Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 13:24

Доброго времени суток!

Уже ни один год в моде достаточно широкие, густые, графичные брови, но мне таких прелестей природа, увы, не дала. О моих проблемах с бровями я писала уже ни раз: брови ассиметричные в силу того, что одна из бровей была рассечена, а так же не достаточно густой рост волосков.

В моем арсенале придания красоты бровям была испытана процедура РЕСТАВРАЦИИ бровей (до сих пор использую в летний период, что бы отказаться от макияжа), а так же делаю регулярную КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ пинцетом.

В моем любимом салоне красоты, где обычно я и делала все вышеперечисленные процедуры, появилась новинка "Спа-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa", естественно, меня это заинтересовало и я сразу же записалась.

Что же это за процедура?

Показания к данной процедуре:

1. Желание иметь графичные брови, так как хна (именно ей делается окрашивание) прокрашивает, помимо волосков, кожу под ними;
  2. Пробелы в бровях, опять же хна их закрасит;
  3. Редкий рост волосков, перещипанные брови;
  4. Для аллергиков очень хороший вариант окрашивания, так как используется хна.

Каковы же обещания?

Нам обещают графичные брови идеальной формы, как при татуаже, подходящего оттенка (в палитре 7 цветов), выполненные натуральной хной, а так же стойкость такого окрашивания на коже до 2 недель, а на волосках до 6-8 недель.

Суть процедуры:

• Начинается все стандартно: бровист очищает и обезжиривает ваши брови и кожу под ними соответственно, после чего выщипывает лишние волоски;
  • Дальше наносится специальный состав для скрабирования бровей, и мастер круговыми движениями в перчатках делает пилинг бровей, что бы обновить кожу бровей для более длительного эффект окрашивания;
  • Затем специальным шампунем промываются волоски бровей, что бы раскрыть чешуйки для максимального прокрашивания хной;
  • После этого мастер начала белым карандашом для глаз, в буквальном смысле, стали рисовать идеальную форму бровей, продолжалось это минут 5-10;
  • За этим следует нанесение хны на брови, все как при обычном окрашивании бровей, держать состав минут 15-20;
  • Влажными ватными дисками мастер снимает состав;
  • Наносится фиксирующий цвет состав.

Мои впечатления:

Сама процедура достаточно приятная, кроме выщипывания волосков, но к этому я уже привыкла. Когда я посмотрела на себя в зеркало перед смыванием хны, то это был ужас, даже я с моими тремя волосинками в бровях выглядела так, что Брежнев отдыхает).

Результатом по цвету я, в целом, осталась довольна. Но особой графичности и, тем более, эффекта татуажа, мной обнаружено не было.

Стойкость тоже меня огорчила, цвет на коже смылся где-то за неделю, на второй неделе брови мне уже пришлось подкрашивать.

Плюсы:

• Кожа и правда прокрашивается, держится цвет на коже дольше, чем при обычном окрашивании;
  • Окрашивание осуществляется хной - натуральным красителем;
  • В палитре 7 оттенков хны.

Минусы:

• Отсутствие обещанной стойкости;
  • По времени дольше, чем обычная коррекция;
  • Цена. Стоимость данной процедуры - 1000 рублей, это по акции, так цена еще выше.

ВЫВОД:

Я НЕ рекомендую данную процедуру, так как эффект держится как от обычного окрашивания, а стоит дороже. Особой графичности и эффекта татуажа не было мной замечено. Слишком переоцененная процедура.

