Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 19:43

Известный бренд Meela Meelo выпускающий натуральную косметику ручной работы для волос и тела, вновь порадовал нас новинкой - кремом для тела с красивым названием "Бархат в банке".

Обещания производителя не многословны:

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лелет

Состав очень порадует любителей эко- косметики, все ингредиенты натурального, растительного происхождения, крем изготовлен на основе воска и масел, обогащен эфирными маслами. Не содержит вредных компонентов, искусственных отдушек и красителей.

питьевая вода, масло сладкого миндаля, оливковый эмульсионный воск, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ланолин, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Крем выпускается в банке- цилиндре с закручивающейся крышкой, объем достаточный- 150 мл. ( вес 180 гр.)

На этикетке есть вся необходимая информация о средстве.

Содержимое имеет густую, однородную консистенцию, не жирную, крем очень похож на густые взбитые сливки или слегка подтаявшее сливочное мороженное.

Цвет белоснежный.

Запах очень приятный, крем пахнет итальянским ликером амаретто с явными ванильными нотками.

Средством пользуюсь около двух недель, наношу тонким слоем после принятия душа/ ванны, крем отлично смягчает и питает кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

Крем отлично себя показал как средство после депиляции и принятия солнечных ванн- отлично увлажняет и успокаивает кожу.

Благодаря своей легкой текстуре, крем хорошо наносится и распределяется по коже, полностью впитывается через 10 минут.

При регулярном использовании устраняется нежелательная сухость кожных покров, крем отлично подходит для увлажнения кожи пяточек и локоточков, делает кожу мягкой и гладенькой на ощупь.

Не оставляет после жирной, липкой пленки, на коже остается едва уловимый миндальный аромат.

Расход относительно экономный.

Храню баночку в холодильнике, срок годности 6 месяцев.

Крем отличный, результатом довольна! Могу с уверенностью его рекомендовать!

Цена: 389 руб.

Производитель: ООО"ММ- Косметика", Россия

Приобрести можно в официальном интернет- магазине Meela Meelo

Прямая ссылка на товар.

Alan@рекомендует
18.06.2015
сколько всяких вкусняшек для ухода Love
Какая нежнейшая консистенция! Love
18.06.2015
Едет ко мне тоже коллекция Meela Meelo Big smile Но я пока для лица поназаказывала. Крем такой насыщенный и консистенция мне нравится! Тоже хочу. Позже закажу.
18.06.2015
какая завидная коллекция у вас Love
Даже на вид приятный. А уж аромат амаретто, это вообще что-то. Smile
какая консистенция аппетитная
18.06.2015
Ого, сколько у вас баночек Laughing out loud А у меня взбитые сливки "Ночной жасмин" от Милы, очень нравятся!
вот это коллекция! Grade
18.06.2015
Уже одно название у этого крема завлекает к покупке.
18.06.2015
Прочла название Вашего отзыва - НЕ ПОВЕРИТЕ - аж слюну сглотнула. Представляю этот аромат. Love И...конечно, уже мечтаю об этом средстве.
18.06.2015
Хочу, очень хочу купить! Laughing out loud
Тоже такую коллекцию хочу Love
Вот это коллекция!!!
Вот уж коллекция ) Аж завидно Big smile
19.06.2015
Вот такой крем я бы себе хотела! Love
какое красивое название!
19.06.2015
Ого, ничего себе сколько у Вас таких полезных баночек, хочу поглядеть, что в этом магазинчике есть Wink
19.06.2015
какая у Вас коллекция! Я бы купила такой крем для сухих пяточек
19.06.2015
Шикарная у вас коллекция)
Ммм, как вкусно выглядит Smile
19.06.2015
ого какая у вас коллекция)
19.06.2015
Сколько же всего вкусного для тела! А этот крем меня и вовсе поразил, консистенция волшебная Love
19.06.2015
сколько у вас прелестиии! уии)))) какая вкуснота)
23.06.2015
Аромат почти не знаком, было бы интересно ощутить Innocent
25.06.2015
Консистенция так и манит, так и манит)))
25.06.2015
Консистенция такая сливочная..Мне нравится описание и внешний вид Smile
30.06.2015
На вид очень жирный. Sad
30.06.2015
Какая у Вас коллекция! Очень понравился крем по описанию! Wink
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 06.02.2018 - 20:52
    Крем для ног с картофельным крахмалом творит чудеса! Лечим пятки морозной зимой.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв снова будет о продукции компании Meela Meelo, и речь пойдет про Крем для ног " Гладкие пятки ". Я немножко удивлена, что на Irecommend нашёлся всего один отзыв про этот косметический продукт, ведь крем-то очень достойный.
  • 22.01.2020 - 01:26
    Крем для тела с текстурой молочка и неплохими увлажняющими характеристиками. Что понравилось, а что нет.
    Всем привет! После долгих зимних прогулок на холодном воздухе, особенно переохлажденные участки кожи начали немного шелушиться. И если летом с сухой кожей тела спокойно справляется молочко, зимой я люблю текстуры потяжелее.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…