Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:35

Tint для бровей это для меня что-то новенькое. Обычно с бровями я редко что-то делаю. Чаще всего просто подщипываю и гелем придаю форму. Так как сами по себе брови у меня тёмные. К слову волоски у меня на бровях довольно длинные и приходится их фиксировать и придавать им форму. Данный производитель предлагает не мучиться каждый день с нанесением косметики на брови, а просто раз в 2-3 дня пользоваться тинтом для бровей. В этом отзыве скажу, что же получилось из данного эксперимента.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Средство можно приобрести на таких платформах как: wildberries, randewoo

Цена: 262 руб.

Объём: 6 мл.

УПАКОВКА

Гелевый tint для бровей изначально находился в картонной коробочке. Коробка сама по себе чёрного цвета, белый текст на ней читать легко. На обороте присутствует основная информация. Текста довольно много, но написано все на русском языке. Также всю информацию можно прочесть и на сайте покупки. Внизу коробочки указаны сроки годности. Мой экземпляр годен до 2023 года. До конца срока годности скорее всего я его успею использовать.

На боковинах коробки уже есть немного текста. Тут более подробно и в картинках нарисован каждый шаг использование данного средства. Мне очень нравится, когда производитель именно изображает в рисунках как пользоваться его товаром. Обычно тогда и вопросов меньше и пользуешься правильно.

Сам по себе флакончик с гелем тоже чёрного цвета. Уже не так много. Но всё равно производитель указал сроки годности и не много рассказал о самом средстве непосредственно на тюбике. Так как коробка обычно выбрасывается.

Тинт находится в пластиковом тюбике. Тюбик сам по себе такой глянцевый. Комфортно и удобно держать в руке. Соответственно и пользоваться им тоже комфортно.

КИСТЬ И ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Данное средство откручивается по резьбе. Проблем с открыванием и закрыванием крышки у меня ни разу не было. Тюбик не выскальзывает не выпадает из рук. Особенно это очень важно в процессе использования товара. Ограничитель работает неплохо. Первое время я обтирала кисть о края флакона. Сейчас уже приноровилась и излишки средства сразу распределяю в местах нанесения. Соответственно излишек у меня нет.

Сама по себе кисть состоит из ворса. Ворсинки немного длинные. Подстрижены не скажу, что идеально ровно, но в принципе нормально. Выбивающихся из общей массы волосков я не видела. В целом пользоваться такой кистью удобно. Удобно, если прорисовывиться, и заполнять цветом внутри.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сначала хочу показать вам свои брови до применения данного средства. Как я уже сказала, они сами по себе у меня тёмного цвета. Но им не хватает густоты. Также волоски довольно длинные и часто просто торчат в разные стороны. Поэтому я постоянно пользуюсь гелем для фиксации бровей.

Предварительно бровь я протираю обезжиривателем, жду когда вся жидкость на них высохнет. Далее наношу данный гель на кожу и по контуру брови. Я не спец в этом деле поэтому не всегда получается добиться симметричности. Обычно они у меня вообще с симметрией ничего общего не имеют. В общем наношу гелевый тинт и жду 10 минут.

РЕЗУЛЬТАТ

Спустя указанное время я просто вытираю данное средство с бровей при помощи ватного диска смоченного в теплой воде. Иногда мне не хочется идти к раковине с ватным диском и тогда я могу протереть брови ватным диском смоченным в тонике. Не особо заметила чтобы результат этого менялся. В итоге вот что у меня получилось.

Когда я наношу декоративную косметику я всё-равно приподнимаю бровки и фиксирую их. В результате, в макияже брови смотрятся вот так. Мне кажется очень даже неплохо получилось.

Результат остается на коже 2-3 дня затем приходится повторять процедуру. Обычно уже на третий день я снова подкрашивают бровки. Но в целом я довольна. Мне кажется данной оттенок отлично подошел мне. Он не уходит в рыжий, но при этом довольно темный. Мне нравится, что в итоге оттенок не получился угольно чёрном. Так как такие цвета мне тоже не очень подходят.

ИТОГ

Подведём общие итоги:

- средство легко наносить и легко снимать

- оттенок смотрится красиво и натурально

- бюджетная цена

- хватит средства надолго

- довольно удобная кисть

Минусов я для себя не нашла.

Моя оценка 5 и рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывать
  • Не дорого
  • Смотрится натурально
  • Удобная кисть
КристинаТретрекомендует
14.01.2021
Прикольный тинт. А он только в одном оттенке идёт?
Как я поняла да. Можно еще попробовать посмотреть на сайте производителя)