Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:28

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про очередную новинку в магазине Fix Price. Речь пойдет о складной коробке для хранения Home time 28х28х28 см. Покупала я ее для детских вещей, но коробка легко может вместить и детские игрушки, даже мягкие небольшие пледы. Все покажу,расскажу чуть ниже. Итак...

Общая информация ♥️

Тип: коробка

Предназначение: для хранения

Страна-производитель: Китай

Размер: 28х28х28 см

Стоимость: 99 рублей

Упаковка ♥️

Коробка продается в складном виде. Упакована в прозрачный шуршащий пакетик:

В упаковке находится бумажный лист, на котором указана вся информация о коробке. Так, слева представлены 3 вида дизайна коробок: розочки, лаванда, морская тема. Коробка с розочками бежевого цвета, коробка с лавандой - коричневая, коробка с морской темой - голубая.

Здесь же на листе указаны название коробки, состав, срок годности не ограничен.

Производитель - Юнион Соурс Ко., ЛТД, страна-производитель - Китай:

Здесь же указан размер коробки - 28х28х28 см. Стоимость коробки - 99 рублей:

Внешний вид ♥️

Я выбрала голубую коробку с морской темой. Понравился рисунок и цвет))

Сама коробка легко раскладывается и складывается обратно. Чтобы коробка держала форму нужно расправить ее и на дно положить картонку:

Важно заметить, что рисунок находится только на одной стороне коробки. В собранном виде с разных она выглядит так:

Ткань поближе (с рисунком и без) выглядит так:

Вид сверху:

Основание коробки:

Коробка довольно мягкая, легко сгибаемая. Постирать в стиральной машине ее не получится. Зато влажными салфетками легко можно удалить грязные пятнышки.

Меня разочаровало только то, что коробочка имеет не очень аккуратные швы. Они, быть может, и не заметны и не влияют на предназначение коробки, но все же... Хотя, чего там ждать за 99 рублей?

Применение ♥️

Коробочка удобная и я бы сказала вместительная. Можно сложить в нее детские игрушки:

Мягкие небольшие пледы:

Или детскую одежду перед стиркой:

Все аккуратно, нигде ничего не разбросано. Мало того, можно с помощью таких коробочек приучить ребенка к порядку. Малыш сразу знает, где и что можно взять, а потом куда обратно убрать. Нам удобно и нравится пользоваться коробкой))

Вывод ♥️

Данную складную коробочку я бы порекомендовала))

Итак, плюсы:

+ можно выбрать дизайн

+ симпатичная

+ небольшая

+ вместительная

+ порядок в комнате

+ цена

Минусы:

- неаккуратные швы

- нельзя постирать

♥️ Кстати, можно почитать про:

- блокнот с гелевой обложкой - Новинка ❤️ Блокнотик ❤️ Потрясающая гелевая обложка с плавающими звездочками ✨ Удобный формат и розовый фламинго ❤️ Мои записи ✍️

- подарочные коробочки - Моя находка - милые коробочки из Fix Price ❤️ ? Готовим бьюти-боксы к 8 марта))

- чековая книжка - Внимание: 18+ ? Чем удивить любимого? ? Покупаем ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ ЖЕЛАНИЙ в Fix-Price! ? Научу, как САМОЙ сделать чековую книжку ?

- складная коробочка - Где спрятать вещи, игрушки и даже косметику? Универсальная коробочка из Фикс-прайса)) Очень удобная, складная с крышечкой 33 x 30 x 12 см Home Time

♥️ А также про магазин Фикс-прайс - Магазин "Выручай-ка")) Плюшевый блокнот, точилки-сОвушки, влюбленный пакетик....Fix Price - место, где можно найти ВСЁ, что нужно и не очень нужно, но "Куплю"!

Достоинства
  • Вместительная
  • Можно выбрать дизайн
  • Небольшая
  • Порядок
  • Симпатичная
Недостатки
  • Неаккуратные швы
  • Нельзя постирать
Кареглазка _07рекомендует
13.03.2019
Очень красивое оформление коробочки ?
да, мне тоже понравилось))
Отличный Коробченок?
спасибо)) Smile
Какая же она хорошенькая Love
Love
13.03.2019
вчера только ее в в руках держала, но не взяла, хотелось бы с крышкой.
а мне, наоборот, нужна была без крышки)) но выбор в фикс-прайсе есть, поэтому.... Wink
13.03.2019
Коробочка красивая))) обожаю такие штучки Love
мне тоже нравятся )) Smile
13.03.2019
Красивая коробка! И, наверное, действительно в хозяйстве удобная.
13.03.2019
Отличная коробочка. Я искала их в нашем Фиксе, но пока не нашла. Наверное,чуть позже подвезут Smile
13.03.2019
Стильное оформление у коробочки.
13.03.2019
жаль, что в нашем фикс прайсе такой коробочки нет (( я бы тоже такую купила
14.03.2019
Какая прелесть!