Опубликовано 31 Май, 2017 - 12:21

несколько раз

Увлекательная серия посылок "Кругосветное путешествие с лисенком Фокси". Идеальный подарок для вашего ребенка.

Увидев такие заманчивые фразы я заинтересовалась и решила познакомится с Лисенком Фокси поближе. Каждый родитель хочет радовать своего ребенка, но при этом, что бы подарок был нужный, познавательный и захватывающий, а еще - долгоиграющий) Что бы интерес ребенка не угасал.

Многие интернет магазины предлагают коробочный сервис, но главная деталь в таком сервисе - сюрприз. То есть Вы заранее не знаете, что Вас ждет в коробочке. С одной стороны это заманчиво (например, мне было любопытно получить бьютибокс, если какое-то средство не подошло мне, то его можно отдать), но с другой шанс получить ненужное велик. Именно с этой, негативной стороны, я рассматриваю коробочные сервисы для детей, попросту, у нас много хороших, фирменных игр, поэтому удивить нас практически невозможно.

Но коробочки от Фокси это несколько другое...

Самое главное, это то, что мы знаем, в общих чертах, что найдем в коробочке. А так же, достаточно гибкие условия подписки, которые разработаны специально для клиентов.

Сайт Foksietravel.

Коробочек всего 12. Первая приветственная, а 11 тематических. Главная идея, это не складирование очередных игрушек, а занимательные задания на изучение Стран Мира. В итоге, ребенок получат бесценные знания, а также поделки изготовленные собственноручно, касающиеся культурных традиций "посещаемого" государства.

Когда я прониклась идеей, то стала рассматривать, что же нам предлагается в приветственной коробочке. Сайт не скрывает очевидных вещей, поэтому мне страстно захотелось подарить рыжего путешественника Яромиру.

Существует система подписки, можно подписаться на рассылку 1, 3, 6 или сразу 12 коробок. С увеличением заказа, себестоимость 1 коробочки уменьшается.

Если приобрести подписку на 3 коробочки, то потом можно продлить подписку и Вам точно не придут повторные коробочки. Такое же правило действует для различных вариантов подписок. Строгая очередность соблюдается благодаря порядку в рассылке.

"Приветствие", "Япония", "КНР", "Индонезия", "Австралия", "Новая Зеландия", "Бразилия", "Канада", "Исландия", "Великобритания", "Франция", "Германия".

"Посещая" эти страны в порядке очереди ребенок совершит "Кругосветное путешествие".

При заказе 12 коробочек существует рассрочка платежа!

Осуществить оплату можно следующими способами:

банковские карты, Альфа-Клик, Яндекс.Деньги, Промсвязьбанк, КупиВкредит, QIWI Wallet, [ссылка], по счету через сбербанк.

Доставка может быть нескольких видов:

Почта России, EMS, DPD.

Рассчитывается стоимость доставки отдельно, в зависимости от региона проживания. Очередная коробочка приходит 1 раз в месяц. Первая посылка отправляется спустя пару дней после оформления, последующие будут отправляться в это же время. То есть, у каждого человка свой график получения коробочек.

Первой нам пришла ознакомительная коробочка "Приветствие". "Коробочкой" назвать нашу коробищу язык не поворачивается)

После удаления транспортной упаковки нам предстала вот такая красивая коробка, имеющая тематический принт. Жаль было и развязывать веревочку) Такую прелестную коробочку хочется получать каждый месяц)

Хоть я и решила мужественно сохранить целостность упаковки и вручить сыну сразу 2. но не смогла утерпеть и раскрыла коробку по пути от почты до дома. Ох, какие я сокровища увидела...

В первом наборе нет тематических заданий, это коробка-знакомство с Фокси и подготовка к будущим путешествиям. Ведь в ней есть все, кто нужно начинающему путешественнику!

Приветственное письмо с рассказом о Фокси. Кроме того раскрываются основные географические понятия, есть небольшое задание. А еще, само письмо написано на состаренной бумаге, именно такую записку можно выловить из океана, которая приплыла в бутылке.

Металлический компас не оставит равнодушным никого. Муж и сын долго с ним возились, если честно, я не знаю как по нему определять стороны света. Наконец-то выдалась возможность его освоить.

Кроссворд и наклейки на проверку знаний. (ручка в комплекте)

Очень интересными были мягкие листы. На записке, которую нам оставил Фокси становится ясно, что они необходимы для укрепления карты. Кнопки и нитка нам потом понадобятся)

Мягкие листы мы приклеиваем к карте, тем самым уплотняя её.

Такой крепкой карте нипочем непогода и внешние воздействия.

Карта достаточно реалистичная, хоть и сохраняет в себе детские мотивы. Я давно хотела приобрести ребенку карту Мира, да все руки не доходили приобрести.

На карте обозначены все материки, страны, которые ребенок "посетит" за 11 месяцев с Фокси. Кроме того имеются некоторые достопримечательности (например, храм Василия Блаженного в России, Статуя Христа-Искупителя в Бразилии и проч.), некоторые животные распределены по своим местам обитания.

В целом получилось очень занятно и познавательно!

