Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:11

Очень мне понравилась новинка Avon Ultra Sexy. В первую очередь потому, что очень эта туалетная вода похожа на парфюм Nina Ricci Nina.

Аромат очень яркий, сочный, фруктовый, терпкий, ну Нина Риччи один в один.

Тем, кто любит красное яблочко обязательно понравится! Ароматы, по-моему, один в один (тем более, что цена по сравнению с "брендовым братом" несомненно выигрывает).

Стойкость у Ultra Sexy приличная, флакончик приятный, милый такой, с обрывком кружева)))

Верхние ноты: Бергамот, груша и Маракуйя;

Ноты сердца: Магнолия, Пион и Персик;

Ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Советую любителям сладких ароматов и особенно Нины Риччи)

Достоинства
  • Красивый оригинальный флакон
  • Приемлемая цена со скидкой
  • Приятный аромат
  • Стойкий
ystrayрекомендует
  • 25.11.2016
    Привет! Так как я поклонница сладких ароматов, ко мне в руки попал аромат от Эйвон - Ultra sexy). Сделав 3 пшика в нос ударил слащавый, яркий, весь такой манящий запах малины....
  • 19.12.2014
    К данному аромату я присматривалась почти полгода и все никак не решалась купить. Заполучила я его наконец только неделю назад. Красивый флакончик с розовой водичкой, по форме напоминает какой-нибудь камушек из ювелирки.
  • 24.09.2013
    Новинка от Avon. Туалетная водичка Ultra Sexy. Подарила мне эту водичку моя мама (она является распространителем косметики Avon. Когда мама мне ее вручила, меня уже впечатлила коробочка. Такая красивая, ну прямо подарочная, на самом деле. Мне стало интересно заглянуть в коробочку с нетерпением.
  • А на мой взгляд -это один из лучших ароматов представленных компанией эйвон. Приобрела себе его за 560р. И ни чуть не разочаровалась. Пахнет немного сладковато, но все равно очень соблазнительно.