Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 16:40

200 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Туши в "Орифлейм" мои любимые, без преувеличения. Уже на протяжении 6-7 лет я отдаю предпочтение именно им, в особенности мне нравятся туши из серии "The One".

Стоит ли упоминать тушь 5 в 1? Думаю многие любят её и я не исключение. Но в новом каталоге от 28.08.17 вышла новинка, которая меня очень заинтересовала - Объемная тушь "The One", которая смывается теплой водой.

Инновация! - гласит компания "Oriflame". И правда, тушь которую можно смыть без дополнительных средств и не стать при этом "пандой", я пробую впервые и ранее не встречала, хотя уверена, что такие уже давно существуют просто для компании "Орифлейм" - это новая ступень.

Место покупки - "Орифлейм"

- прямая ссылка на тушь здесь!

Цена - 449 руб. при покупке одной туши по акции, при покупке двух штук, цена каждой - 249 руб.

Мне и вовсе тушь досталась по 200 рублей за штуку, я не являюсь консультантом компании, но у меня работает там хорошая знакомая, которая заказывает мне по ценам консультанта (с 20% скидкой).

Объем - 8 мл

AQUA, POLYURETHANE-35, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, PARAFFIN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLUCAMINE, COPERNICIA CERIFERA CERA, ACACIA SENEGAL GUM, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, SILICA, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, DIMETHICONOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CI 77499

Описание:

Попадай под дождь, устанавливай спортивные рекорды, смейся до слез или плачь от счастья, — эта тушь не потечет, не смажется и не осыпется даже в условиях повышенной влажности. Инновационная формула на основе гибких полимеров обволакивает каждую ресницу, надолго создавая невероятный объем и длину, и легко смывается без применения специальных средств.

• Стойкость до 24 часов*.
  • Влагостойкость (96% подтверждают)*.
  • Не размазывается и не осыпается (96% подтверждают)*.
  • Держится в условиях повышенной влажности (97% подтверждают)*.
  • Сохраняет стойкость при занятиях физической активностью (96% подтверждают)*.
  • Разработана для климата с повышенной влажностью.
  • Протестирована под офтальмологическим контролем.
  • Подходит для чувствительных глаз и при ношении контактных линз.

Заманчивое описание, не правда ли? Тушь которая не потечет, если пойдет дождь, не потечет от ваших слез и не осыпется в течении дня, лично для меня это была бы настоящая находка, как впрочем и для многих. И кажется именно такую я и нашла!

Упаковка - красивый черный тюбик с галаграфическими надписями. В целом, упаковка не отличается от остальных тушей "The One", но как мне кажется, дизайн стал еще более стильным.

Приятно держать в руках и даже не стыдно подарить подруге на "Новый год" к примеру, собственно, вторую тушь я как раз и взяла на подарок.

Щеточка - не силиконовая, объемная и пушистая, но при этом очень мягкая и хорошо набита. Я не люблю объемные щетки, но эта оказалась очень приятной и удобной в применении. Она отлично прокрашивает реснички от основания до кончиков и в уголках глаз.

Мои впечатления:

Реснички становятся объемными пушистыми и при этом разделенные, щеточка очень хорошо их прочесывает, а сама тушь не склеивает и не оставляет комочков.

Тушь рассчитана больше на придание объема, но и немного удлиняет реснички, оптимальный вариант, так скажем - ресницы объемные, пушистые и слегка удлиненные, а не как обычно бывает с удлиняющими тушами, что они торчат редыми палками, по крайней мере именно мои ресницы.

Тушь не отпечатывается на веке, не осыпается в течении дня, не течет, не оставляет темных кругов под глазами, а если попадаешь под дождь или заплачешь, то ресницы просто слепляются, но тушь при этом остается на месте и макияж никуда не денется. По крайней мере, слепленные мокрые реснички - это лучше чем размазанная и потекшая тушь по всему лицу.

