Опубликовано 18 Август, 2020 - 08:50

неделя или более
    1200 рублей полная цена, по акции 850 рублей

Всем привет!

Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю.

ароматы Avon
ароматы Avon
Avon

Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva.

Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.

Far Away Rebel & Diva.

В 2018 году был выпущен Far Away Rebel.

Far Away Rebel.
Far Away Rebel.

Rebel мне очень нравится, да-же задублила аромат. Но, сегодня речь пойдёт о Rebel & Diva.

Основные аккорды аромата:

карамельный

сладкий

бело цветочный

мягкий пряный

съедобный

Far Away Rebel & Diva.

Diva куплена без предварительного затеста, почему-то была уверена, что аромат понравится. Я люблю эту линейку ароматов.

Так и вышло, я не пожалела о полноценном флаконе. Аромат мне понравился, без восторга конечно, но вполне удачный( по Демо программе, куплен всего за 499 рублей, полная цена 1200. По акции будет за 850 рублей).

Пирамида такая:

Верхняя нота: розовый перец.

Средняя нота: магнолия.

Far Away Rebel & Diva.

Базовые ноты: аккорд попкорна "солёная карамель".

Far Away Rebel & Diva.

На Фрагрантике, вместо цветка магнолии, указан жасмин самбак.

Но, это конечно цветок магнолии. Аромат цветочный, сладкий, густой. Особо выделить солёный попкорн, мне как-то не очень удаётся. Да, к базе становится более "прохладный", если о нём вообще так можно сказать.

Diva несомненно будет пользоваться популярностью, сейчас такие ароматы на пике моды. Аромат гурманский, но "съедобным" назвать его сложно. Не вызывает он аппетит, не тянет от него на сладенькое. Для меня в нём больше цветочного, нотки солёного попкорна звучат слабовато, и не зная пирамиды, вряд ли догадалась бы.

В целом Diva понравилась, пользоваться буду с удовольствием.

Far Away Rebel & Diva.

Стойкость часа 4-5.(опять же, у всех стойкость своя).

Шлейф есть, не километровый конечно.

Рекомендую, но начинать советую с пробника. Хотя, пробуя аромат из малюсенькой пробирки, сложно понять его как следует. Мне понять аромат, помогает только полноценный "пшик".

Спасибо за внимание от отзыву!

Натаli22рекомендует
Интересный аромат Smile
Ничего себе «небольшая кучка ароматов» 👌🏻
И мне чтобы понять аромат недостаточно пробника, особенного того, который наносить намазом нужно.
18.08.2020
Ну это же красота же какая... Нет, не хочу пробник: хочу бутыль, полную полноценных пшиков (да, тавтология, но когда дело касается духов, у меня отключается критическое мышление) Big smile
Можете написать мне в личку и получить 30% скидку на аромат🤩
18.08.2020
Незнакомые для себя ароматы только через пробник беру
18.08.2020
А что значить куплена по демо программе?
Демо-программа создана для представителей. Все новинки представитель может купить раньше, чем они появятся в каталоге и с хорошей скидкой
Пробник нужен)
Такой весь сладкий, я бы попробовала, а вдруг понравится.
интересно! Smile
18.08.2020
Вот это у вас целая коллекция прям)
Давненько не тестила ароматы от Avon Smile
Надо будет потестить.
18.08.2020
Жаль, что соль не так слышна (хотя кому-то и не жаль Big smile ), мне нравится обычно такая "изюминка". Всегда ваша коллекция нравится, внушительная "кучка ароматов"))
18.08.2020
Пробирку-пробник можно сразу всю вылить на руку - будет а-ля полноценный пшик)
18.08.2020
Описание очень интересное. Но как же успеть все эти бутылечки-флакончики использовать? Big smile
19.08.2020
Эйвон выпускает новинки, которые привлекают всегда и аромат звучит интересно.
19.08.2020
Флакон манящий, я бы предположила, что в нем ягодный аромат, а тут цветы!
19.08.2020
мне бы наверно понравился) а вот аккорд попкорна "солёная карамель" уже не епрвый раз встречаю, кажется он идет и в Пани Валевска Руби. у меня он есть, а тот в свою очередь слямзили с Диор Шери Big smile
У меня классический когда-то был, сладенько, ванильно.
19.08.2020
Я пока его еще не видела. Любопытно.
20.08.2020
Обычный Rebel приятный, но совсем нестойкий - через 1,5 ч и следов не остается. Использую как домашний аромат, чтобы флакон добить. Это мой последний флакончик avon, больше нет желания покупать Smile
20.08.2020
странно,на мне стойкий,может вы просто перестаете его чувствовать? Я да-же купила второй флакон
20.08.2020
И я, и окружающие не чувствуют, интересовалась не раз. Так-то ароматы быстро не слетают, как последние несколько именно avon.
22.08.2020
коллекция впечатляет)
Было бы интересно потестировать, хотя бы из пробника. Я вот тоже у знакомой заказала пару ароматов Avon, но почему-то все разочаровывает и душит Sad хотя в студенчестве почти все нравилось 🙈 решила, что без пробирочек пробных не буду больше покупать.
А можете заказывать без посредников и со скидкой 30%,еще и подарки получать за заказы 😉пишите, расскажу как получить скидку
23.08.2020
На Фрагрантике, вместо цветка магнолии, указан жасмин самбак.