Теперь рассмотрим самого Фокси. Это мягконабивная игрушка, довольно крупная и невероятно харизматичная.

Имеет вышитые глазки и ротик. Сам рот образует хитрую улыбку. Посмотрите, он невероятно очарователен!

Так как Фокси любит путешествовать, то у него есть свой рюкзачок.

Фирменный лейбл.

Сам рюкзак не снимается, съемными являются только лямки.

Лапка сформирована в кисть и имеет пальчик. Материал из которого сшит Фокси очень притяная, игрушка выполнена очень качественно, все детали крепко пришиты, торчащих ниток нет.

В комплект входит отличнейший рюкзак.

Знала бы, не покупала наш с Винни Пухом) Рюкзак от FoksieTravel немного больше детского рюкзачка и имеет внешний карман.

Рюкзак вместителен, так что в него поместиться все для путешествий, включая самого Фокси.

Внешний карман глубокий, в нем могут поместиться другие любимые игрушки ребенка или перекус.

Застегивается на молнию.

Лямки широкие и мягкие, специально, что бы не натирать детские плечи и распределить нагрузку. Лямки регулируются по длине.

Потрясающий рюкзачок, наш помощник не только в тематических походах, но и в простых гуляньях. В него могут поместиться игрушки для песочницы, сок, сменный подгузник и печенки.

Качество идеальное, это касается как самого материала, так и реализация изделия.

Ребенку удобно, а что еще надо?)

Рюкзак имеет светоотражающую полосу и фирменный брелок.

Мы живет недалеко от столицы, поэтому решили внести в карту свои дополнения.

Ровно через месяц к нам приехала первая тематическая коробочка - Япония. Эта коробочка намного меньше первой ознакомительной, но намного тяжелее.

Оформление единое, без транспортной упаковки смотрится потрясающе. Не иначе доставили прямиком из Японии.

В деле подарков самое главное заинтересовать ребенка. Например, я никогда не огораживаю Яромира сообщением, "Мы сегодня идем в цирк!". Думаю, нужно разжечь любопытство, что бы он ждал и хотел пойти в цирк. Я ему сообщаю дня за 3, рассказываю про клоунов и животных, про лакомства и акробатов. Как итог, ребенок сгорает от любопытства.

Та же ситуация и с коробочным сервисом. Одно дело, молча вручить ребенку коробку - Вот тебе пришла. Другое дело превратить все в веселую игру. Рассказать, что скоро придет посылка из другой страны (посмотреть, где она находится на карте), считать дни до её прибытия, пойти на почту, дать ребенку самому вручить почтальону уведомление и получить из его рук коробку. Вместе обсудить, что же может в ней находится и дома раскрыть. И так делать ежемесячно! Вот это я понимаю... детство)

В тематической японской коробочке наш ждало тугонабитое богатство.

Всего было так много, что и не знаешь, что первое взять в руки.

Тематический кроссворд на повторение и наклейки.

Большой набор оригами.

2 упаковки специальной бумаги с красивым принтом.

Книжечка содержит как сведения о оригами, так и схемы для сложения фигур.

Нам предлагается собрать журавлика с пожеланиями мира и счастья, а что бы они обязательно сбылись нужно письмом отправить журавлика в Хиросиму.

Кроме оригами складываем традиционных куколок.

Чему я была несказанно рада, так это специальному набору для изготовлению маленьких звездочек. Кроме, истории о бумажных звездочках предлагается подробная инструкция. Как бонус, набор с бесчисленным множеством полосочек, которые обладают светящимися свойствами. Звездочки заряжаться от дневного света и излучают небольшое свечение в темноте.

Набор карточек, потрясающие иллюстрации охватывают все основные понятия о Японии. На обороте текст связанный с изображением.

Набор с бумагой для оригами, наклейки, магнитик и значок.

Значок прикрепляем к рюкзаку, а через год их должно быть 11! Думаю, любой ребенок будет горд за заработанные значки.

Магнитик занял достойное место на холодильнике, где собраны все магниты, где побывала наша семья. Правда, с такими знаниями о Японии, можно считать, что мы там и вправду побывали.

Канцелярский набор и флаг Японии.

Путешествие в Японию удалось на славу!

Помните, мы уплотнили карту и отложили кнопки с нитью. А после получения 2 коробочки, данные предметы нам понадобятся.

Мы обозначаем отправную точку (Тула) и отмечаем страну, о которой узнали много нового (Япония). Затем протягиваем нить, таким образом начиная кругосветное путешествие. В дальнейшем продолжаем протягивать нить через другие страны.

Что сказать? Я и моя семья остались в полном восторге от коробочного сервиса FoksieTravel. Цена для месячного наполнения адекватна. Положа руку на сердце, сколько бы я не рассматривала посты, в том же Инстаграмм и обещая себе повторить то или иное развивающее занятие с ребенком. Обычно обхожусь теми материалами, что есть дома. Не хочу идти и докупать необходимое.

В случае, с тематической коробкой, уже за меня заботливо подобрали материал, собрали все необходимое для работы. Осталось только сесть за стол с ребенком и вместе с ним погрузиться в изучение. Сама бы я так не смогла подготовится!