Я крашу только верхние ресницы. Тушь в два слоя
Единственное, что может оказаться минусом для многих - нет эффекта драмы! Тушь не дает ресницам эффекта накрашенных ресниц, скорее слегка накрашенных, более натуральных.

Но за это я ее и полюбила! Мне не нужно килограмма туши на ресницах, мне нравится когда макияж глаз выглядит более естественным и натуральным - пушистые объемные реснички, без утяжеления, что еще нужно для счастья!))

Смывается ли тушь теплой водой? - безусловно да! Причем смывается очень легко и не растекается разводами по лицу, а снимается кусочками. Намочила глаза, слегка потерла их под водой и тушь крошкой "убегает" с ресниц.

У меня чувствительные глаза и не все средства для снятия макияжа с глаз мне подходят, поэтому такой вариант туши смываемой теплой водой, мне очень понравился. Кстати, глаза тушь не раздражает, реснички от нее не болят и не устают.

Я пробовала смывать тушь мицеллярной водой, но безуспешно, реснички просто становятся мокрыми и склеенными, как и от дождя или слез.

Экономия не иначе!)

Тушь мне понравилась и даже пополнила мой список любимых средств! Уже заказала еще парочку на запас, пока такая приятная цена.

Несомненно рекомендую!

А если вам больше по душе эффект "драмы", то попробуйте тушь "The One" с эффектом накладных ресниц "Hypnotic Depth" от "Орифлейм", мне она тоже нравится, но легкого дневного макияжа с ней не добиться.

Обновление от 7.11.17

Пользуюсь тушью почти 3 месяца и она до сих пор отлично прокрашивает реснички, не оставляет комочков и не склеивает их. Могу с уверенностью сказать, что пользоваться ей можно 3-3,5 месяца, а то и все 4.

Получилось не только выгодно по цене, но еще и очень экономично. До сих пор не засохла, хотя обычно спустя такое время, тушь начинает сильно капризничать и я покупаю новую, но тут она лишь немного подсохла, но при этом на ресницах держится также хорошо.

Всем спасибо за внимание!

А также читайте мой отзыв на новинку скраба "Кокосовая вода" от "Орифлейм"!

