYE, у меня выбор пал на аромат "спелое яблоко".

✨ Основная информация

Средство приобретено в магазине Fix Price, его стоимость составляет 79 рублей за приличный объем - 500 мл.

Производится в России, Республика Татарстан, г. Казань.

В ассортименте были представлены три аромата: яблочный, цитрусовый и ягодный. В следующий раз хочу взять цитрус.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

✨ Описание

Баланс эффективного моющего средства и бережного отношения к коже рук.
-очищает посуду от любых загрязнений и стойкого жира
-легко смывается даже холодной водой
-не сушит кожу рук

Средство обещает очистить посуду от любых загрязнений и жира, при этом не травмируя и не пересушивая кожу рук, использовать можно в холодной воде.

✨ Состав

вода, 5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5% неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, хлорид натрия, консервант.

Указывается на наклейке с обратной стороны флакона.

Скажу честно, в составы средств бытовой химии я влезаю и изучаю редко, но на мой взгляд в составе ничего ужасного и плохого нет.

✨ Упаковка и оформление

Упаковка мне понравилась, она выглядит современной и стильной. Присутствует азиатская тематика, как и у других средств этого бренда.

Форма флакона немного изогнута, но она вполне удобна. Крышечка плотно защелкивается, если даже средство опрокинется или упадет, то не протечет.

Пластик, из которого изготовлена бутылка, немного шероховатый, поэтому не выскользнет даже из мокрых мыльных рук.

На обратной стороне имеется краткое описание средства. информация о производителе, сроке годности, составе.

✨ Консистенция

Что мне понравилось: средство достаточно жидкое, но при этом вязкое. Оно прекрасно пенится и не требуется большое количество средства для обильной пены на губке. Таким образом оно экономично расходуется.

Аромат приятный, довольно яркий и сочный, ближе к натуральному аромату яблока, не такой химозный, как бывает в других средствах.

✨ Способ применения и результат использования

Производитель говорит о том, что достаточно всего пары капель средства для мытья посуды, но на деле я привыкла наносить средства больше.
Гель прекрасно пенится, приятно пахнет, хорошо распределятся и очищает посуду от разных загрязнений. Гель прекрасно справился с засохшей гречей в прохладной воде, и без всяких замачиваний, с жиром после приготовления курицы, с неприятным ароматом на деревянной разделочной доске.

Так как я наношу средства больше, чем рекомендует производитель, то и хватает мне средства на много-много тарелок за один "заход" без дополнительного добавления геля.

Гель легко и без хлопот смывается с посуды не оставляя на ней ни аромата, ни липкости или налета, лишь чистота и ничего более. Это очень важно, чтобы средство смывалось с посуды полностью, особенно в доме где есть дети или аллергики.

Руки он не сушит и не травмирует, я посуду мою без перчаток. Я с его помощью споласкиваю руки после готовки, чтобы избавиться от неприятных запахов и жира.

В целом средством я осталась очень довольна.