ДО

Через неделю

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

Через две недели

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Использование натурального красителя - хны
  • Окрашивание кожи
  • Палитра цветов
Недостатки
  • Занимает около часа
  • Отсутствие обещанной стойкости
  • Цена
love publicне рекомендует
02.12.2015
Сразу после очень неплохо было Smile
02.12.2015
негативно отношусь ко всем процедурам, где есть слово татуаж
02.12.2015
Совсем краткосрочный эффект... карандаш-тату от Tony Moly для бровей и то дольше держится Smile
02.12.2015
Спасибо за отзыв! Хотела сделать, но поняла, что эффект держится как от обычного окрашивания...
02.12.2015
Бровки, конечно, классные после процедуры Smile Но цена за такую долговечность должна быть на порядок ниже, я думаю.
Жалко, что так мало продержался результат:(
02.12.2015
спасибо за отзыв, не буду делать эту процедуру
02.12.2015
может стоит решиться на настоящий татуаж? я вот от него в восторге
02.12.2015
Жаль, что эффект не долгий.
02.12.2015
"сразу после" очень выразительные брови получились!
сразу после очень даже ничего, но жаль, что смывается краска
03.12.2015
сейчас на волне "натуральности" (мода ж на это как-никак) салоны бешеные деньги загребают.......
ну уж нет, я лучше карандашиком дорисую)))
04.12.2015
сразу очень даже ничего, но потом увы
05.12.2015
Моя сестра тоже пробовала такое окрашивание, и тоже не долго держалось. Таких денег не стоит, однозначно!
07.12.2015
Сразу после эффект хороший, а со временем теряется, конечно. У меня краска для бровей и ресниц от шварцкоп (есть в моих отзывах) держится гораздо дольше, она вообще не смывается, пока волоски не обновятся. Надо ей попробовать намазать не только волосы, но и кожу бровей. Возможно, получится эффект татуажа Smile
11.12.2015
Ни разу не красила брови.
23.12.2015
омг...1000 руб.?! Если честно, думала, что больше прокрасится кожа, и даже уже руки зачесались себе поисправлять то, что давно нужно подправить, вот в такой способ..но на мне вообще толком ничего не держится( даже о 2х неделях не стоит говорить
25.12.2015
НЕ могу понять, нравится мне или нет Smile
11.01.2016
Блин, а я так надеялась на эту процедуру((
11.01.2016
Мне тоже сразу после понравилось, но дороговато за такую стойкость,
А я хотела делать Shock
Спасибо за Ваш отзыв и сэкономленные денежки!
Лучше уж простое окрашивание делать.. Дешевле уж точно
11.01.2016
Еще один способ выкачивания денег изобрели Big smile
12.01.2016
Неплохо, но меня и прокрашивание тенями устраивает Smile
тоже попробовала и поняла, что окрашивание обычной краской держится так же, хотя обещали совсем другое..
27.01.2016
Да, как-то не очень...
03.02.2016
что только не придумают,лишь бы деньги выкачать у людей
04.02.2016
Блин, отдать 1000 руб. за эффект, который даже 2-х недель не продержался...
Уж лучше обычным карандашиком каждое утро бровки подрисовывать!
14.02.2016
Не долго продержалась, но смотрится хорошо!
19.02.2016
Изначальный результат мне понравился, но если окрашивание держится столько же, как и при обычной краске, то нет смысла переплачивать.
слишком быстро всё смылось((((
02.03.2016
Мда, всегда сомневалась в такие процедуры. Stare
Жалко,что результат не долговечен:(((
09.03.2016
С таким успехом лучше дома самой красить брови!Чего только не придумают,чтобы деньги из нас качать! Stare Хотя результат сразу после процедуры был очень даже неплохой Smile
08.05.2016
Сразу после красиво, но стойкость... Хотя, обычной краской результат еще более непродолжительный.
14.06.2016
красиво получилось, но очень жаль, что эффект держится очень мало. Puzzled
  • ♥ Биотатуаж хной в домашних условиях хной KAJAL BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА. Основные моменты, которые нельзя игнорировать в процессе разведения хны и окрашивания бровей хной
    Всем привет! Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей.
  • «Брови на неделю» - хорошая хна с эффектом татуажа
    От природы мои брови чёрные и когда-то были густые (до лихих подростковых экспериментов с выщипыванием и формами). Длительное время я была сторонником тонких бровей. Но вот когда, следуя Новым веяниям, захотела отрастить широкие брови, оказалось, что это уже невозможно.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • База служит как мягкий пилинг и не сушит кожу, уменьшает поры перед окрашиванием, хна ровнее ложится.
    Каждый раз при окрашивании бровей хной, меня не устраивал конечный результат. Во-первых, хна была не такой качественной как хотелось бы, а во-вторых я не соблюдала определённые правила процедуры.
  • 13.09.2021 - 22:09
    Клей для бровей от NYX или как начесать соболиную бровь за 20 секунд.
    Доброго времени суток. Пролистывая ленту косметического ТикТока я наткнулась на видео с рекламой нового геля от NYX под названием "Клей для бровей". Название показалось мне странным, но результаты поразили. С помощью геля девушки начёсывали себе невероятные соболиные брови.
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 18.05.2018 - 15:24
    Не только окрашивает, но и ухаживает за бровями и ресницами! Краска без перекиси и аммиака - расскажу на что она способна, как лучше всего применять и кому подойдет.
    Доброго времени суток всем! Мои брови абсолютно далеки от идеала: мало того, что они тонкие, так еще и очень редкие, поэтому я постоянно ищу способы привести их в порядок.
  • Что это??? На лицо? Вы что шутите???????? Подробный разбор СОСТАВА+фото
    Это чудо средство я как то заказала в Эйвоне вместе с Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши , крем мне кстате понравился, даже очень!   Пыталась мазать лицо, из этого ничего хорошего не вышло....
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.
  • 01.08.2021 - 23:27
    Мой опыт с 2012 по 2018гг: 3 татуажа и печальный итог
    Всем привет! Отзыв на татуаж бровей возник на фоне актуальной сейчас для меня темы - его удаления. Пишу его с целью предостеречь тех девочек, которые все еще задумываются о том, чтобы впервые сделать татуаж. Знаю, что не у всех опыт печальный, что есть много хороших работ и хороших мастеров. НО!
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 16.08.2021 - 12:40
    ✦ КРАСИМ бровки ДОМА! ✦ Почему я рекомендую посетить мастера только в первые разы? И почему намного лучше быть самому себе мастером? :) Все о домашнем окрашивании и уход за бровями в последующем ➞ Фото всех моих результатов
    Всем доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями по окрашиванию бровей в салоне красоты и рассказать, почему я все-таки отказалась от окрашивания в салоне и перешла на домашнее окрашивание.   Брови окрашиваю уже на протяжении 4-х лет, без перерывов.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Жалею, что не сделала процедуру раньше. До/После. Коррекция. Заживление
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён перманентному макияжу бровей в технике пудровое напыление’. В обзоре я расскажу обо всех подробностях процедуры, заживления, коррекции. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’   Мой исходник   Собственно, то, что мы имеем до.
  • 25.08.2021 - 08:45
    Ура, я его поймала💃🏻 Самый простой в использовании кремовый бронзер 🙌🏽Без эффекта "потерлась о кирпичную стену"🧱
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше я была весьма равнодушна к такому средству как бронзер. В любом формате. У меня были разные скульпторы и этого было достаточно. Но, потом у меня случилась любовь с бронзером от Kiko.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.