Фокси станет добрым другом ребенку и спутником в путешествиях по Миру и по России.

Мы будем ждать нашу следующую посылку из КНР, а пока я рассказываю всем мамочкам о том, где мы взяли Фокси и такой вместительный рюкзачок.

Я и Яромир рекомендуем Сайт "Кругосветное путешествие с лисенком Фокси" Foksietravel​ - развивающие наборы для детей !

HeLLsinkiрекомендует
31.05.2017
вот это коробочка!!! спасибо, что рассказали о такой сервисе
Ого, как интересно! Wink
31.05.2017
офигеть! а для взрослых детей там ничего нет?))) я бы отправилась в путешествие так)))
31.05.2017
Вау! Очень крутой сервис, задумка и исполнение просто отличные!
31.05.2017
Ух ты!!! Love Просто отличный сайт! Сохранила в закладки, оформлю 12 посылок! Laughing out loud
Vue аватар
Vue
31.05.2017
Интересный сервис. Нам правда рановато еще, лежит куча всякий развивающих книжек, а ему пока не интересно совсем.
box аватар
box
31.05.2017
Обожаю твои отзывы, столько нового всегда узнаю. Спасибо тебе!
Спасибо за познавательный отзыв! Хотелось бы ещё услышать как ребёнку то или иное (оригами, звездочки, куколки) он же мальчик, он увлёкся или на один вечер?
Тоже сразу в закладки взяла. Подрастет дочка немного и вперед Smile
31.05.2017
вау! крутой бокс для ребятишек! тоже теперь хочу!!!
Оригинально и интересно Laughing out loud ! Не слышала о таком сайте
31.05.2017
Какой классный сервис, не встречала ничего подобного. Карта с ниточками - это восторг! Только в зарубежных фильма ее видела.
31.05.2017
Не знала о таком сервисе Smile
31.05.2017
Как здорово, что подобные сервисы появляются для детей. Это же столько эмоций и впечатлений! Отличный набор, жаль, что дочка у меня еще слишком мала, но думаю через годик можно будет попробовать порадовать ее Smile
31.05.2017
Какой интересный сервис! Я бы и сама на него подписалась, с радостью.
31.05.2017
Очень иинтересная и познавательная задумка для ребенка Smile
31.05.2017
Потрясающий сервис и очень познавательный!
Какой прикольный сайт Smile
31.05.2017
Такой озорной лисенок. С коробочкой идея нравится, да еще и такой красивой.
не слышала о таком сайте. Товары очень полезные, а лисенок - класс! Smile
Классная коробочка! наполнение очень интересное.
Какой лисенок замечательный!
31.05.2017
Я ещё такого не встречала!
Очень интересная идея и задумка в общем, причём ещё и так познавательно Shock
31.05.2017
Прочитала Ваш отзыв на одном дыхании) Какой отличный сервис! То, что нужно прямо!
31.05.2017
Будучи ребенком я бы была очень рада таким подаркам Smile
31.05.2017
Я впечатлена абсолютно ВСЕМ! В первую очередь милой лисой и крутым рюкзаком. А то, что показанная тобою тематическая коробочка именно о Японии, меня сразило окончательно! Классный сервис, я бы самостоятельно ни за что не смогла так организоваться и подобрать все материалы Innocent
31.05.2017
Как необычно и любой ребенок (родители точно) останется в восторге от такой полезной, интересной и познавательной коробочки, с которой совершат незабываемое путешествие.
31.05.2017
настоящий маленький исследователь у вас растет!
Сервис невероятно крут, надо моему старшему тоже сделать такой презент, уверена, что ему понравится
31.05.2017
Крутой сервис, теперь хочу дочке там заказ сделать
31.05.2017
Столько всего в этой коробочке!
Ой, как здорово!
31.05.2017
самый крутой посылочный сервис, который я видела. Молодцы, кто придумал.
31.05.2017
Отличный отзыв, отличный коробочный сервис! Мне бы самой было интересно такой получить Laughing out loud
31.05.2017
классно придумано, даже взрослому будет интересно, что уж про ребенка говорить Big smile
31.05.2017
Хороший сайт, и лисенок просто милейший! Вообще, такая идея довольно оригинальная, Лисенок Фокси мне нравится Love
31.05.2017
Я разделяю ваш восторг до глубины души! Просто отличная вещь. Не увидела, сколько вашему малышу, но моим почти 2 годика и 4 года, думаю, очень понравится!
31.05.2017
сколько крутых интересных сервисов за последнее время появилось, помимо коробочек красоты.
класс!
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Как мне нравится сочетание сюрприза и море развивающей информации. А рюкзачок и лисёнок очень классные. Мне только показалось сначала, что у лисёнка рюкзак тоже открывается. Жаль, что там нет кармашка для карты )
31.05.2017
Очень классно, что и для деток есть коробочные сервисы Wink
Они же так любят сюрпризы! Тем более, такие симпатичные)
31.05.2017
Ох, как круто!!! Я сама бы не отказалась от такой коробочки) Мне кажется, наполнение идеально для младших школьников.
Очень интересная коробочка!)
Ещё 12 комментариев