Даже интересно, откуда взялась такая нестыковка в описании...
25.08.2020
Я только за ради магнолии хочу его)) Ох, Наташа, умеешь же ты заинтриговать))
01.09.2020
Интересная пирамидка. Жаль, попкорна не слышно.
01.09.2020
Неплохая кучка! Smile Нота попкорна очень интересна, жаль, не чувствуется Smile
24.09.2020
Согласна с тем, что понять из пробника можно лишь направление приблизительно, но целиком и более глубоко - только из полноценного флакона. У меня так почти все ароматы куплены, вслепую. Редко какие я покупала через пробник. По самим ароматам: ни Ребел, ни Ребел Дива я не пробовала. Надо как бы восполнить это упущение. Вот, кстати, чаще 10 мл миньки беру, когда сомневаюсь, а пробник это уже последнее дело.
  • 29.09.2019 - 21:30
    Минималистичная пирамидка с многогранным раскрытием! Расскажу, о каких ароматах вспомнила, тестируя Far Away Rebel + парф-гороскоп и определение типа кожи.
    Всем парф-привет! В этом году AVON порадовал меня приятными ароматными открытиями. Большинство из них касались "классики" бренда, но встречались мне и удачные "новоделы" (правда, не так много, как хотелось бы). Поэтому, продолжая свое знакомство с AVON, я приобрела несколько пробников.
  • 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 13.02.2020 - 19:38
    Один из неизменно любимых ароматов🍑🍑🍑 Пока таких же воздушных фруктов не попадалось🍑🍑🍑Во что может превратиться нота кокоса
    Аромат очень нравится, покупаю регулярно, не могу сказать, что всегда есть, но периодически он у меня появляется. Истрачено за последние 7 лет было около 3-4 пузырьков.
  • 24.10.2014 - 20:08
    Вонючка в стиле унисекс. Сравнение с классическим Far Away
    Я довольно снисходительно отношусь к парфюмерии Эйвон и Орифлейм. Есть у них действительно стоящие ароматы разных ценовых категорий. В данном отзыве речь пойдет о аромате серии Far Away. Стоимость этой серии в каталогах Эйвон средненькая.
  • 13.07.2013 - 17:56
    Фантазии производителя нет предела. Травим моль вместе с Avon
    "Far Away Fantasy" - не совсем удачная попытка производителя сделать обычный "Far Away" не сладким, а пряно-древесным. Аромат, в отличие от других "Far Away" очень "дорогой", наверное, потому что встречается он не часто и имеет глубокий древесный запах.
  • 13.07.2013 - 21:12
    Колдовское приворотное зелье
    Ну, вот добралась я и до этого аромата. Очень и очень жаль, что он пока еще "не пришел" в наши каталоги, потому что этот аромат божественный. Сначала хотелось бы рассказать о дизайне. Он точно такой же, как и у других "Far Away", но вот крышечка у него полностью черного цвета.
  • 💥Зыбучие ПЕСКИ золотые... А вы захотите от них "спастись"? Аромат для любителей эфирного ИЛАНГА и горького жасмина или кому стоит обойти стороной такою драгоценность
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Это первый мой отзыв в 2020м году, и мне непременно хочется посвятить его аромату. Сегодня поделюсь с вами своим маленьким ароматным открытием - парфюмерной водой от Avon Far away GOLD.
  • 13.08.2019 - 18:33
    Аромат, которым я не могу надышаться, которого мне мало и хочется жадно вдыхать его снова и снова. Возвращение снятой некогда парфюмерной воды.
    Парфюмерная вода Far Away Infinity была выпущена в 2016 году и входит в серию Far Away, которая отличается своими восточными, пудровыми, густыми ароматами. Наверное, это одна из самых концентрированных по звучанию и долгих по стойкости линеек.
  • 31.10.2019 - 15:58
    НОВИНКА Far Away Glamour: не фанатка этой линейки, но этот аромат очаровал. Честный отзыв опытного придирчивого представителя + фото.
    Привет всем заглянувшим! Линейка Far Away в Эйвон одна из самых спорных: ее либо обожают, либо не понимают вообще. А в других странах она вообще лидер продаж у компании. Я принадлежу, скорее, ко второму типу - для меня вся эта линейка восточной сладости слишком вычурная и кричащая.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 30.09.2020 - 12:20
    Солоноватая карамель, сладкий ирис, и ликер из черной смородины в шоколадной обливке. Его хочется съесть и им не возможно надышаться. Моя парфюмерная любовь на холодное время года.
    Здравствуйте! С наступлением холодов, моя рука тянется к теплым и сладким ароматам. Люблю окутывающие сладкие запахи, они и согревают, и поднимают настроение, и даже, немного снижают аппетит.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 20.10.2020 - 13:25
    Самый достойный аромат из всей троицы Powerful Flowers 🌺 Стойкость | Ноты | Мои впечатления и ассоциации
    Привет сем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об одной из новых бюджетных водичек серии Avon Collections Powerful Flowers. Эти симпатичные пузатые флакончики сразу же заинтересовали меня, как только появились в каталогах.