Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 10:41

Это новый скульптор, коллекция весна-лето 2017. Как я понимаю, это ограниченная коллекция, видимо за счёт этого цена у него не маленькая: 2500 рублей.

Я бы не сказала, что она прям оправдана, но качество, цвета, текстура подобраны отлично. Но обо всем по порядку.

Начнем с внешнего вида. Он такой праздничный и почему-то вызывает у меня тягу к путешествиям ? Очень странно, но все же) Главное, что футляр у него приятный, матовый и есть зеркальце внутри!!! Это большой плюс для некоторых девушек)

Открываем и видим два цвета: золотисто-персиковый с золотым отливом и нежный бежево-коричневый.

Отмечу, что данные цвета подходят как светленьким девочкам, так и тёмненьким. Испробовано на себе и подругах)

В силу того, что румяна являются компактными, не растрачивается много средства для стряхивания кисти, если вы понимаете, о чем я. Это заметно растянет срок вашего наслаждения данным продуктом. Что будет особенно важным, если вы в него влюбитесь, а осенью 2017 уже не купите.

Перейдём к нанесению. Тут все просто и нет ничего необычного. Коричневый растушёвываем под скулами, при этом самая темная точка должна быть в точке, находящейся на расстоянии двух пальцев от уха. Затем на яблочки щёк наносим персиковые румяна. Не забываем сглаживать границы между двумя разными цветами. Потом коричневый растушёвываем от скул по направлению к бровям. Немного добавляем возле волос на лбу и корректируем носик. Вуаля! Такое лицо, какое вы хотели, смотрит из зеркала прямо на вас) ❤

Мое фото после с этим корректором при ламповом освещении. У меня есть неровности на коже, а значит корректор обязательно под скулы должен быть матовым и не сильно темным. Здесь все именно так и есть. Ну а румяна здесь как нельзя кстати: не тёмные, не светлые, в меру шимерные.

Ну и фото при дневном свете. Хочу сказать, что они подойдут и на каждый день, и на вечер. Все зависит от того, какую дозу вы нанесете. Ну и не забывайте про хайлайтер, который придаст еще больше свечения и контурности вашему лицу.

Подводим итоги. Я не жалею, что приобрела этот скульптор по такой цене. Я просто влюбилась в него в магазине и не смогла себя удержать от покупки. Однако стоило бы поискать аналоги среди менее дорогих марок или же среди того же MAC, но регулярной коллекции, которая будет стоить меньше. Кроме цены я не выявила никаких минусов. Ложится нежно и аккуратно. Пятен нет, мерцание волшебное.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *Универсальные цвета
  • Нежное мерцание
  • Ровный цвет
Недостатки
nancy8royalрекомендует
Классный Smile деликатно выглядит Smile я заканчиваю курс лечения кожи и куплю наконец-то новую декоративку Smile прежнюю выкинула Smile
24.02.2017
ох уж эта кожа... не по наслышке знаю(