Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 13:58

Приветствую, товарищи!

Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли!

Появилось их таких два- я купила оба.

Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.

Скраб, о котором я пишу сегодня как раз "помогает бороться с целлюлитом"- это указано в обещаниях производителя.

Стоил он всего 77 рублей, цена- ни о чем.

Позволить себе такой скраб может каждый.

Вот они- два новых скраба из ФП.

Герой отзыва- слева)

Их основное отличие в том, что ягодный скраб- на основе соли, а скраб с манго- на основе сахара.

Так что, как бы офигенно аппетитно не пах ягодный скраб- он соленый))

Помните об этом, так как желание слопать его при таком аромате весьма сильное))

Увы и ах, никакой толком инфы в инете я о скрабах этих не нашла, поэтому цитирую обещания из инстаграма фирмы Parli:

-Микрочастицы скраба удаляют омертвевшие частички кожи, усиливают кровообращение;
-Экстракты ягод насыщают витаминами, помогают бороться с целлюлитом!

Вот так выглядит баночка со скрабом:

Вполне себе симпатичная, но, увы, без защиты от вскрытия(

Странно, почему бы хоть наклейку какую не прилепить, для виду хотя бы....

Сбоку указаны обещания:

А также состав:

Внутри находится пластиковая мембрана, открыв ее я поняла, что в скрабе, слава Богу, никто не копался.

Открыв скраб я увидела, что он ооочень сухой.

Прямо как каменный!

Подумала, что это какой-то брак или косяк, но после первого же использования и попадания в баночку воды- он становится нормальный, мягким.

Скраб содержит подсолнечное масло поэтому, приглядевшись, можно заметить, что он жирненький.

Вот тут я нанесла на руку оба новых скраба.

На мой взгляд, тот что с манго- чуток жестче.

Ягодный же совсем мягенький....

Ягодный- розовый.

Но если взять порцию побольше, и массировать ею кожу как мочалкой- тогда еще ощутимо)

Но расход будет большой.

Так как сраб совсем не жесткий- на антицеллюлитный эффект и иже с ним я не рассчитываю.

Добавляешь воды- и уже совсем не ощутимо...

Видите- частички совсем мелкие, чуть заметные.

Но в целом пользоваться приятно, аромат будто у ягодного йогурта или каких-то ягодных конфет или зефирок...)

Но на коже запах не остается практически.

Хоть скрабирование и "мягкое", но все равно после использования скраба кожа очень нежная, напитанная, гладкая- смотрите сами)

Эффект скорее всего за счет масла в составе и за счет скрабирования- так или иначе кожа обновляется, отшелушивается, это тоже дело хорошее.

Так как я встречала еще более бестолковые скраб, с частичками еще меньше- этот в целом еще ничего.

Особенно для тех, у кого кожа чувствительная.

Хочу дать совет фирме Парли- выпустите скраб как у Riche!

Это не так дорого, ну тот же спитой кофе- не дефицит)

Реально будет спрос, особенно если в цене конкуренцию составите.

Раз уж выпустили новые скрабы- задумайтесь об улучшении "девайса"))

Данному скрабу ставлю твердую четверку, да, он не творит чудес, но его приятно использовать, эффект на коже я вижу, основную свою функцию он выполняет.

А вот еще мои отзывы на интересную косметику)

Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".

Идеальная, моя лучшая белорусская тушь за 150 рублей!

Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге Мои ужасные макияжи.

Ретушь из камеры телефона в баллончике Преображает и блюрит лицо буквально незаметным слоем! Восторг!

Я в восторге! Белита хорошеет с каждой новой серией! Реально волшебное средство, скрывающее недостатки на ура!

Шикарная дешевая шестицветная пудра из Польши)

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа нежная и гладкая
  • Низкая цена
  • Приятный эффект скрабирования
Недостатки
  • Слишком мягкий
Komissar_Polinaрекомендует
27.09.2020
Хороший скраб))
27.09.2020
И правда слишком мягкий)
28.09.2020
Скраб выглядит аппетитно 😉 Я тоже люблю более жесткие частички.
28.09.2020
Появилось их таких два- я купила оба.
Их три😁
Я как раз на кофейный пишу
29.09.2020
Ну я пока его не встречала, везде по 2 видела, в разных магазинах...
29.09.2020
Интересненькие скрабики, нужно будет заглянуть в Фикспрайс Smile
  • 20.02.2018 - 19:40
    Ягодный десерт для кожи, аппетитный скраб. Так и хочется попробовать на вкус)
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о скрабе от OLEA "Ягодный микс". Эта баночка со скрабом попала мне в руки по поводу праздника. Я люблю различные уходовые средства и косметику.
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 17.11.2010 - 01:29
    Самый необычный!
    Этот скраб - это просто находка! Он идеально подходит для любой кожи, отшелушивает её, как никакой другой. А запах - это просто сказка!!! Он не слишком сладкий и резкий, приятный в меру. Цена также не очень высокая(даже низкая), а результат... Это мечта!
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 06.10.2011 - 19:58
    Приятный,нежный,не очень ,,колючий)) + фото
    Купила я этот скраб,чтоб поскрабить тело перед автозагаром))Ну так вот ,вечер,ванна,я открываю гель-скраб Земляника,первое что меня поразило это потрясающе вкусный и стойкий запах земляники!!!Просто ням-нямка!!!
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • Горячий скраб с перчиком, поможет привести кожу в красивый вид
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о горячем скрабе из антицеллюлитной серии от бренда Organic Zone. Я люблю скрабы, пользуюсь ими практически каждый день.