Опубликовано 16 Август, 2018 - 13:11

Цена - 75 рублей

Объем - 50 мл

Купить можно пока что только в Ашан.

В данном отзыве пойдёт речь Крем для депиляции EAD Hair removing spray с ароматом лимона. Испробовав уже все спреи хочется заметить, что их действие и результат идентичные.

Крем для депиляции Ашан Hair removing spray Lemon
На первый взгляд меня приманил нестандартный формат подачи крема - это спрей и он выдает очень пышную пену. Дозатор исправный, выдаёт пену без заскоков.
Крем для депиляции Ашан Hair removing spray Lemon
Пены выдаёт много как и в других двух случаях.
Крем для депиляции Ашан Hair removing spray Lemon
В данном случае от этого экземпляра источается лимонный запах. Он менее химозный, но более яркий по сравнению с розой.

Так же на лицевой стороне в самом низу указаны такие ухаживающие компоненты как алое вера и витамин Е. Толку от них не заметила, так как минусы перекрывают все плюсы.

Сразу хочу сказать о моих ногах, а верней о волосах. Волосков много, они чёрные и жёсткие. Такая шевелюра у меня по всем ногам от А до Я. На бритвы кожа реагирует сильнейшим раздражением и немного вростанием волосков, так что к коже ног с каким то депилирующим средством и на пушечный выстрел в течение недели нельзя подходить. Про воск и сахар даже и не хочу говорить, так как более 50% волосков вростают. Зрелище страшное. Единственное с чем мои ноги дружат так это депиляционные крема. Обычно ножки гладкие до двух дней, а раздражение вообще не появляется.

Применение и впечатления

Для того чтобы начать пользоваться им по назначению флакон рекомендуется хорошенько встряхнуть (вертикально). Дальше держа флакон в том же вертикальном положении нужно распылить средство по депилируемой зоне и не размазывать. Хоть пена выдаётся хорошо, но её распределение совершенно не равномерное. Одним флаконов мне не удалось покрыть даже одну голень, поэтому я распределили пену рукой. Получился вполне приличный непросвечивающийся слой. На две ноги полностью + глубокую зону бикини у меня ушло 2 флакона без остатка.

Буквально через минуту всю кожу начинает прилично так щипать. Появляется непреодолимое желание чесать ноги, причём не в каких то определённых местах, а по всей области где нанесён пена. Не выдержала. Почесалась. И снова размазала средство чтобы не было проплешин. Примерно через 5 минут эти гадкие ощущения стихают. Остаётся лишь ощущения тепла.

Делала пару раз тест, т.е. лопаткой снимала пену, но результат депиляции меня не устраивал и я решила выдержать максимально разрешённое время. Оно равно 12 минутам.

Смывала пену жёсткой мочалкой под душем. Смылось все легко.

Сразу после высыхания кожу немного сушило и стягивало. Встречаю такое впервые. От всех депиляционные кремов такого никогда не было. Так что не обошлось без увлажняющего крема.

Идеальной гладкости ног не чувствовалось.

По всей коже появилось редкое раздражение в виде красных мелких пятнышек. При чем на этих местах не было ранок. А там где уже ранее были ранки - они воспалились сильнее чем это было до использования депиляционного спрея. Раздражение полностью прошло только через сутки.

Отрастание волосков пошло через 1 день. Для моей кожи это мало, т.к. после депиляционных кремов волоски отрастают через 2 дня.

На фото под №1 то что было До, а под №2,3,4 - после, но на разных участках кожи.

Крем для депиляции Ашан Hair removing spray Lemon
Я жалею, что купила сразу 3 флакона. Повелась на первые положительные отзывы на это средство.

Как уже можно было понять из отзыва крем для депиляции EAD Hair removing spray Lemon я не рекомендую.

Читайте так же:

Ашан выпустил спрей для депиляции Hair removing spray Rose. Не покупайте! Не делайте ошибок!

Крем для депиляции Eveline Bio Depil увлажняющий. Работает быстро и качественно и с минимумом раздражения.

Витамины АЕвит помогут в скорейшем заживлении раздражений.

Крем для депиляцими Lady's comfort для чувствительной кожи зоны бикини не рекомендую. И упаковка и действие полная туфта.

