Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 12:30

несколько раз
    2,2$

Я давно нахожусь в поиске идеальной маски, которая максимально приведет мои волосы в порядок.

Уходовую продукцию для волос Эйвон не рассматривала. Но сотрудница уговорила попробовать серию Avon Advance Techniques, так у меня появились ополаскиватель и маска для волос "Сила кератина. Результат за 3 минуты".

Это новинка, в сети самый минимум информации на сайте производителя. Но вот что он нам обещает:

Защита от агрессивных внешних воздействий.

Борьба с секущимися кончиками.

Укрепление структуры волоса.

Глубокое увлажнение и сияние.

Маска в черном мягком тюбике, строгий симпотичный дизайн. Крышка флип-топ, открывается туго, прилегает плотно. Благодаря мягкому тюбику средство легко выдавливается.

• Объем 150 мл.
  • Цена 60 гривен со скидкой, полная стоимость 90 гривен
  • Производитель: Польша
  • Место покупки: у представителя Эйвон

Состав на обороте, я в них не сильна, но знаю многим будет интересно узнать список составляющих маски. Лично для меня важен результат.

Текстура маски густая, кремовая

Цвет белый

Запах приятный, косметический, после мытья еще некоторое время остается на волосах

✔ Способ применения

Маску использую как рекомендует производитель. Наношу на вымытые влажные волосы, оставляю на 3 минуты, тщательно смываю водой.

Благодаря кремовой текстуре маска хорошо распределяется по волосам, не стекает. Смывается без проблем, на волосах не оставляет неприятных ощущений в виде пленки.

✔ Расход

Зависит от длины волос. У меня они ниже лопаток, маску набираю щедро, распределяю только по длине, на корни средство не наношу. Любую маску использую 1 раз в неделю, в остальное время использую бальзамы/ополаскиватели. Думаю тюбика хватит на 6-8 применений.

✔ Результат

Мои волосы жирные у корней, нормальные по длине и сухие на концах. Я довольна маской на все 100%. Мои волосы маска Эйвон делает немного объемными, при этом не утяжеляет их.

Волосы реально приятные на ощупь, гладкие, приятно пахнут и легко расчесываются. Придает им здоровый вид и небольшой блеск. Насчет уменьшения ломкости секущихся концов покажет время. А пока маску рекомендую попробовать всем, может и вам она хорошо подойдет.

Я уверена что закажу маску снова, возможно она поступит в продажу в большем объеме. А пока надеюсь что ополаскиватель из этой серии меня так же порадует как и маска "Сила кератина. Результат за 3 минуты."

Достоинства
  • Действие на волосы
  • Действительно увляжняет
  • Приятная текстура и аромат
  • Цена по скидке
Маргаритка1982рекомендует
17.11.2018
Давно не пользовалась Эйвон, но некоторые продукты бывают весьма неплохие. Особенно для волос: маски, шампунь
согласна
я тоже давно не брала, рада что эта покупка мне понравилась
17.11.2018
У меня бальзам из этой серии, он прекрасен!
у меня и бальзам есть, буду сегодня испытывать
17.11.2018
Не нравится продукция Эйвон, но ради эксперимента можно попробовать
я тоже не особо в восторге, но в этот раз Эйвон мне угодил
такую я не брала
Я бы попробовала.
17.11.2018
Очень неплохой результат по описанию при помощи данной масочки можно получить, возьму ее на заметку.
Говорят, эта серия достойная
я пока только маску пробовала и сейчас испытала бальзам (голова сохнет) Smile
17.11.2018
Стоит попробовать новинку у Эйвон, давно у них ничего не брала)
попробуйте, может Вам понравится, цена по акции позволяет
17.11.2018
Давно не брала маски для волос Эйвон, но вижу, что в целом ничего не изменилось - маска рабочая, хоть и без восторга Smile
17.11.2018
Интересная новинка, не видела еще эту маску в продаже
Неплохая маска!
Можно будет попробовать
надеюсь понравится
17.11.2018
Давно не покупала средства для волос этой марки, надо это исправить Smile
17.11.2018
Надо попробовать, тем более совсем не большая цена. Иногда бывают у Эйвон продукты, которые лучше многих более дорогих марок
да, Эйвон умеет иногда порадовать качеством продукции
17.11.2018
Давно не верю в чудо за 3 минуты Smile никогда не везло на экспресс-действующие маски. Выходит тот же бальзам
18.11.2018
Smile такую еще не пробовала, но не так давно приезжала к родителям и там оценила несмывашку с гиалуроновой кислотой.
Не ожидала от маски от Эйвон подобного эффекта. Приятно удивлена
я тоже Smile
достойная маска, можно попробовать
Покупаю иногда продукцию Эйвон, надо заглянуть к ним на сайт.
18.11.2018
никогда не пробовала маски для волос этой марки)
Давно их средства для волос не использовала) Смотрю стало много новинок)
19.11.2018
Мне маски Эйвона не очень подходят( Эта маска заинтересовала)
мне вся продукция для волос Эйвон плохо подходит, но маска подошла
21.11.2018
Хорошая маска , результат радует