Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 21:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!🙋‍♀️

C маркой Зейтун ранее я была знакома только понаслышке. Мне постоянно попадались положительные отзывы и посты на их продукцию, поэтому я не выдержала и тоже решила что-нибудь попробовать) И моим первым опробованным средством стал крем Wedding Day, которым наделал много шума в интернете)

Вы наверняка слышали о популярном креме Невесты, который стоит около 7 тыс рублей. Так вот крем от Зейтун более бюджетный аналог, который сможет позволить каждая из вас)👰🏻

Ну, а недавно Зейтун выпустили очищающую маска для лица Wedding Day с глиной Гассул, о которой я хочу поделиться впечатлениями в этом отзыве.

• Цена: 1150 руб
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries 👉 ссылка на товар
  • Объем: 100 мл
  • Страна производитель: Россия

🌸Информация от производителя

Роскошная глиняная маска мгновенно наполнит Вашу кожу сиянием не только в самый важный день, но и в обычной жизни! Натуральная глубоко очищающая формула с глиной Гассул, Розой и Геранью обеспечивает эффект салонного очищения благодаря абразивным частицам Абрикосовой косточки, вытягивая даже самые глубокие загрязнения, визуально сужает поры, выравнивает рельеф кожи, придает ей здоровое сияние, тонус и потрясающую нежность.

🌸Внешний вид:

Оформление у маски просто безумно красивое! Внешне полностью идентичное с кремом Wedding Day, о котором я недавно писала отзыв. Оба средства легко перепутать, т.к. отличаются упаковки только надписями на лицевой стороне и немного цветом.

Как же мне нравится эта коробочка! Вся такая переливающаяся, розовенькая и с выпуклыми надписями)😍

Хотя меня трудно назвать Плюшкиным, т.к. все упаковки я выкидаю сразу после вскрытия) Но такую красоту мне жаль выбрасывать в мусорное ведро.

На боковых сторонах коробки содержится вся полезная информация о маске, включая состав и способ применения.

Маска находится в не менее красивой банке из увесистого стекла.

Крышка откручивающаяся, а под ней дополнительная защитная мембрана с маленьким хвостиком)

🌸Состав:

AQUA, KAOLIN, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE SE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) SHELL POWDER, DECYL GLUCOSIDE, COCO-GLUCOSIDE, MOROCCAN LAVA (GHASSOUL) CLAY, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PRUNUS A

🌸Консистенция:

Консистенция у маски кремовая средней густоты. Если бы не скрабирующие частички, то можно запросто подумать, что это крем для лица)

Скрабирующими частичками тут выступают абрикосовые косточки. Они не острые, поэтому не будут травмировать и царапать кожу. Если сравнивать их с частичками из знаменитого скраба от Чистой Линии, то эти более дружелюбные.

Маска отлично распределяется по коже ровным слоем. Но рекомендую ее наносить пальчиками, т.к. кистью это делать неудобно, да и расход увеличивается.

🌸Аромат:

Маска имеет очень приятный восточный аромат! Пахнет розой и какими-то восточными сладостями. Но запах не такой насыщенный, как у одноименного крема. По крайней мере он меня не раздражает, т.к. я не любитель сильных и навязчивых ароматов.

🌸Моя кожа:

32 года. Тип кожи комбинированный. Имеются расширенные поры и неровный цвет лица.

Покраснения бывают не особо часто, в основном перед месячным. Хотя в современных реалиях прыщики лезут и от маски😷, в которой приходится постоянно сидеть на работе.

🌸Мои впечатления:

Маска очень хорошо распределяется ровным слоем по коже. Пробовала наносить ее кистью, но это оказалось неудобно и долго. Много маски остается на кисточке, поэтому такой процесс еще и увеличивает ее расход. А вот пальчиками распределяется легко и просто.

При распределении чувствуется приятный скрабирующий эффект от абрикосовых косточек. Они не грубые и не острые, поэтому кожа не травмируется. Также чувствуется легкая маслянистость, но она совершенно не напрягает. Ведь в составе есть масло ши, которое очень благоприятно влияет на кожу и ему можно простить все)

Держать маску на коже от 10 до 15 минут. В процессе никаких неприятных ощущений не возникает. Несмотря на то, что в составе есть глина, средство совершенно не стягивает кожу. Маска лишь слегка подсыхает на коже.

Смывается маска не быстро. Хотя обычно глиняные маски достаточно легко смываются с кожи. Но тут в процессе чувствуется та самая маслянистость, о которой писала выше. И вот именно она и не дает быстро смыть средство с кожи. Умываешься-умываешься и уже кажется, что все...но нет, маска все еще на коже.

Ну, а теперь хочу рассказать про эффект, который дает мне маска для лица Zeitun Wedding day с глиной Гассул:

✔️Первое, что хочется отметить- это то, что тон кожи становится более ровным и красивым. Кожа отдохнувшая и посвежевшая. Думаю, что эффект неплохо так заметен на фотках "До" и "После"

✔️Поры и покраснения становятся менее заметными. Рельеф выравнивается. Эффект хоть и не долгий, но определенно радует меня. Эффект, кстати, накопительный!

✔️Кожа на ощупь очень приятная и гладкая. Маска очень хорошо увлажняет и питает кожу. Мне даже не хочется после смывания наносить дополнительный уход.