Крем для депиляции Lady's comfort замедляющий рост волос не то что не замедляет рост волос, так еще и оставляет по всей коже пеньки, которые смотрятся ужасающе.

Крем для депиляции Lady's Comfort с экстрактом алое вера и витамином Е для чувствительной кожи неплох, но упаковка оооочень маленькая.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • О минусах подробно описано в отзыве
Анастасия Кличне рекомендует
16.08.2018
Какой-то неудачный
просто отвратительный
Теперь буду знать! Спасибо за информацию!
не стоит внимания
Неудачное средство.
  • НОВИНКА в стихии депиляционных кремов потерпела фиаско! Минусы меня просто поразили! Я и не ожидала такого результата!
    Так как у меня сейчас мания на депиляционные крема, то и новинку от Ашан пропустить не могла. Цена - 75 рублей Объем - 50 мл Купить можно пока что только в Ашан. Средства представлены в трех ярких цветах и отличаются только лишь ароматом - лимон, роза и масло арганы.
  • НОВИНКА в области кремов для депиляции от EAD принимает поражение! Такого результата я не ожидала! Минусы спрея меня удивили!
    Так как у меня сейчас мания на депиляционные крема, то и новинку от EAD пропустить не могла. Цена - 77 рублей Объем - 50 мл Купить можно пока что только в Ашан. Средства представлены в трех ярких цветах и отличаются только лишь ароматом - лимон, роза и масло арганы.
  • Обошла я пол-Таиланда, чтоб найти тебя! А оказалось, в Фикс-Прайсе есть аналог лучше.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о средстве для удаления лишней растительности тайского производства Konaka Hair Removal Gel . В прошлом году я ездила в Таиланд, прекрасная страна .
  • 14.09.2017 - 15:28
    Бесполезная гадость!
    Однажды решила я попробовать крем для депиляции с али-экспресс. Заказала.За крем заплатила 36,18 рублей. Не так уж и мало, учитывая объем в 10 мл. Пришел относительно быстро- недели две.
  • 21.08.2020 - 07:06
    Тестирование депиляционного крема. Что мне подходит больше - крем или обычный станок?
    Здравствуйте О марке Я недавно узнала про данную фирму. Я вообще люблю все восточное, а почти все средства "Секрет Востока" имеют приятный восточный аромат. За это я полюбила этот бренд.
  • 24.10.2021 - 13:38
    Nair Face Cream - мое спасение от усов)))
    Всем доброго дня Многие сталкиваются с проблемой лишних волос на лице...Я мучаюсь с этим лет с 15, и чем только не удаляла эти бесящие волоски в области усов и щек Волосы у меня совсем светлые, зато их очень видно на солнце.
  • Спрей-депилятор, который не смог... не смог подарить мне гладкость ног да еще и зловонно смердел в процессе.
    Рано или поздно любая девушка начинает искать альтернативы бритве для удаления нежелательной растительности на своём теле. Вот и я не отстаю и решила затестить спрей-депилятор из магазина Watsons одноимённой марки.
  • 20.03.2018 - 02:55
    Депиляция без рисков, а не тут то было. Риски есть.
    Не помню, когда я в последний раз покупала крем для депиляции, обычно у меня самый лучший вариант без заморочек, это станок и крем для и после. Но, вот в этот раз захотелось себя побаловать и вспомнить те ощущения, когда наносишь на не гладкие места крем, а затем лопаточкой спустя время его…
  • 01.10.2012 - 08:31
    Не вызывает раздражения!
    Ох,вопрос эпиляции-мой больной вопрос!Всё ищу идеальный способ избавления нежелательных волосков на теле.Вообще пока остановила свой выбор на воске и бритве.Но вот и до крема добралась.)Покупку совершила спонтанно,не запланированно,сама не знаю почему вдруг рука потянулась к этому…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 17.07.2022 - 01:34
    Первый крем для депиляции БЕЗ противного запаха! Когда шугаринг больно, а щетина от бритвы раздражает. Быстро, бюджетно, качественно
    Из всех перепробованных мною способов депиляции, крем был и остаётся самым приемлемым для меня средством. После бритвы на второй-третий день появляется жёсткая противная щетина, шугаринг спустя 2 года стал слишком болезненным для меня, а крем же это быстро, недорого и абсолютно безболезненно.