Прекрасное сочетание цены и качества, бонусом приятный аромат и красивое современное оформление флакона.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не сушит кожу рук
  • Удаляет жир
  • Хорошо пенится
Marina2208рекомендует
Надо будет купить Smile
27.06.2022
Ой, как понравилось мне средство по описанию) зайду в фикс-прайс, куплю обчзательно!
Хорошее средство
Надо срочно в ФП
28.06.2022
Хорошее средство, можно смело брать. И цена приятная
Цена прямо бюджетная, надо купить
28.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Нужное средство на каждой кухне Smile
Надо определено наведаться в Fix
28.06.2022
Надо прикупить для дачи! Благодарю за отзыв. Всегда опасалась покупать незнакомые средства для мытья посуды.
28.06.2022
У нас такой новинки ещё нет 😊
28.06.2022
Отлично справляется со своей задачей
29.06.2022
хорошо, что не сушит кожу
  • 29.07.2022 - 10:37
    Гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE сочные ягоды - это издевательство. Дёшево, но ни разу не круто или скупой платит дважды.
    Всем привет! В общем-то, моими фаворитами для мытья посуды уже много лет являются средства от Фаберлик. Но время от времени хочется экспериментов и когда вышли новые средства от заметных Парли, я решила их попробовать. Да схватила сразу 2 вида, хорошо хоть не три.
  • 22.06.2022 - 07:09
    Гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE Цитрусовый микс - новинка из магазина Fix Price. Качественное очищение и бережное отношение к коже рук.
    Всем привет! В моём любимом магазине снова новиночка - это гели для мытья посуды. Цена хорошая, объём большой - не удержалась и взяла сразу парочку и сейчас всё расскажу и покажу) Итак) Гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE Цитрусовый микс.
  • 02.09.2020 - 12:36
    Не стоит гнаться за дешевой ценой
    Во время карантина, поддавшись панике, многие товары закупили впрок и большим, чем обычно, объемом. Конечно, не пропустили и бытовую химию. Средство для мытья посуды было решено купить в канистре объемом 5л.
  • 17.01.2021 - 15:25
    Гель с очень приятным ароматом лемонграсса. Отмыл застарелые следы от кофе и чая.
    Привет всем любителям бытовой химии! Для мытья посуды я обычно верна Fairy, но тут наступил момент, когда он у меня закончился в самое неподходящее время и выйти из дома не было возможности. Я решила быстро заказать какой-нибудь гель для мытья посуды в самокате.
  • 14.02.2021 - 00:26
    Средство для мытья посуды, которое подходит, в том числе и для детских принадлежностей
    Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!) Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма…
  • Недорогой и хорошо моет
    Давно не приобретал средства для мытья посуды, обычно использовал "Mama" в 5-литровых канистрах, очень надолго хватало. Сейчас, очевидно в связи с "уходом" западных компаний из России, в магазине бытовой химии сплошь неизвестные мне ранее бренды, преимущественно азиатские.
  • 29.11.2016 - 20:30
    Органический лимон, ты хороший помощник по хозяйству! Но есть у тебя и небольшой недостаток, за который я не перестану тебя любить, но и отличником не сделаю. Эко гель для мытья посуды ORGANIC PEOPLE - цена, где купить, мои впечатления от использования.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! Огромный привет!!!   Я - не только хозяйка, но и мама маленького непоседливого сына. Именно потому стараюсь выбирать эко-средства для домашнего хозяйства. Многое решают и другие факторы, например - цена, объем, экономичный расход.
  • 23.10.2018 - 16:52
    Когда Невская косметика родом из Винницы... гель для мытья посуды, которым я бы не рискнула мыть посуду маленького ребенка
    Я в последнее время стараюсь покупать средства для мытья посуды с более безопасными и агрессивным, чем у Фейри и его аналогов, составом.   И по логике вещей, в средствах с надписью "детский", или "для детей" невольно каждый подразумевает меньшее зло, я имею в виду более щадящий и безопасный состав…
  • 03.03.2015 - 01:23
    Отличное бюджетное средство, но запах...
    Когда в нашей семье появился малыш, я стала особенно трепетно относится к выбору бытовой химии и, в частности, средств для мытья детских бутылочек, посуды и игрушек.
  • 21.06.2022 - 12:19
    Настоящая находка среди гелей для мытья посуды № 2
    Друзья, всем доброго времени суток!   И снова я к Вам с отзывом на новинку от бренда PARLI , в данный момент - это Гель для мытья посуды серии "SOYE" сочные ягоды.   Объем 500 мл., по срокам годности и упаковке также все идеально.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 22.06.2022 - 07:09
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 13.05.2022 - 10:59
    Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Если что-то и есть хорошее в этом средстве так это его стоимость в Фикс-Прайсе
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пару месяцев назад у меня появились проблемы с кожей головы. Я решила, что пилингов мне недостаточно и нужно купить именно скраб.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 17.07.2022 - 20:23
    Хорошо моющее посуду средство с приятным сладким тыквенным ароматом, которое ещё и не сушит кожу рук
    Всем доброго времени суток! Когда закончился мой старый запас средства для мытья посуды которое мне нравилось, цена на него стала вдвое выше, поэтому я решила попробовать что- нибудь новенькое и за меньшую цену.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".