Такую маску действительно надо использовать каждой невесте в самый важный день! Она просто идеально освежает и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа. Тональный крем ложится на кожу красивым слоем и не подчеркивает шелушения. Ну и, конечно же, в обычной жизни эта маска тоже станет отличным помощником!

✔️Маска не сушит и не стягивает кожу. После смывания нет никакого дискомфорта и желания быстрее нанести крем) Кожа себя чувствует просто прекрасно!

✔️Расход у средства вполне экономичный. Думаю, что одной такой баночки (объем 100мл) мне точно хватит на несколько месяцев.

Мне очень понравилась маска невесты Зейтун 👰🏻 и я обязательно в следующий раз куплю ее уже за свои деньги. Приятно же ощущать себя невестой по несколько раз в неделю) Ну, а еще приятнее видеть, как от нее расцветает моя тусклая кожа!

@Netta_Murрекомендует
01.11.2021
Очень понравилась маска по описанию. Приятно, что за один раз можно так преобразить кожу.
хороший эффект! Wink
01.11.2021
Очень крутая маска и текстура обалденная Love
Одной баночки маски невесты хватит на 3 свадьбы и два развода😂
А на самом деле, очень интересное средство...приятное по описанию😍
02.11.2021
Хороший эффект, кстати, ее аромат переносит меня в магазин в Крыму, где продают рахат-лукум🥰
02.11.2021
Маска очень классная)) Эффект отличный)
Здорово, что эффект накопительный. Не люблю жидкие маски, но эта точно хороша
02.11.2021
похоже, надо присмотреться к этой ТМ повнимательнее
Классная масочка
02.11.2021
Тоже начала с этим брендом знакомиться потихоньку.))) Но такую маску не пробовала - меня частички косточек все же смущают немного.
Я люблю такие средства два в одном. Чтоб и маска и скраб сразу
Классная масочка!
05.11.2021
Люблю маски на основе глины, обязательно попробую такую при возможности👍🏻
06.11.2021
не слышала Laughing out loud даже погуглила ради такого дела)
ну конечно, лучше взять маску Зейтун, которая и дешевле намного, и результат налицо Wink
06.11.2021
Какая приятная маска по всем параметрам, классная!
07.11.2021
Какая крутая маска Exclamation Mark Действительно освежает кожу.
08.11.2021
В закладки. Нужно попробовать
Какая маска привлекательная. я пока не знакома с брендом
  • 17.11.2020 - 22:23
    Настоящая глиняная маска в пакетике! (Фото)
    Маски от Luvos я покупала до их очищающего крема . Затем как-то перестала, а после крема снова накупила три штуки. Пакетик пластиковый, на нем нарисована девушка, а на обратной стороне написан состав, описание продукта и способ применения.
  • 26.09.2019 - 15:53
    Спасибо тебе, Зейтун, за "заботу", но я совсем не собираюсь становится вождём краснокожих
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу рассказать вам о Маске для лица Зейтун Интенсивно увлажняющей экспресс MASDAR "Oasis" Стоимость: сашетка в 10мл (как у меня) стоит 270 рублей.
  • 23.01.2012 - 15:27
    Обычная маска, хороший результат - всё как и должно быть!
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 23.11.2016 - 19:08
    Печёт.
    Тканевыми масками я пользуюсь редко. Покупаю по случаю. Потом кладу в холодильник в боковую стенку и благополучно забываю. Решила почистить свои запасы, а заодно написать отзывы.   Маска для лица Levitasion SPA очищающая (нежное очищение 103).   Маска тканевая.
  • 27.05.2013 - 01:26
    Фруктовый йогурт на моем лице))
    Вот такую чудесную масочку я вчера приобрела : Выбор масок в H&M (во Франции) был большой, нелегко мне пришлось, хотелось купить все сразу)) Но поскольку с косметикой этой марки я еще незнакома, решила пока остановиться на одной-единственной маске для лица.
  • 15.04.2014 - 11:42
    Самая лучшая маска в мире!!!
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 09.08.2014 - 09:13
    Какао + водоросли = вкусная маска для лица и тела!
    Доброго всем дня!!! Я продолжаю исследовать уходовую косметику наших отечественных производителей. Сегодня на повестке дня Альгинатная маска Шоколадная с водорослями от новосибирской компании "Солнечный свет".
  • 09.02.2015 - 20:34
    Альгинатная маска "Солнечный свет" шоколадная с коллагеном. Невероятно аппетитная, ароматная и эффективная. Всем худеющим читать не рекомендую. Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ использования.
    Я думаю, что многие слышала о чудодейственных свойствах альгинатных масок и даже пробовали процедуры с ними на себе. Я не исключение. Загоревшись идеей порадовать свою кожу я заказала сразу три маски в интернет-магазине натуральной косметики "Фунт Изюма" : Альгинатную маску с серой (для проблемной…
  • 05.05.2015 - 14:08
    И сияние, и увлажнение, и упругость!!!
    Купила данную маску с прицелом сделать её курсом - в коробке три упаковки. Цена в интернет-магазине 4Fresh 211 рублей, значит, одна маска стоит 70,33 рубля. Так как сейчас солнце встает рано, я стала вставать в 5 утра, и решила, что маски эти курсом я проведу утром, заодно и фотографии будут четче.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 07.10.2021 - 18:27