Опубликовано 19 Март, 2021 - 10:58

Новинка от Maybelline тушь Sky High нехило всколыхнула американские соц.сети и у нас этот «хайп» мимо не прошел. Насколько мне известно, эта тушь у нас продавалась первое время в интернет-магазинах, но поймать ее было практически невозможно.

О MAYBELLINE Sky high:

Цена: 540 со скидкой, без скидки ~600

Объем: 7,2 мл.

Место покупки: Золотое Яблоко.

Новинка! Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это головокружительная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!

Тушь протестирована офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и использования вместе с контактными линзами. Легко смывается.

Дизайн тюбика выполнен в тех же оттенках, что и знаменитая Lash Sensational. К слову, Lash Sensational одна из моих любимых тушей и, если я не знаю, какую тушь купить, то всегда беру ее.

Колпачок туши закрывается до щелчка. На туши также присутствует стандартная наклейка с важной информацией.Но с моим -4 прочитать там что-то нереально.

Щеточка силиконовая. Основание у щеточки очень мягкое и гибкое, при давлении она сгибается. Изначально я долго не могла к ней привыкнуть, но сейчас изловчилась. Кисточка хорошо прочесывает реснички.

Тушь представлена в единственном 01 оттенке «Very Black/Noir». Конечно, хотелось бы, чтобы MAYBELLINE все же выпустили эту тушь в коричневом оттенке, такой я бы с удовльствием попользовалась.

Из-за гибкого основания кажется, что щеточка неровная и наклонена в бок. Ограничитель у туши работает хорошо. Текстура у туши достаточно густая и жидкая. У Lash Sensational она немного легче, как мне кажется.

Ресницы у меня не редкие и не пышные - золотая середина, я бы сказала. Вот так выглядят мои реснички до:

В один слой туши:

Конечный результат в два слоя:

И в конце дня перед демакияжем:

При нанесении и в процессе носки тушь не отпечатывается на верхнем веке, это не может не радовать. На морозе/в снегопад тушь подтекает и склеивает ресницы, поэтому приходится носить с собой чистую щеточку.

Что касается стойкости. В течении дня она немного осыпалась, но это некритично. Большой минус для меня — тяжело смывается. Но это термотушь и смывается она теплой водой. Но даже так она смывается с трудом - она слезает "чулочками" (которые могут попасть в глаза и вызвать раздражение, как у меня было), но даже так она смывается не до конца. Я терпеть не могу такие танцы с бубнами.

Моим спасением, к слову, оказалась двухфазная мицеллярка.

Тушь я рекомендую к покупке любительницам таких кисточек, но для меня же более привычна Lash Sensational. И я считаю, что цена несколько завышена (возможно, из-за высокой популярности туши в данный момент). Покупку скорее всего не повторю.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Отличная консистенция
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не переносит морозы и ношение маски
  • Нужен правильный подход
  • Сложно удаляется
Karrrmaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
20.03.2021
Добрый день! Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High имеет уникальную щеточку-конус, которая идеально прокрашивает ресницы от корней до кончиков, а формула туши обогащена экстрактом бамбука и фибровыми волокнами для максимального удлинения и безупречного разделения ресниц. Для наибольшей стойкости при наслаивании туши рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первому слою. Тушь Lash Sensational Sky High обладает классической формулой и отлично смывается мицеллярной водой. Нанесите средство на ватный диск, приложите его в закрытым глазам на несколько секунд, затем удалите остатки макияжа.🌷