Достоинства
  • Влагостойкая
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Не течет
  • Придает объем
  • Смывается теплой водой
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Для меня нет
sova2021рекомендует
04.09.2017
Хорошо смотрится на ресничках!)
Не думала, что у "Орифлейма" есть такая хорошая тушь. Щёточка отличная. А за то,что смывается просто теплой водой отдельный плюс.
04.09.2017
Мне понравился эффект на ресницах, надо будет попробовать эту тушь)
04.09.2017
Если тушь смывается просто водой, то подводку и тени нужно смывать отдельно спец средствами?
Katelee333
Если вы пользуетесь такими средствами, то да, либо умываться каким-то гелем (который предполагает снятие макияжа) и теплой водой. Просто я не крашу глаза ничем кроме туши Smile
04.09.2017
тоже хочу взять ее), мне именно заманило что смывается теплой водой). А то что легкий мейк с ней тоже плюс на мой взгляд). Что еще надо на каждый день). Туши в ори тоже очень люблю, причем какую бы не взяла, все нравятся). Единственное может не все щеточки для меня удобны), с одной было), не оч удобно было мне ею пользоваться). а так первая тушь была двойной агент, еще до обновления), я в нее просто влюбилась).
Хорошо смотрится на глазах)
virginia_west
"Двойной агент" не пробовала, мне тоже все туши у Ори нравятся и не было такого чтобы прям разочаровалась от какой-то Wink Помню только не совсем понравилась, в зеленом флаконе, которая тоже от The One, лимитированная серия, вот с ней как-то не срослось
Хороший эффект! Smile
04.09.2017
sova2021, зеленую не пробовала, я обычно беру по очень глубоким скидкам последние года 2 наверное), без разницы какая, если акция и скидка оч большая беру, даже если в запасе есть). Хотя крашусь я не каждый день)
04.09.2017
Очень интересный продукт, не привычно все это читать и слышать, совершенно необычный формат. Помню, была у меня одна интересная тушь от Дермосил, и будучи не водостойкой, она снималась как бы "трубочками" с ресниц, но все равно уходила лишь с помощью демакияжа! Крутой был эффект от нее и на ресницах, а вчера подходя к туалетному столику, разобрала отсек с тушами и с грустью выкинула старушку - более года она у меня на издыхании лежала чисто как напоминание, что надо купить еще одну.
Посмотрим как получится, может быть когда-нибудь снова ее куплю, но пока мои любимцы более бюджетные Арт Визаж Shy
04.09.2017
Осталось только найти консультанта)
Dutchess_Pradd
Ну попробуешь эту, возможно тебе тоже понравится, как знать Smile
04.09.2017
Отличные реснички, и объем и разделение все на месте! Smile
04.09.2017
Ничего себе, впервые слышу, что тушь можно смыть просто тёплой водой)) Класс)) Это очень удобно. На ресничках хорошо сидит, не утяжеляет
Красивые фото Wink люблю силиконовые щеточки Shy
04.09.2017
Мне тоже в последнее время везет с Орифлеймовской косметикой. Подарили помаду, блеск и карандаш для слизистой - все идеально подошло Love Отзыв добавила в закладки, закажу как-нибудь эту тушь Sexy
Подождика
А что за карандаш для слизистой? от The One тоже? Smile
04.09.2017
Реснички хорошо прокрасила аккуратненько. Эффект мне понравился. Присмотрюсь к этому варианту.
04.09.2017
Ресницы выглядят аккуратно и красиво! Я Oriflame очень давно ничего не заказывала..
Отличная тушь!
04.09.2017
ресницы с этой тушью классные получились
Если тушь не отпечатывается на веках, для меня она всегда лучшая будет Shy
Я люблю именно натуральный эффект, с ценой повезло)
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile Love
Очень хорошо смотрится! Love
Мне бы такие шикарные ресницы, эффект потрясающий, а за такую цену тушь радует вдвойне Smile
04.09.2017
Для повседневного использования, осенью, да по такой цене - отличная тушь!
04.09.2017
Love тоже через знакомую со скидкой заказываем иногда(занимается для себя не для заработка). Выгодно сразу две приобрести, вообще давно не листала каталог Орифлейм, наверное пора)
04.09.2017
эх, рада что вы нашли свой маст хэв, а я бы с такой кисточкой вряд ли смогла бы подружиться=)
ENTENTE
Я тоже так думала пока ее на ресницах не попробовала, мне впервые такая щеточка понравилась Love
04.09.2017
Хорошо смотрится на ресницах, и кисточка хорошая
Давно не пользовалась орифлеймом
04.09.2017
Ну нормально на ресничках смотрится, а я как-то не дружу с их тушами.
мне вообще эта серия нравится
Заинтересовалась- хочу теперь купить Smile
Любуюсь вашими фотографиями)
Тушь такую не пробовала(
04.09.2017
реснички очень аккуратные и красивые!
04.09.2017
Щёточка хорошая, но так и хочется получше разделить реснички Puzzled я при любой туши, разделяю иголочкой, иначе на моих глазах будут три пера Big smile
_МаракуйЯ_
Это я еще не совсем удачно накрасила + в два слоя) не знаю, но на мне все туши не дают идеального разделения, по крайней мере в жизни мне все нравится, а на фото кажется, что не разделены Smile
04.09.2017
sova2021, ооо, в 2 слоя я свои вообще не крашу - точно паучьи лапы будут Big smile
_МаракуйЯ_
Я могу этой тушью и в три накрасить, но не вижу смысла, более натуральный эффект мне больше нравится, я иногда тоже иголочкой разделяю, но это когда тушь совсем склеивает ресницы Wink
04.09.2017
Мне нравится, что твои реснички с этой тушью объемные и пушистые) и очень естественно смотрятся, такие щеточки мне не всегда подходят- но можно попытаться Smile
Ещё 35 комментариев