Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 14:58

99,99 рублей

Всем привет ?! Вот и наступило долгожданное лето и в преддверии жарких дней, я начала задумываться о хорошей защите от пота и неприятного запаха. В более холодное время мне достаточно квасцовых дезодорантов, но с приходом тёплых дней моя кожа нуждается в дополнительной защите. Я обратила внимание на новинку от марки Dove дезодорант-антиперспирант из серии ???Ритуал Красоты Пробуждение??? с ароматом зелёного чая матча и цветка сакуры.

Место приобретения: Магазин сети "Карусель". Стоимость по акции составила 99,99 рублей. (139 рублей -28%). Изначально, пролистав каталог с акционными товарами я обратила внимание на дезодорант с ароматом кокоса и цветка жасмина, но к моему сожалению, его не оказалось в наличии ?. Поэтому я взяла дезодорант из той же серии, но с другим ароматом и надо признать ни разу не пожалела о своём решении! В продаже данные средства были представлены в двух видах: шариковый дезодорант (50 мл) и дезодорант аэрозоль (150 мл). От аэрозолей я отказалась давным-давно и сделала свой выбор в пользу шарикового дезодоранта.

Упаковка: Средство находится в, классическом для марки Dove, белом, пластиковом корпусе. Корпус компактный, его комфортно держать в руке, удобно брать с собой. На упаковке есть вся необходимая информация о средстве: название, серия.

С обратной стороны расположена наклейка-книжка содержащая такие данные как: объём средства, производитель,состав, описание и рекомендации по применению. Хочу отметить устойчивую, завинчивающуюся крышку дезодоранта, она также как и корпус белого цвета, закручивается до упора щелчком. На дне крышки указаны время и дата производства (мне достался свежий экземпляр).Шарик дезодоранта оптимального размера, благодаря чему удобно и комфортно наносить средство на подмышечную впадину.Работает исправно, крутится легко без дополнительного нажима.

Описание производителя:

Попробуйте новинку – антиперспирант Dove Ритуал Красоты Пробуждение! Вдохновленный ритуалами японских женщин, этот бодрящий аромат напоминает вкус и аромат пробуждающего зеленого чая матча, а ноты цветка сакуры как будто переносят нас в Японию. Особая мягкая формула без спирта, содержащая ¼ увлажняющего крема, способствует бережному восстановлению кожи после бритья и обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов.

Дезодорант: Средство имеет лёгкую консистенцию, благодаря чему быстро сохнет, не оставляя ощущение липкости на коже и следов на одежде. Аромат средства свежий, звонкий, лёгкий с ненавязчивыми нотками цветов.

Впечатление после использования: Я тестировала данный дезодорант чуть больше недели, каждый день и вот, что могу отметить по данному средству в целом:

• Бюджетная цена.
  • Прочная, компактная упаковка и удобный механизм.
  • Восхитительный, свежий аромат зелёного чая.
  • Лёгкая консистенция.
  • Быстро сохнет, не оставляя неприятных ощущений на коже и следов на одежде.
  • Превосходная защита в течении всего дня от пота и неприятного запаха.
  • Кожа после использования нежная, мягкая и бархатистая.
  • Не вызывает раздражения или аллергии.

Как итог, у средства множество плюсов,а у меня масса положительных эмоций и впечатлений!

Тем, кто хочет быть уверенной в нежной заботе и надёжной защите в течение всего дня, с удовольствием рекомендую ?!

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен! ?

СПАСИБО, что читаете K0shA, для меня это важно и очень приятно! Всем удачи!

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! приятный аромат
  • * Компактная упаковка
  • + максимальная защита
  • +быстро сохнет
  • Без раздражений и дискомфорта
  • Легкая консистенция
Недостатки
  • ! не обнаружено
K0shAрекомендует